Перейти к содержанию

Троит на газу


Доктор МЛ320.2000

Рекомендуемые сообщения

Двигатель на бензине работает нормально,когда перехожу на газ через некоторое время начинает троить останавливаюсь выключаю зажигание включаю завожу все нормально,а потом через две три минуты все заново. Подскажите пожалуйста может кто-то столкнулся с этой проблемой. На форуме искал ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ-4покаления,соответственно после очередного запуска он опять работает на бензине,потом переключается на газ и по новой троит на газе.Настройка сбилась-скорее всего или газовый редуктор.Едь к газовщикам-ОДНОЗНАЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни здрасти, ни представился,сбил все столбики ,сразу вот вам моя проблема ! :angry:

Если Бог с тобой,то какая разница кто против тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель на бензине работает нормально,когда перехожу на газ через некоторое время начинает троить останавливаюсь выключаю зажигание включаю завожу все нормально,а потом через две три минуты все заново. Подскажите пожалуйста может кто-то столкнулся с этой проблемой. На форуме искал ничего не нашел.

здравствуйте. лечил такую проблему ремонтом редуктора (полная разборка, чистка, замена прокладок). после всего: регулировка через компютер (установка смеси + калибровка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни здрасти, ни представился,сбил все столбики ,сразу вот вам моя проблема ! :angry:

Да он из города невест же,девки поди до компа не дают по хорошему подойти!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile8:

Если Бог с тобой,то какая разница кто против тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если морозы, то у меня такое было постоянно из-за того что редуктор не прогревал должным образом газ. проблема была в том что доп. помпа перетягивала на себя жидкость охлаждения, попробуй доп помпу отключить. это 95% проблем в морозы, троения на газе.

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделом ошибся однако и поиск не юзал...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разделом ошибся однако и поиск не юзал...

я ему тему и раздел поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое. Сначала форсунки дефектовали, потом опять.

Потом редуктор поменяли - прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается проблема в газовых форсунках,а именно в якорях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем гадать - не известно что стоит и автор пропал... на газу есть диагностика... нахрапом можно все поменять и не получить нужного эффекта.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас в г Иваново мне газовики отказали -у них нет такой программы.
я фигею....

как вариант - травит газ - заливает.

необходимо ТО.

 

ЗЫ не верю, что в таком не малом городе как Иваново нет ни одного знающего диги...

но по русской традиции - хочешь сделать хорошо - делай сам. купить/сделать шнурок + прога свободно в инете...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем , у меня мыло 430 , стоит гбо 4 поколения автоматический , тоже начало троить при переходе на газ не по детски, пообщавшись с ребятами , диагносты газовики сказали надо менять свечи ,зделал вывод, купил BERU 2PP зазор 0, 7 поменял сам , и АЛЕЛУЯ поехала МЛка , еще подраеивает на низах -надо вычеслить катушку и поменять ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему свечи ? Потому что если форсунки умерают она автоматом на бензин переходит , и зумер газа пещит противно , если форсунки работаюти троит то свечи газом заливают и не возгарается сей продукт , там на газу другая искра нужна , ЗАЗОР ПОМЕНЬШЕ ,

Ставил BOCSH не сказал в магазине что газ стоит-отбегали 30-40 тыс , сейчас поставил BERU для газа-посмотрим сколько отходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все неисправности газовых форсунок приводят к переключению на бензин. А ошибки сканером не пробывали читать.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все

НО Я ПОСТАВИЛ НОВЫЕ СВЕЧИ И ПОЕЕЕЕЕХАЛ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования