Перейти к содержанию

ЕМЕЛЬКА ПРОТИВ Х5


ВИТЯНЫЧ

Рекомендуемые сообщения

 А про ГЛЮКИ вообще ржака, чему там на МЛке глючить

 

Ну всякое бывает. Форум почитать тоже люди на денги попадают. У меня так вообще интересно было- машину пригнали из Уфы горе продаваны. Я потом и обьявление в Уфе находил. Купил у них по той же цене что и они в Уфе :D . Думали по дишману там купить а здесь подороже, по нормальной цене продать. Так ктото в той Уфе в компе так порылся, что они только чудом на ней доехали. Двиг принципиально не крутился выше 4 тыщ. Едеш- тапку в пол- тахометр до 4 тыщ доходит - и все- как отсечка срабатывает, коробка в нейтраль уходит. Газ приотпускаеш- тяга опять появляеться. Порылись какието криворучки без знаний и оборудования. Хотели пробег скрутить и натворили дел. Половина систем нерабочих была. Но надо сказать вылечилось все очень легко. Без потерь и последствий. 

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
-Кайл Риз, отец Джона Коннора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, говорить и спорить о разных машинах, можно бесконечно. например у меня была Вольво ХС90 Т6, машина обалденная, но коробка расходный материал ценник б/у 70000р-90000р. летал за коробкой в Москву.  в каждой модели есть свои недостатки и достоинства. для меня МЛ на сегодняшний день, автомобиль который уже почти 3 года радует, не смотря на его некоторые недостатки.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то страсти про Х5 :)

Да нет не только про Хов, Туарег, Х5, Q7, и Кайен одного поля ягодка, правда Роверы на ОСОБОМ месте по ломучасти, не зря же говорят если видишь Ровера то он едет либо с СТО либо на СТО :D

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то страсти про Х5 :)

 

Возможно это все из разряда "хорошо там где нас нет" только наоборот?

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
-Кайл Риз, отец Джона Коннора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, говорить и спорить о разных машинах, можно бесконечно. например у меня была Вольво ХС90 Т6, машина обалденная, но коробка расходный материал ценник б/у 70000р-90000р. летал за коробкой в Москву.  в каждой модели есть свои недостатки и достоинства. для меня МЛ на сегодняшний день, автомобиль который уже почти 3 года радует, не смотря на его некоторые недостатки.

Володя как всегда прав :D  Надо радоваться своим машинам, тем более нашим тачам в большенстве за 10 лет перевалило :D И МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ИМ ДОСТАВАЛОСЬ от прежних хозяев!!!   РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА :bm:

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Роверы на ОСОБОМ месте по ломучасти, не зря же говорят если видишь Ровера то он едет либо с СТО либо на СТО :D

 

На моих глазах сейчас постоянно два ровера. Ездят каждый день.  Смотаться без предупреждения в Новокузнецк-Томск- без страха и подготовок. Но еще раз повторюсь- машины свежие. 

 

Я могу без предупреждения хоть сечас в москву смотаться и обратно- но только на королле жены  :D

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
-Кайл Риз, отец Джона Коннора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Роверы на ОСОБОМ месте по ломучасти, не зря же говорят если видишь Ровера то он едет либо с СТО либо на СТО :D

 

Я могу без предупреждения хоть сечас в москву смотаться и обратно- но только на королле жены  :D

 

Ахахаха))))) И я про то :D

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D И МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ИМ ДОСТАВАЛОСЬ от прежних хозяев!!!   

 

 

Вот! Вот эта золотая истина. Мало кто будет продавать без крайней необходимости и задешево ухоженую машину. В основном продаются уставшие и разбитые. Да и посмотреть даже если и делают - есть люди "мне сделать только до рынка доехать"

  :D И МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ИМ ДОСТАВАЛОСЬ от прежних хозяев!!!   

 

 

Вот! Вот эта золотая истина. Мало кто будет продавать без крайней необходимости и задешево ухоженую машину. В основном продаются уставшие и разбитые. Да и посмотреть даже если и делают - есть люди "мне сделать только до рынка доехать"

 

Но и так же нет абсолютно никаких гарантий в удачной покупке если покупаеш задорого.

 

На рынке посмотриш- так там каждый машину для себя гнал но строит дом или покупает квартиру и машину продает. Масло вот в коробке только поменял за 15 тыщ  :D

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
-Кайл Риз, отец Джона Коннора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D И МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ИМ ДОСТАВАЛОСЬ от прежних хозяев!!!   

 

 

Вот! Вот эта золотая истина. Мало кто будет продавать без крайней необходимости и задешево ухоженую машину. В основном продаются уставшие и разбитые. Да и посмотреть даже если и делают - есть люди "мне сделать только до рынка доехать"

  :D И МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ИМ ДОСТАВАЛОСЬ от прежних хозяев!!!   

 

 

Вот! Вот эта золотая истина. Мало кто будет продавать без крайней необходимости и задешево ухоженую машину. В основном продаются уставшие и разбитые. Да и посмотреть даже если и делают - есть люди "мне сделать только до рынка доехать"

 

Но и так же нет абсолютно никаких гарантий в удачной покупке если покупаеш задорого.

 

На рынке посмотриш- так там каждый машину для себя гнал но строит дом или покупает квартиру и машину продает. Масло вот в коробке только поменял за 15 тыщ  :D

:bm:

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои ощущения от Х5, опять достался очень ушатанный экземпляр, ну что ж восстанавливаю, осталось немного, что первое бросилось  в ...глаза или в... короч на что обратил внимание - это цены на запчасти, на хапятого они дешевле. И красивее он, и едет интереснее и убедил я себя, что он лучше, но приехал тут друг на 4л дизеле Млке проехался и так взгруснулось, вспомнил своего 320 мльку....блин не знаю вроде х и едет лучше и дешевле и как-то все проще...но блин где-то глубоко в душе снова хочу МЛ, правда денег уже нет ремонтировать...ну как-то так. Х лучше понимаю мозгом, но сердцем хочу МЛ))) Видать не зря немцы разрабатывали эту трехлучевую, походу там реально магия значка есть))) Восстановлю Х полностью отпишусь от впечатлений относительно МЛки. Ребят, реально БМВ в Омске гораздо дешевле обслуживать и легче, потому как сообщество БМВ у нас очень развито а вот мерсоводы как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Икса некоторые детали дешевле ага. причем наверное даже большинство.. вот только у него этих деталек - капец сколько :) хорошо, что не все ломаются :)

вообще разные машины, очень разные. но Икс тоже шикарен!

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Икса некоторые детали дешевле ага. причем наверное даже большинство.. вот только у него этих деталек - капец сколько :) хорошо, что не все ломаются :)

вообще разные машины, очень разные. но Икс тоже шикарен!

Х не просто шикарен он прекрасен, причём 1 и 2 кузов мне в мульён раз больше нравиться чем новые, такие агрессивные мужские формы, а в салоне так вообще самолёт! Но МЛька, чем то подкупает сам не пойму чем, какой-то он безобидный и ласковый на вид и в то же время МУЖИК! По мне так почти все Немцы классные, только нужно постоянно за ними следить и машина будет только радовать!

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое  бмв это унылое гомно пижонов аля пацанчик или рэкетир 90, если бэха то минимум  х6 -  вот это по плейбоски или по бландинчески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая машина, как и самая лучшая жена - СВОЯ)))

  • + 1

P529EM178.png


52933.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по стереотипам и Мерсы это тоже пацанские и бандитские машины :)

 

в Штатах Е53 считается семейным авто

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая машина, как и самая лучшая жена - СВОЯ)))

Красава !!! подпишусь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки, самые бандитские машины были черканы и бехи в 34 кузове, все что позже это уже следствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hesha

 

А 124 и 140???)))

Ауди 80 и А6.....

 

Аааа еще у них был был форд скорпио)))))

 

У нас тада все в школе мечтали быть бандюками))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аааа еще у них был был форд скорпио)))))
у меня был скорпион 16 лет назад))) местных бандюков, я еще заднее сиденье от крови мыл...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн...у меня в 1997 или 98 был Гранд Ч. 5.2 литра.Гонял года три.Думал.что это венец творения авто.Кстати такой кожи не вижу сейчас ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн...у меня в 1997 или 98 был Гранд Ч. 5.2 литра.Гонял года три.Думал.что это венец творения авто.Кстати такой кожи не вижу сейчас ни у кого.

Да, кожа у них жесть. У меня до МЛ был Додж Дюранго 2001 года. Такой кожи я действительно не видел. Ни какой перфорации и ни когда не потела спина. Толщина у кожи была не японская...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем продолжаю делиться...короче говоря затроил движок ну думаю ппц попал я, поехал к диагностам говорят - у тя вообще в авто все основные блоки управления работают сами по себе, видимо были поставлены с других авто и несогласованы,  к тому же каты выбиты, а на евро 2 не прошито авто и выкатили за всю работу с программами 25 тыс рублей. Я малость расстроился. Но мы ж тож не пальцем деланы, решил я во всем разобраться сам. Заказал в китае шнур для БМВ, собрал на базе старого ноутбука диагностический центр какие были у оф ов году этак в 2004-6, и все - запрограммировал все блоки как надо, с помощью спец проги по вину собрал ZCS - ну это типа основной код или ключ как его называют, все закодировал, настроил как мне надо (дневные ходовые, открывание дверей, отъезжание руля и т.д.) ну и конечно же прошил авто на евро 2. На поиск инфы ушла неделя, на установку программ еще неделя ну и пока разобрался во всем еще неделя, ну а пока разбирался со всем эти и шнур из Китая приехал, теперь по электрике у меня полный порядок)) Осталось с ходовой разобраться до конца, вот закзал запчасти жду) Еще одна маленькая победа)))) Сейчас иногда выскакивает одна ошибка по коробке постоянно - не плавное переключение скоростей, после ходовки бум разбираться.....ну как-то так. Ах да еще выкатили мне 25 тыс, а в итоге, ноут у меня уже был, за шнурок отдал 750р. ну и 3 недели мозголомства и экономия 23 куска. И самое главное это чувства самоудовлетворения, от проделанной работы. Всем спасибо)

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Плюсую.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования