Перейти к содержанию

Подбор 2DIN для ML W164


Директор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Скоро починится моя машинка и вот решил теперь поменять магнитолку на 2 дин майфун. Кто что может посоветовать а то на просторах сети китайцы много чем торгуют а нужную как подобрать? и вообще стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, дабы не плодить темы: почитал про замену 20ки на NTG, чет расхотел я так менять.
Посмотрел предложения в инете, есть такие девайсы

Мультимедийная система для штатной установки, с навигацией, для Mercedes ML350 nTray 7736
http://magnitola.ru/nTray-7736-NTRAY-p-23731.html

Штатная магнитола TRINITY для автомобиля Mercedes Benz ML 350
http://www.pointauto.ru/multi/item598.html?add=598&tb=multi

Штатная магнитола Dynavin TC-DVN-MBML для автомобиля Mercedes-Benz ML
http://www.pointauto.ru/multi/item231.html

Обещают полную адаптацию, управление с руля и карты!!!!!
Отпишитесь, у кого есть опыт установки( положительный, негативный) не мерсовских девайсов и модель, кто какую ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомагнитола Mercedes-Benz GL Class X164 DYNAVIN DVN-ML (ОПТОВОЛОКНО)

Harman

http://audiomix.tiu.ru/p6852480-avtomagnitola-mercedes-benz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто у всех штатные? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенвуд!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,штатка не очень функциональна в России,но чистота звука мне очень нравиться и поэтому я пока не решаюсь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенвуд!!!!!!!!!

Олег, а можно подробнее - марку Кенвуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь в обсуждение...

Но тут вродк 164 кузов обсуждают и интересуются по нему...

Как туда воткнуть кенвуд или последний вариант?

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, я тож не глянул,что речь про W 164...........В 164 н в курсе как поменять голову. Думаю в связи с габаритеми штатной нужно искать заменители штатные..........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, я тож не глянул,что речь про W 164...........В 164 н в курсе как поменять голову. Думаю в связи с габаритеми штатной нужно искать заменители штатные..........

Ну так я ссылочки и кинул на переходные рамки со штатки на обычные мафоны...

Только вопрос как все работать будет...терзают меня сомнения...

А так рамка то бюджетно выходит...и интереснее чем китайская голова за 30...

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скоро починится моя машинка и вот решил теперь поменять магнитолку на 2 дин майфун. Кто что может посоветовать а то на просторах сети китайцы много чем торгуют а нужную как подобрать? и вообще стоит ли игра свеч?

Китайца?! не стоит ни разу. Полный хлам по стабильности работы и особенно по качеству звука. Говорю по опыту, пару лет назад ставил, да выкинул потом.

Единственные хорошие отзывы про китайский hi-fi были по  FlyAudio, но для МЛ они не делают увы.

Блин, неужели в мерсе звук тоже надо напильником допиливать?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NNZ,

Там не звук надо допиливать, а функционал головы...

Карта чтобы нормальные качать, в инет выходить и тд...

Обновлений то для голов нормальных нет((( 

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели в мерсе звук тоже надо напильником допиливать?  :wacko:

 

все там нормально. просто у некоторых качество звука определяется уровнем децибелов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Подскажите кто нибудь пожалуйста, какую обычную 2din голову можно поставить на 164 вместо штатной аудио 20,сохранив при этом управление на руле и что бы поддерживал информацию на приборном щитке. 2.0 ;2,5, а так же китайские в штатное место не интересны, так как нужны все 3 пары линеек, да и звучание китайцев никак не радует...конверторы высокоуровнего сигнала тоже то еще г....Может кто то сможет чем то помоч. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какую обычную 2din голову 

по моим данным никакую, хотя могу ошибаться, но тогда эта голова точно не обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 какую обычную 2din голову 

по моим данным никакую, хотя могу ошибаться, но тогда эта голова точно не обычная.

 

в теории то все возможно! питание подать - не проблема, адаптер пластиковый на 2 дин - автопереходник.ру в помощь.

вот дальше интереснее - управление на руле и инфу на щитке думаю можно через CAN реализовать - таких интерфейсов куча (вопрос совместимости с w164 не изучал ввиду отсутствия w164)) не знаю как завязана акустика на 164ом, в любом случае провести проводку и поставить нештатный усиль не проблема, но смысл? 3 пары линеек нужны на вход или выход? думаю гораздо проще какой либо симбиоз сгородить, оставить штатную бошку, остальные задачи решать расширением интерфесов.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем и дело, то что нужны линейные выхода и выход на саб. А как вот только это все сгородить скажем на 2,5 голове?

И кстати, такая голова 2 din есть, на драйв ру есть статья о gl ке. Туда воткнули неплохую музыку, а голова там стоит Alpine, посмотрел ее стоимость и оболдел.... порядка 55-60 тыр((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем собственно  Witson не устраивает.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем и дело, то что нужны линейные выхода и выход на саб. А как вот только это все сгородить скажем на 2,5 голове?И кстати, такая голова 2 din есть, на драйв ру есть статья о gl ке. Туда воткнули неплохую музыку, а голова там стоит Alpine, посмотрел ее стоимость и оболдел.... порядка 55-60 тыр((

Уверен оам не только голову поменяли, а все, и усиль и акустику. В 164м нет штатного саба? Надо покопать, не думаю что линейный выход, это проблема.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный есть, но его очень мало. Надо покупать Wilson или 2,5?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил голову от фирмы TRINITY с поддержкой CAN-шины, т.е. управление на руле полностью работает. В голове есть: DVD, USB, CD, USB-для подключения 3g-модема (только модема от Trinity), разъем для подключения iPod, аналоговый-TV, FM. Настроек по звуку и всего остального масса. Если стоит усилитель и акустика Harmon-Kardon, то имеется адаптер оптической шины MOST. Bluеtooth работает как на телефон так и на передачу музыки из телефона. Поставил у себя - доволен на 200%. Есть еще навигация навител. Более подробно www.motevo.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил голову от фирмы TRINITY с поддержкой CAN-шины, т.е. управление на руле полностью работает. В голове есть: DVD, USB, CD, USB-для подключения 3g-модема (только модема от Trinity), разъем для подключения iPod, аналоговый-TV, FM. Настроек по звуку и всего остального масса. Если стоит усилитель и акустика Harmon-Kardon, то имеется адаптер оптической шины MOST. Bluеtooth работает как на телефон так и на передачу музыки из телефона. Поставил у себя - доволен на 200%. Есть еще навигация навител. Более подробно www.motevo.su

Насколько я понял это голова на андроиде. Со всеми вытекающими минусами таких голов.

Она:

1. Загружается к тому времени как вы уже проехали пару километров.

2. Глючит безбожно и требует периодической переустановки ОС

3. Если полностью заменяет штатную голову то скорее всего по своим ТТХ связанным с качеством аудиотрактов и рядом не стояла с родной.

 

Но функционал у неё конечно очень очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования