Перейти к содержанию

Датчик света.


Большой

Рекомендуемые сообщения

В режиме "авто" свет горит и днём и ночью. Как думаете, уважаемые, хана датчику света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда было???? если да, то для начала надо в мозгах СТАРом покопаться...........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда было???? если да, то для начала надо в мозгах СТАРом покопаться...........

Началось пару недель назад,до этого всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда было???? если да, то для начала надо в мозгах СТАРом покопаться...........

А разве это неисправность? Это же вроде от кодировки зависит? У меня тоже постоянно ближний горит, а габариты по датчику включаются, хотя хотелось бы наоборот. . Кодировка Канада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так всегда было???? если да, то для начала надо в мозгах СТАРом покопаться...........

А разве это неисправность? Это же вроде от кодировки зависит? У меня тоже постоянно ближний горит, а габариты по датчику включаются, хотя хотелось бы наоборот. . Кодировка Канада.

 

У меня европейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда было???? если да, то для начала надо в мозгах СТАРом покопаться...........

А разве это неисправность? Это же вроде от кодировки зависит? У меня тоже постоянно ближний горит, а габариты по датчику включаются, хотя хотелось бы наоборот. . Кодировка Канада.

У меня европейка.

Старухой любая кодировка ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у человека было всё нормально до того!!!! и неговорит, что кодировали что то.......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у человека было всё нормально до того!!!! и неговорит, что кодировали что то.......

Точняк. Олег, тогда вопрос по теме. Можно сделать чтоб только габариты автовключались при старте, а ближний от датчика работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно   кодировками!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно кодировками!!!!!!!!!!

Понял, спасибо! Никак я до тебя не доеду, далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в чем дело. Раньше свет в режиме авто работал нормально т.е днем габариты и когда темнело включался ближний свет и когда выходил из машины и закрывал габариты отключались секунд через 30. Сейчас все выключается сразу когда ключ вытаскиваешь и ближний свет горит днем но то что когда открываешь машину и габариты включаются это осталось.мл 320 w163 2002 г. может какие то настройки? или датчик света"приехал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировку проверить!!!!!! если там всё ок, то ААМ тормозит...........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить кодировку? и что такое ААМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить кодировку? и что такое ААМ?

Все через старуху. ААМ это мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить кодировку? и что такое ААМ

Вот тебе в Иваново человечек со СТАРом!!!!! 8 926 674 74 01 как звать не помню, скажешь Олег посоветовал из Москвы......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Иваново находиться? номер Московский...Отключен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер неправильно дали...


Девушка взяла трубку...начал объснять она стала заикатся...понял что не туда попал :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Порекомендуйте пожалуйста человека в Москве со Старом и главное с Мозгами который может посмотреть кодировку и вообще эту проблему- а то вроде как обращаешься  и для кодировки начинают Яндексом инструкцию Стара на Русский переводить..)))) Желательно в ЗАО и СЗАО. У меня тоже свет как-то криво работает- то работает-то нет. Тут ярко солнце светило на днях- так он тупо ближний включает и все, хотя с утра в полумраке все было ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких в Москве???

 

"Спасибо" всем за ответ.. "Хороший " форум, главное "полезный " очень..(((((((( Ладно- как-нибудь сам решу проблему  без вашей "помощи"((((

P/S

 В жизни по счету ML -  41-й авто, но Мерин- первый. На разных форумах был- но этот самый "лучший"- все "отзывчивые " такие... С Новым Годом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ludoed  и Вам всего наилучшего в наступающем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч как я понял сгорел датчик света, режим авто не работает(свет горит постоянно ,днем и ночью),кто знает где он находится и как лечится,может предохранитель?про стар знаю,но в нашем захолустье его нет,у кого какие мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше кто знает где находится датчик света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования