Перейти к содержанию

Передние брызговики


Marafon

Рекомендуемые сообщения

Всех С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Поставил на свой МЛ (164) проги, Сталкнулся с проблемой, пороги постоянно грязные, забрасывает с передних колес. В AGC тюнинг сказали, что якобы у МЛ 166 есть брызговики передние под пороги. Кто сталкивался с этой проблемой подскажите. Буду признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток! Проблему с брызговиками пока не решил. Заезжал к официалам в Мерседес центр, примерили брызговики от (W166) не подходят. Надо икать какие-то другие варианты. У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сейчас сижу под огненной водой. А Вы сударь 1 январЯ  пишите о брызговиках. Трезврсть норма жизни что ль. Во мля народ дает. Профиль то заполни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему. что придумали с брызговиками?

 

у меня тоже их нет, а пороги есть. плюс хочу установить расширители арок. сомневаюсь что брызговики со всем этим богатством уживутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к теме может кто подскажет,   хочется поставить себе на w164 2006г. а то стоят у меня 20 колеса, грязь летит ужасно. нашел вот такой вариант http://autozs.ru/bryzgoviki/bryzgoviki-mercedes-benz?product_id=12286тайвань.  что можете сказать, встанут или нет?

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему

как то себе вкорячил штатные брызговики от w164 на перед с порогами

немного нужно подрезать их, встают немного повыше и смотрится довольно неплохо, а главное грязь из под передних колес больше не летит на дверь и пороги...

желающим могу скинуть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ml-club.ru/forum/topic/38474-bryzgoviki-pod-amg/посмотрите, может подойдет!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! За 10 лет эксплуатации W164 с порогами, что только не придумывал, И феном грели и от 166 ставили... Ничего хорошего. Купил комплект брызговиков от GL X164 с порогами - ПЕСНЯ! Встали без зазоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования