Перейти к содержанию

Поставил пламягасители


AvguR

Рекомендуемые сообщения

@Павлушка,спасибо конечно за подсказки,но можно как то развернуто ответить,дабы избежать миллиона моих последующих вопросов. 

выкручивать лямбды и замерять есть темы про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! СКАЖИТЕ ДИАМЕТР ТРУБ НАСАДКИ?? Буду признателен очень

post-3416-0-86308300-1452702534_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эМэL, это не насадки

хорошо, как диаметр у этих не насадок)? Нашел, вроде как 76мм......можете подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что за третья банка с левой стороны каталик или резонатор и если ставить 4 пламегасителя   то можно удалить эту третью банку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что за третья банка с левой стороны каталик или резонатор и если ставить 4 пламегасителя   то можно удалить эту третью банку?

это резонатор, точного ответа нет, но мысль такая - эта банка стоит не у всех. куда входят трубы в глушак не симметрично - 5я банка как доп глушак для симметрии))) я менял  на фоксовскую, но походу лишние деньги.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе полностью переделал выхлоп. Каты нафиг, 2 пламегасителя FOX, перепрошил на евро2. Поставил банку на два входа и два выхода, итог:  каждая сторона мотора дует в свою трубу от начала и до конца (доп глушитель от 4-5-6 цилинда, который находится по середине выкинул). Работает всё как надо)

post-3416-0-12660500-1460609168_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эМэL,а что за банку поставил в итоге,и как звук стал? 

MG-RACE U25N63052 - 230х150 мм длина 630 мм труба 52 мм - такая банка

Звук сниму выложу. (до 2500 об/м звук слышно потом затыкается полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2015 в 15:33, Omar сказал:

вот и я подумал что пора вырезать эти каты нафиг. хотя особых предпосылок не было. в общем поехал к друзьям в сервис, купили пару газелевских труб и понеслось. выхлоп открутили, а торсионы мешают каты не вылезают. распилили по полам и вытащили. пока друг потрошил каты, я сверлил дырки в газелевских трубах. решил делать пламягасители только в передних катах, задние каты решено в лом и делать прямую трассу. дырявые газелевские трубы были успешно вварены в корпус ката, набиты минватой и заварены. на месте подогнали и прихватили задние трубы, за место вторых банок. сняли все проварили. теперь весь выхлоп можно снять без проблем, не откручивая лишнего. задние лямбды в помойку, на днях в москву поеду отключу. мне это не принципиально езжу на газу. воняет немного в начале пока на газ не переключится. 

зато мотор во всю грудь начал дышать, отклик на газ стал четким. 

в итоге машина теперь едет! цена вопроса 500руб

Минвата не прогорела?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2014 в 14:17, AvguR сказал:

Для владельцев 55AMG: при приобретении пламягасителей надо брать размер - задние 250мм, передние 150-170.

На 320-ых одинаковые 250мм.

Купил отечественные из нержавейки 250мм 2шт. и 210мм 2шт.

 

DSCN7455.JPG

DSCN7456.JPG

DSCN7448.JPG

DSCN7449.JPG

DSCN7451.JPG

DSCN7452.JPG

DSCN7453.JPG

DSCN7454.JPG

Для 320 надо 250 мм брать? А какой диаметр? Авто w163 2001 год америка мотор 112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sharky Диаметр стандартный

Изменено пользователем AvguR

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AvguR сказал:

@Sharky Диаметр стандартный

Так мне купить 2 пламегасителя 250 мм или ещё что то нужно? Или снять глушак и мерять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми пламики для мыла, а длину 250

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случайке нашел, может кому пригодится

http://www.glushiteli-1.ru/kupit-remont-glushitel-katalizator-plamegasitel-Mercedes-Benz-ML-W163.aspx

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AvguR сказал:

возьми пламики для мыла, а длину 250

К нам такой подходит?

http://moskva.regmarkets.ru/plamegasiteli-42407/35520-yo-ed4042be36e7afb2ab01e4dca957f24b/

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2017 в 00:10, Sharky сказал:

Для 320 надо 250 мм брать? А какой диаметр? Авто w163 2001 год америка мотор 112

Меня тоже интересует диаметр ,все пишут кто ,что?толи 61 толи 59?есть конкретные замеры!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секрет.Придётся лесть со штангилем и рулеткой:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@01super если темы читать, то и секретов нет - у нас трубы на 50 и 55 идут до основной банки

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kovax сказал:

@01super если темы читать, то и секретов нет - у нас трубы на 50 и 55 идут до основной банки

Так какие нужно,вместо передних катов и задних?передние 50 а задние55?я правильно понял?ml350 w163.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 01super сказал:

Так какие нужно,вместо передних катов и задних?передние 50 а задние55?я правильно понял?ml350 w163.

Я прочитал все 7страниц данной темы и точно нигде не пишут.и не только я один спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2016 в 07:49, эМэL сказал:

Я себе полностью переделал выхлоп. Каты нафиг, 2 пламегасителя FOX, перепрошил на евро2. Поставил банку на два входа и два выхода, итог:  каждая сторона мотора дует в свою трубу от начала и до конца (доп глушитель от 4-5-6 цилинда, который находится по середине выкинул). Работает всё как надо)

post-3416-0-12660500-1460609168_thumb.jp

Можно фотку,пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 01super сказал:

Я прочитал все 7страниц данной темы и точно нигде не пишут.и не только я один спрашиваю!

а кроме этой темы других нет? Мурзик и я делали отчеты с фотками, артикулами и размерами...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kovax сказал:

а кроме этой темы других нет? Мурзик и я делали отчеты с фотками, артикулами и размерами...

Это тема в основных.форум .выхлоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования