Перейти к содержанию

Прошу совета по ремонту


Yrka1998

Рекомендуемые сообщения

Я основываюсь только на опыте работы своего ТЦ и не претендую на роль оракула...Машины есть и с пробегом за 300000км, но про проблем с прокладками теплообменника не было пока...Чаще форсы и М55 выходят из строя на дизелях...С карданом была токо одна машина 2009г.в.

У официалов от 4100р

Ахренеть не встать!!! :blink: За такие бабки они должны мне кроме ремонта еще и шлюшку на час подогнать(1000-2500 р час,не реклама :lol: ),у нас на родине скромнее запросы всего 1500р+кофе с круасанами  :D Вот теперь понятно откуда такой ценик за ремонт в 22 тыс.

Ну у нас тоже 1500...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ты же сказал 4100 у ОД.,а у вас это какой то другой сервис?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ОД... Далеко не ОД...Просто у меня трудятся ребята, работающие у ОД

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я основываюсь только на опыте работы своего ТЦ и не претендую на роль оракула...Машины есть и с пробегом за 300000км, но про проблем с прокладками теплообменника не было пока...Чаще форсы и М55 выходят из строя на дизелях...С карданом была токо одна машина 2009г.в.

Ну у нас тоже 1500...

Сергей, я здесь новичок, поэтому сразу не пинай :)

Я понял из текста, что работаешь в сервисе по обслуживанию МВ?

Я к тому, чтобы провести доп диагностику и подтвердить либо опровегнуть диагноз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос...Всегда пожалуйста...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ОД... Далеко не ОД...Просто у меня трудятся ребята, работающие у ОД

А теперь понятно,нормальный ценик,правда у нас по ниже от 500-750 где то плавает,но у нас и зарплаты не как в Мск.За 1500 можно ремонтироваться :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос...Всегда пожалуйста...

 Контакты и координаты сбросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке

Если получится встретиться, сообщи кто там запотел, и что с карданом ? какие-то болезни странные . не от того больного!!спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываю: с карданом всё в порядке-люфтов нет...Потеет маслом обычно-из-за деформированной оранжевой резинки на впуске турбоса и сопливого фасонного шланга вентиляции картерных газов...Теплообменник девственно чист...Немного потные шланги охлаждения АКПП у радиатора, если через неделю опять запотеют-замена радиатора...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываю: с карданом всё в порядке-люфтов нет...Потеет маслом обычно-из-за деформированной оранжевой резинки на впуске турбоса и сопливого фасонного шланга вентиляции картерных газов...Теплообменник девственно чист...Немного потные шланги охлаждения АКПП у радиатора, если через неделю опять запотеют-замена радиатора...

Волшебно! примерно я так и думал. Видимо перепутали карты осмотра с другой машины (года этак 1980) )))). У субариков за две зимы радиаторы сгнивают на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования