Перейти к содержанию

Подбор 2DIN для ML W164


Директор

Рекомендуемые сообщения

В другом клубе поставили редпауэр, машина голая, вцелом доволен владелец.

На машины с оптикой такое ставить ни к чему, ну только если не готовы отказаться от чейнджера, телефона, тв-тюнера, камеры заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят что и оптику к нему цепляют! Меня больше интересует как кнопки руля работают ? И нужно ли что в машине прописывать? К установщикам подъехал ,поговорил, типа всё ставили,всё работает - думают что всё решат. А как пойдет не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптику только через переходник

но работать только усилок будет, тюнер, телефонный модуль, чейнджер отвалятся

лучше менять на NTG 2.5 прошитую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не удержался и установил чудо китайской техники ! Это Redpower 18168B . По дизайну супер. Кому интересно прилеплю фотки, тоже сомневался как поднять руку на дизайн Мерседеса. Дисплей размером насколько позволяет штатное место. Вместо аудио 20 лучше не придумать. Вернее лучше может быть только Яблоко! Коротко из плюсов - кнопки на руле управляют телефоном ,громкостью и переключением радио и треков. На комбиинструменте показывает только уровень громкости и редко радиоволну без названия станции.Показывает с какого носителя играет! Камера заднего вида (которой не могло быть в этой комплектации) установлена в штатное место и отлично работает даже ночью. По функциям полноценный планшет со всеми скайпами и фильмами.Тяжелые игрушки не потянет - железо не то. Навигация цепляет и Глонасс и GPS одновременно и позиционируется по семнадцати - восемнадцати спутникам. Точность в один метр. Разработчики ПО питерские ребята - весьма отзывчивые и потихоньку допиливают Андроид. Для желающих построить хороший звук есть все линейные выходы. Есть возможность управлять голосом и много других плюшек. Да еще можно прикрутить и камеру переднего обзора -для парковки, ночного видения и т.д. Да и еще момент - подцепил ради смеха ELM327 и не поверите - он показал целую кучу параметров , даже давление топлива в рампе! Это на дизеле!!!Чуть было не выпал из машины от удивления, хорошо что двери были закрыты!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситигид не виснет? По отзыву от владельца такого девайса стабильно подвисал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситигид как-то не запускал. ЯН просто летает ,пробки кажет. Попозже попробую IGO. Конечно хотелось -бы железо пошустрее, но из готовых решений пока ничего нет. Яблоко запиливает что-то под BMW типа штатное. А сюда еще можно прицепить цифровой ТВ-тюнер с четырьмя антеннами - на скорости показывает нормально, но дорогой. Я не стал ставить. Вообще пока доволен - совершенно другая машина получилась! Попробовал поставить Ассистент Дуся, но она как-то жестко подвесила систему, пока снес, а так хотелось в живую пообщаться! Есть еще решение - Voicecmd - буду пробовать. Там голосовое управление и много чего еще! Можно голосом спросить погоду,курсы валют и т.д. Ну в общем есть чем поиграться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В андроиде и так голосовой ввод штатный есть, нафига выдумывать что-то еще.

Я в машине с Сири разговариваю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фоток хотелось бы...дизайн прикольный... надо будет проверить как в морозы работать будет.

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выложу обязательно. Выглядит всё штатней штатного! С Siri в яблоке можно просто пообщаться , а здесь именно голосовая управлялка- типа включи такую-то песню ,или найди в интернете. Но не это главное! Воспроизводит любые форматы видео и аудио, звук достойный , собираюсь весной делать шумоизоляцию. Подключил усилитель с сабом - добавились мягкие и глубокие низы, хотя справедливости ради должен сказать что и в стоке было хорошо. Это при том что на 163 у меня был код 810 (Bose). В пробках народ из соседних машин высовывается как только увидят размер экрана и всякие клипы или киношки! 18168bp.jpg


18168_kol.jpgskrinshot_2.jpg

 

18168bp_4.jpgskrinshot_3.jpgskrinshot_1.jpg18168bp_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мульки типа увеличения громкости при увеличении скорости , уменьшение яркости экрана - все это присутствует и регулируется пользователем! Рамка ГУ металлическая . Единственно - предпочтительней для продвинутых пользователей(Root права уже прошиты) ,но это не критично! При тесте старухой проблем нет - ни по CAN шине , ни по чему - везде галочки! Входящий телефонный звонок не отображается на комбиинструменте , названия треков и RDS тоже видно только на ГУ. На комбиинструменте видно только номер трека и уровень громкости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Слава богу я этой темой переболел на 163-м, иначе бы ринулся у себя в GL такое ставить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Поздравляю, вид абалденный

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ МОЯ

20160403_204816.jpg

20160425_065342.jpg

20160403_155748.jpg

Изменено пользователем gop_nikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражение не хилое 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле нет, изображение очень яркое и четкое. Просто фото не вышло, делал на ходу и солнце сильно светило! Это та же магнитола что выше представлена... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, на самом деле да, у всех этот глянец, солнце или на ходу не важно, отражение фоткающего видно у всего не штатнопоющего.....сори, это я уже придераюсь )))

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка алпайн.

 

вот инсталляция. интересно что скажет старуха?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что она скажет?

судя по описанию эта штука в can шину встраивает, раз кнопки на руле работают

а вот далее все зависит от комплектации вашего авто

если аудио 20 и все - то тогда смело можно ставить что угодно

а если нтг 2 с харманом, телефоном, тв, ченджером (то есть все опции сразу или нет) - то смысл не очевиден, а в случае если все опции присутствуют, к примеру как у меня, то совсем смысла нет имхо

если нтг 2,5 то и тем более менять не зачем, тк нтг 2,5 это и СД поддержка и винт и юсб и телефон в одной коробке, а не как на нтг 2 - разными модулями

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования