Перейти к содержанию

Где установить сигнализацию Alibaba 970


serg_s

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех

 

Приобрел сигнализацию Alibaba 970 с системой keyless go и кнопкой запуска.

Где бы теперь найти грамотных спецов по установке ее в машину?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за флуд...никого не хочу обидеть...

Но, судя по названию  сигналки...   :blink:   где то рядом бродят 40 разбойников....

Я бы не взял...

:D

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча тем есть про сигнализации в Мл, почитай форум и подумай, а надо ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, все равно хочу! Засвербило так сказать))

 

Может кто подскажет нормального установщика?

 

Сигналка старлайн B9 с автозапуском стоит и никаких проблем, но заменить хочу потому что берет только на 200 метров в открытом пространстве.

Да и кнопка и безключевой доступ подкупает. Надеюсь 40 разбойников на мою машину не позарятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте, все написано http://www.drive2.ru/l/2325735/

A555OH28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкопаю тему) 

 

Установил в конце февраля 2014 года, данную сигналку и.... работает до сих пор без нареканий!

Машина глюки не ловила. 

29 декабря 2015 года встал наполовине пути до работы, думал что сигналка, как раз первый мороз, вызов эвакуатора - отмена эвакуатора: авто завелось как ни в чем не бывало, проехал 1,5 км и опять встал. Вызвал эвакуатор еще раз, кленя себя за "долбанную сигналку". Замерз, отогрелся в эвакуаторе (кстати эвакуаторщики с нашего форума и взял ровно те деньги, которые были указаны в "рекламе"). Приехал в сервис 03-auto.ru (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!), обслуживаюсь в данном сервисе постоянно.

Ринат (мастер-приемщик, могу ошибаться в должности) сказал, что мы уже не работаем, но твою машину примем и посмотрим, т.к. не просто так ты на эвакуаторе приехал, в общем звони, Женя приедет после 2-х. Позвонил я один раз: Жени пока нет. Доставать дальше не стал. Я сам как снег на голову.

Женя мне перезвонил в начале 11-го вечера, спросил: какие симптомы, я объяснил, на что получил ответ: Посмотрел по истории, мы тебе датчик коленвала не меняли, ну так это он, меняю и ездий дальше! 

ЕЗЖУ и без проблем!

 

Кстати работа сигналки не на нашем мерсе, но один в один: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот к чему изречение " я е....у алибабу"

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования