Перейти к содержанию

Масло вытикает из ГУР МЛ W163


chester00095

Рекомендуемые сообщения

Вытекает жидкость гидроусилителя. По трассе едешь не вытекает, по городу приходиться доливать. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не видно откуда подтекает(и шланги целые) - значит как мин готовься на ремкомплект рейки - жидкость в пыльниках рейки наверняка

X541HY64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мороз завел двиг...странный скрип из под капота, прогрелась - скрип пропал...начал ехать руль не поворачивается...заглушил, под машиной лужа...

на что я встрял? (ВАШЕ МНЕНИЕ!!!) 

позвонил в сервис - сказали "жидкость замерзла и от давления выбило какую-нибудь трубку, купи жижу, залезь под машину, вставь трубку обратно, залей и забудь..." ?похоже на правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что похоже!? :) Такое бывает в мороз, ищи трубку с левой стороны, к радиатору от ГУРА, она обычно слетает! Затянешь дольещь жижи и в путь! Кстати какую жижу льешь в ГУР?


Блин какой у вас там в Москве мороз!!!??? -10  :lol: ...... вот я один раз в - 48 завел ................... :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью было -23...просто машину недавно купил, а до меня её разбаловали (теплая стоянка, езда: в школу/садик - обратно), а я начал эксплуатировать... причем и замки позамерзали и т.д.... летом займусь - всё разберу и смажу...

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего трубка низкого давления - сверху к радиатору идет. у меня ее тоже в пятницу давануло :) ближайший шайтан сервис отказался помочь - всего то надо хомутик закрутить :)) у меня с собой инструментов ессно нет, да и после работы - одежду пачкать не хотел.

в итоге лишний раз накачал руки, доехал до дома - тут рядом в сервис заглянул и они подтянули хомут. заодно mobil D/M опять залил. сам все показал где что подкрутить :))

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не разбаловали,а запустили.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а до меня её разбаловали (теплая стоянка, езда: в школу/садик - обратно)

 

это так при продаже сказали? типа "женщина ездила, детей возила"? :)

такие женщины вообще не следят за машинами - они их не балуют, просто ездят :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего трубка низкого давления - сверху к радиатору идет. у меня ее тоже в пятницу давануло :) ближайший шайтан сервис отказался помочь - всего то надо хомутик закрутить :)) у меня с собой инструментов ессно нет, да и после работы - одежду пачкать не хотел.

в итоге лишний раз накачал руки, доехал до дома - тут рядом в сервис заглянул и они подтянули хомут. заодно mobil D/M опять залил. сам все показал где что подкрутить :))

А ГУР не обиделся на рулежку без жижи? Насос ГУРа нельзя без жижи крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Himik, конечно обидится. конечно он не сухой был - там чтото оставалось, но мало все равно.

но выхода нет, да и уже два раза было подобное же, один раз достаточно далеко от дома.. так что морально уже готов к его замене :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скорее всего трубка низкого давления - сверху к радиатору идет. у меня ее тоже в пятницу давануло :) ближайший шайтан сервис отказался помочь - всего то надо хомутик закрутить :)) у меня с собой инструментов ессно нет, да и после работы - одежду пачкать не хотел.

в итоге лишний раз накачал руки, доехал до дома - тут рядом в сервис заглянул и они подтянули хомут. заодно mobil D/M опять залил. сам все показал где что подкрутить :))

А ГУР не обиделся на рулежку без жижи? Насос ГУРа нельзя без жижи крутить.

 

Ну вот говорят, что ничё не будет насосу "надо неделю ездить без жижи, чтоб он крякнул"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а до меня её разбаловали (теплая стоянка, езда: в школу/садик - обратно)

 

это так при продаже сказали? типа "женщина ездила, детей возила"? :)

такие женщины вообще не следят за машинами - они их не балуют, просто ездят :)

 

Да это у своих брал...а что запустили - это верно!!в сервисе мне так и сказали "приезжала, когда "что-то стучит", "чего-то не едет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего,постепенно всё доведёшь до ума.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мороза запросто выбивает, но у меня за 4 года ни разу такого не было, хотя когда рядом с Майком 444 работал - от у него в морозяку выдваило шланг, ездили с ним покупали жижу.

я с собой вожу канистрочку 0,5 оригинальной заправки в гур, на всяк случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего трубка низкого давления - сверху к радиатору идет. у меня ее тоже в пятницу давануло :) ближайший шайтан сервис отказался помочь - всего то надо хомутик закрутить :)) у меня с собой инструментов ессно нет, да и после работы - одежду пачкать не хотел.

в итоге лишний раз накачал руки, доехал до дома - тут рядом в сервис заглянул и они подтянули хомут. заодно mobil D/M опять залил. сам все показал где что подкрутить :))

А ГУР не обиделся на рулежку без жижи? Насос ГУРа нельзя без жижи крутить.

Ну вот говорят, что ничё не будет насосу "надо неделю ездить без жижи, чтоб он крякнул"...

Не слушайте их - это непримиримые владельцы праворуких японцев говорят... :) А на самом деле, даже жижа не по допуску или незамененный бачок ГУРа приводит к завыванию (в лучшем случае) насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что похоже!? :) Такое бывает в мороз, ищи трубку с левой стороны, к радиатору от ГУРА, она обычно слетает! Затянешь дольещь жижи и в путь! Кстати какую жижу льешь в ГУР?

Блин какой у вас там в Москве мороз!!!??? -10  :lol: ...... вот я один раз в - 48 завел ................... :014:

Жижу какую - не помню...родную сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мороз завел двиг...странный скрип из под капота, прогрелась - скрип пропал...начал ехать руль не поворачивается...заглушил, под машиной лужа...

на что я встрял? (ВАШЕ МНЕНИЕ!!!) 

позвонил в сервис - сказали "жидкость замерзла и от давления выбило какую-нибудь трубку, купи жижу, залезь под машину, вставь трубку обратно, залей и забудь..." ?похоже на правду?

 

У меня такое же произошло сегодня утром... лужа на стоянке...порвался шланг, который идет от середины радиотра куда то на руль... У старого хозяина по ходу такая проблема была уже, т.к. там наколхозили с этим шлангом (он порваный и просто соединенный хомутами, где порвано). И вот где эти хомуты и порвался шланг этот.

Хочу заказать новый нормальный.

Плз помогите с номерком этого шланга. Я накопал эти два номерка A1634605224 и  A1634605124. Думаю что они, но сомневаюсь. В сносках написано так:

на A1634605224 - 811: Also installed on vehicle from A289560, X754620 with code 801

A1634605124 - 820: за исключением кода 801

 

Думаю, у меня A1634605124  т.к. вин у меня А285147, т.е. первый не подходит т.к. там from A289560

 

Правильно ли я рассуждаю с выбором из двух этих номеров и этот ли номер вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2,Помню помню, как только  такая тема всплывает, сраазу вспоминаю, как мне тогда повезло с тобой :)

А ты ща чего переехал куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миха, контора купила себе офисное здание в промзоне между Дмитровской и Марьиной Роще, а я после того случая и вожу с собой жижу для ГУР ))), антифриз и масло для наших коней  ))))

А морозяка тогда по -30 было и дело вечером, ну полный атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как вспомню, так плохо становится, руки обморозил нах. Ну теперь ты далеко совсем от меня :(

тоже вожу с собой все что может понадобиься, правда этот ящик меня заеб...л напрочь, масло вроде больше не жрет, вот и думаю пора разбирать багажник :) тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсморел... Масло Феби купил...


Ну я думаю что похоже!? :) Такое бывает в мороз, ищи трубку с левой стороны, к радиатору от ГУРА, она обычно слетает! Затянешь дольещь жижи и в путь! Кстати какую жижу льешь в ГУР?


Блин какой у вас там в Москве мороз!!!??? -10  :lol: ...... вот я один раз в - 48 завел ................... :014:

ПОсморел... Масло Феби купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если после замены жижи в ГУРе гул не прошел это значит хана ГУРУ или так гудеть может еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бочек то здесь причем?

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования