Перейти к содержанию

Умер ТНВД


adm11

Рекомендуемые сообщения

Случилось самое хреновое. Насос уже снят. Смотрю на ценник нового :blink: 34 к.

Есть вариант в бош сервисе на Рябиновой в Москве отремонтировать макс. стоимость ремонта 18к. + гарантия, ну скорее всего к этой цене ближе и будет.

Есть рабочий насос с номером 0445010008 родной насос с номером 0445010019 Спецы подскажите подойдет?

 

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все одинаковы по сути , просто выдают давление в рейку , различие у них поидее в производительтности, есть 611.612.613 моторы , отличаются количеством цилиндров 4.5.6. , а как ты определил что умер именно насос , он умирает медленно прсто перестает выдавать количество топлива , быстрее выходит из строя регулятор давления 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в рейке низкое 0.5в. что равно почти 0 бар при старте. до этого потекло с верхней крышки ТНВД, двигатель заводился и сразу глох, купил ремкомплект (оригинал) сняли насос поменяли все что можно было поставили обратно 1 раз завелась и на этом все. Один хрен откуда то течет с насоса непонятно откуда.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебири свой ТНВД,в тобой созданной теме все же есть!

http://forum.ml-club.ru/topic/32099-podtikaet-iz-pod-verkhnei-kryshki-tnvd/

Рожденный в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрали не помогло.

Значит криворукие мастера перебирали.Там все меняется,я свой весь перебрал,родные остались только корпус и вал.Замена ремкомплекта(резинок) часто не помогает,надо менять и клапана...

Рожденный в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как смогли, ты же не сам перебирал как я понял, на стенде каком нить гоняли после переборки?

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ремонтировал ради профилактики , только не сам , меняли 3 плунжерных пары и комплект прокладок ,его не тестели на стенде , езжу пол года полет норм ,купи б\у насос и гоняй , они сдесь тысячь по пять-шесть стоят ,у вас незню


а регулятор давления тоже смотрел

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как смогли, ты же не сам перебирал как я понял, на стенде каком нить гоняли после переборки?

Как это как смогли?Такой ответственный узел надо доверить только мастеру или знающему человеку.Я лично не рискнул сам перебирать.Ни на каком стенде не гоняли,поставили на место и завели. 

Рожденный в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бош-сервисе ремонт с проверкой на стенде... а как иначе? там же несколько параметров проверить надо. просто поменять начинку- не значит отремонтировать

в бош-сервисе ремонт с проверкой на стенде... а как иначе? там же несколько параметров проверить надо. просто поменять начинку- не значит отремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулятор давления возможно, но недавно менял я его, суть в том что насос продолжает течь даже после замены ремкомплекта, руки возможно кривые, но вариантов у меня других не было. Сейчас вот есть два варианта либо бош сервис, либо этот насос 0445010008 который если погуглить ставят на е200 или с220, но человек утверждает что снят с мл 270 и просит 130$ машина была под разбор, возможно он гонит. Завтра еще уточню от куда примерно течет и как сильно, но уже сказали что не видно. Возможно с сальников течет от сюда и давление не растет.

 

Бош сервис согласен.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отправляю в Белоруссию ремонт тнвд 120$ + запчасти, ремонт форсунки 40$ + запчасти, у них есть все оборудование и запчасти, Знакомый делал у них более сложный тнвд нареканий нет. Если кому надо скину телефон.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён чем закончилась история? Сделали насос? 

Да сделали, ремонт с пересылкой 400$ примерно.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!если можно то скиньте пожалуйста номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Гомель "Гомель Авто" +375291403962 не официалы но все у них есть, делал 2 года назад ТНВД работает как новый.

A989BH11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля с Могилева сьезди на холмы зачем тебе телефон , там все это делают очень давно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования