Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ! Временами троит двигатель W163


dremkin6

Рекомендуемые сообщения

Лямды в оригинале? Или можно бош воткнуть?

Там несколько вариантов я поставил неоригинал где тот по 6-7 тыс за каждый , чесно непомню какие , но были еще и по 3тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha благодарю за совет, проблема решена. Поменял контактную группу и ни каких проблем. У нас во Внуково спецы наговорили и насчитали как пол машины)) поехал в Яковлевское, там новый центр по меринам, все рассказал и показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно это, контактная группа себя по другому проявляет

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была странная ситуация.

Двигатель ровно работал на холодную и на горячую, но в момент прогрева градусов до 50 начинал троить на холостых некоторое время(секунд 10-15), потом обороты выравниваются и больше проблема не проявляется. 

начал разбираться, оказалось, что воздушный впускной патрубок просто отсоединился от дроссельной заслонки, в итоге подсос воздуха. странно, что вообще большую часть времени работало ровно.. поставил на место, проблема исчезла...

Но честно говоря система крепления патрубка не надежная: 2 разболтанные защелки и уплотнитель севший... руки дойдут, надо будет герметиком промазать, не внушает мне доверия это соединение)))   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования