Перейти к содержанию

Помогите с музыкой! Что сделать?


Слава-Магадан

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Недавно стал мыловодом - очень нравится... 163, 1999 г.р., 320.

Не нравится штатный звук (акустика - ужас), голова кассетная, родная.. больше ничего нет...

Хочу что-то менять, а именно:

Сначала хотел телевизор со всеми приблудами (нави, двд, тв, камерой зх, интернет, телефон)... камера зх больше для жены (она неопытный водитель)... через месяц жена поняла, что партроник и камера - блажь (можно и так ездить), нави - неудобно опускать глаза с дороги (в интернете здесь же отпадает необходимость), телефон - жабра на ухо и все!!! тв и двд - тоже блажь!!!

В итоге: нави - на телефоне (только зарядку надо протянуть к лобовому стеклу)..остальное БЛАЖЬ!!!

Хочу:

1. Голова: просто магнитола (1 дин) "радио, флешка"...и полка для сигарет сохраняется!!

2. Колонки: везде двух-полоски, может + пискуны на передние стойки...

3. Саб: не хочу в багажник, слышал, что можно под сидуху..

4. Ну и, соответственно, усилок

 

Как почитал вас, что на МЛ аудио-провода "опто" - ужаснулся (или я чего-то не понимаю?)..Вообще хочу по-максималке сделать все самому (т.е. протянуть, подключить).

Подскажите, что можно сделать? Спасибо заранее!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких проблем, просто меняешь голову, от нее провода на усилок и колонки, новые хорошие протягиваешь, на усилок из-под капота провода, и все. Сам все можешь сделать, если умеешь, ничего сверхестественного нет, мучится с оптикой смысла нет, все протягивается просто и четко. Под сидухой стоит штатный у многих. Лучше в багажник все-таки и звук будет лучше, только на него лучше отдельный усилок, моноблок. Ну и конденсатор тоже лучше поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай темы внимательно, всё уже разжовано до нельзя!!!!!!!!!!!!!


Автоматически сгенерированное об'явление
Эта тема была закрыта модератором.

Причина: всё есть на форуме
Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

Спасибо,
Администрация Мерседес мл-клуб

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования