Перейти к содержанию

Контрактный ДВС из Японии


VAL42

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день. Устал бороться с движком M 113 от ML 430, W 163 (WIN 4JGAB72E0XA096082) Помогите советом, говорят можно заказать двигатель на ML из Японии, якобы - бережней эксплуатация. Резон в этом есть. Так вот, может кто знает у кого заказать M 113 в нормальном состоянии, желательно с востока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя есть 55-ый, насчет твоего узнаю

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо! Слышал, вместо 430 можно поставить 500. Вроде мозги и коробка не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55-ый мозги против не будут, а вот коробас надо поменять

@VAL42, я се с японии притаскивал, завтра вроде должны сказать по твоему мотору

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "американец", двигатель 112.942, менял в прошлом году, с японца, купил в Новосибирске, в "Америка-Европа", можно поискать через carbonus.ru. Год езжу, масло еще не доливал, расход бензина как по паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, спасибо. Обязательно завтра обращусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве парнишка продает с clk, стоит на машине, меняет в связи с переходом на 55-ый

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с движкой то случилось,вроде бы как надежный мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил - замена ДВС. Приобрел, устанавливают. А с прежним: купил авто полтора года назад. Вроде все ничего, но масло просто "сосал" - 1л на 550...600 км. Почитал форум. Решил заменить МСК. Не помогло. В итоге после поездок в разные сервисы - диагноз: 6, 7 цилиндры заливает свечи, после замены и пробега примерно 800 км., просто кокс. Диагноз - ЦПГ, клапана. Предложили ремонт, но я считал, что замена ДВС на более новый предпочтительней. Вот такая история. После замены двигла - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил - замена ДВС. Приобрел, устанавливают. А с прежним: купил авто полтора года назад. Вроде все ничего, но масло просто "сосал" - 1л на 550...600 км. Почитал форум. Решил заменить МСК. Не помогло. В итоге после поездок в разные сервисы - диагноз: 6, 7 цилиндры заливает свечи, после замены и пробега примерно 800 км., просто кокс. Диагноз - ЦПГ, клапана. Предложили ремонт, но я считал, что замена ДВС на более новый предпочтительней. Вот такая история. После замены двигла - отпишусь.

Двигатель где приобретался? Во сколько обошлось ДВС/работа, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель приобретал в Новосибирске, в инет магазине "аа54.ru". ДВС М113.960. 5 л., с W 220. Из Японии, с пробегом 80600 км., стоимостью 78000,00 рублей. Работа по снятию-установке - 15000,00 доп работы и "жижи" - 7700,00. Итого 22700,00 рублей.

После пяти дневного теста - ощущения: "не могу прийти в себя". Как-то случайно, 120 км/ч набрал за 8 секунд. На холостых работу двигателя не слыхать. По расходу масла пока не знаю. В общем очень доволен.

В начале было как то грустно от расходов, но сегодня от друзей узнал историю.

В наличии - Audi Q 5. Куплена в салоне три года назад дочерью приятеля за 2800000 руб. На сегодня: пробег 30000 км., вложений - 800000 руб., (сыпется все что можно). С горем пополам нашелся покупатель за 1300000 руб., в рассрочку. Сегодня тестила GLK, похоже будет брать.

Вот такие новые машины, берегите старых друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу старых друзей на все сто!!! особенно весело смотреть на владельце брендовых 3-5 леток, которые посматривая на тебя снисходительно улыбаясь, говорят тебе что на старье 10-15 лет и т.п не ездят..... а сами с трясущимися руками за год в кассу сервиса заносят сумму равную двум-трём стоимостям моего старого верного конька горбунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель приобретал в Новосибирске, в инет магазине "аа54.ru". ДВС М113.960. 5 л., с W 220. Из Японии, с пробегом 80600 км., стоимостью 78000,00 рублей. Работа по снятию-установке - 15000,00 доп работы и "жижи" - 7700,00. Итого 22700,00 рублей.

После пяти дневного теста - ощущения: "не могу прийти в себя". Как-то случайно, 120 км/ч набрал за 8 секунд. На холостых работу двигателя не слыхать. По расходу масла пока не знаю. В общем очень доволен.

В начале было как то грустно от расходов, но сегодня от друзей узнал историю.

В наличии - Audi Q 5. Куплена в салоне три года назад дочерью приятеля за 2800000 руб. На сегодня: пробег 30000 км., вложений - 800000 руб., (сыпется все что можно). С горем пополам нашелся покупатель за 1300000 руб., в рассрочку. Сегодня тестила GLK, похоже будет брать.

Вот такие новые машины, берегите старых друзей!!!

Установку у себя где-то делали или в Новосибе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал  у себя в Кемерово. Если возникла проблема, тебе Иван, конечно ближе Новосибирск. Обратись к Володе Сибиряку. Я был у него в декабре. Познакомил с ребятами из сервиса на Трикотажной, 47. Мастера с соображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько минимум находили мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне узнать 112.942 тоже с Япиии?

в Томске М112.942 - 60 т.р. без навесного с Японии, клянуться что пробег 60-70т.км (документы прилагают)

 

112.970 (объем 3,7) - 67,5 т.р. без навесного с Японии, клянуться что пробег 60-70т.км (документы прилагают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает контакты контор во Владивостоке , которые из Японии 272 могут притащить по адекватной цене?

 

Ибо стоимость в 180-200 тр вызывает у меня изжогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования