Перейти к содержанию

Отзывы об использовании масла Pennasol


Oyama

Рекомендуемые сообщения

При покупке машины был залит пиносол ,свежий,прежний хозяин заливал это масло,ничего плохого сказать не могу! угара не было проехал 5-6тыс,хотя мотор масло не употребляет! Но было принято решение сменить масло на более проверенное(агип 10/60 синтетика) после небольшого пробега было замечено,что гидрики по утрам практически перестали стучать !!!  

Собака Лает-Караван Идет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mikle011
а у меня с движком ...опа, готовлюсь по весне большое ТО (цепь с приблудами, мск и тп), движок порядком засран, посмотрим, как пиносол отработает. как раз в весне 10 накатаю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать на досуге про "лекарство".http://www.oil-club.ru/forum/topic/1804-maslo-motor-gold/

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, мы не услышали ценничек лекарства.... В студию, плз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, мы не услышали ценничек лекарства.... В студию, плз.....

Цена зависит от вязкости.

К примеру Super pace 5-40 канистра 5л - 1800р.

Super pace 5-50 канистра 5л - 1900р

Mid saps 5-40 5л - 2060р.

 

перечислил те, которые наиболее подходят для ML-ки

При покупке машины был залит пиносол ,свежий,прежний хозяин заливал это масло,ничего плохого сказать не могу! угара не было проехал 5-6тыс,хотя мотор масло не употребляет! Но было принято решение сменить масло на более проверенное(агип 10/60 синтетика) после небольшого пробега было замечено,что гидрики по утрам практически перестали стучать !!!  

Удивительно почему они вообще на 10/60 стучат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

mikle011

а у меня с движком ...опа, готовлюсь по весне большое ТО (цепь с приблудами, мск и тп), движок порядком засран, посмотрим, как пиносол отработает. как раз в весне 10 накатаю. 

 

Если есть проблема с закоксовкой двигателя, то лучше применить так называемую "мягкую очистку".

http://motorgoldoil.ru/vse-o-maslax/pro-promyvku-dvigatelya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, даже и не думал что столько желающих будет!!!!

масло бесплатно предоставим 3-4 (пишу в личку) так что кому не достанется не обессудьте!

ПИНАСОЛ лечит нос, а PENNASOL двигатель. Так что это лекарство для мотора!!!

Я был третьим в теме, а ответа в личку нет(((((( .......пролетел я , чтоли испытания?....

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super pace SPORT 5-50 канистра 5л - 1900р - отсутствие вообще каких либо допусков.

Super pace              5-40 канистра 5л - 1800р - 229.3

Mid saps PD             5-40                 5л - 2060р- 229.31

HIGHTEC                 0W-40                   -?          -229.3

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сгенерированное об'явление

Эта тема была закрыта модератором.

Причина: По просьбе ТопикСтартера!

Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

Спасибо,

Администрация Мерседес мл-клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования