Перейти к содержанию

ЕМЕЛЬКА ПРОТИВ Х5


ВИТЯНЫЧ

Рекомендуемые сообщения

фигня.

 

если уж развлекаться так, то на таких траках:

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос, почему у МЛЬ шкребут только задние колеса?перед молчит.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос, почему у МЛЬ шкребут только задние колеса?перед молчит.

потуму, что передние колёса даже не попадают в объектив, чтобы увидить шкребут они или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был момент что попадали...но они стоят на месте... 1.06 на видео по времени

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСП выключено?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видео, у мыла задний привод ) )) но я вообще не понял, что они делают. один тормоз жмет, другой газует, а потом наоборот? так чтоли?

 

резине хана у ML

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпродажная подготовка))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким то образом у МЛ в ночале крутит только зад, хотя где то слышал, что есть такие Млки с подключаемым приводом, а вот когда он на видео включил полный привод он сразу сдернул Х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дэбыла это сыла...

  • + 1

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дэбыла это сыла...

в точку

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова всем привет. Этот форум мне стал родным))) Вот спешу поделиться своим счастьем) Слил я своего лексуса, кто часто на форуме знает и писал о своих ощущениях о лехе после емельки, и вот я снова на немце, но увы не на емеле. 164 пока остается моей мечтой, потому как меньше чем за лям его живого не найти, но по совету друга прокатился на х5 и знаете был в восторге, а вчера стал его обладателем BMW X5 2002 год. Емелю люблю. хоть и высосал он из меня все бабло)) Но что же всетаки заставило меня взять Х5....первое это внешний вид, что не говорите. но баварцы опередили свое время и дже спустя много лето икс смотрится брутально и круто. Емеля 163 слабоват тут, интерьер то же самое уж очень архаичен он в 163, против икса. Как же едет икс ммм.....единственное, что я не делаю теперь - это не лезу в грязь и снег и вот тут, емеля, вывозит, проходимость у емели отличная. ну а бЭха это больше для понтов)) Ну и еще один большой плюс лично для меня, я познакомился с хозяином СТО где делают БМВ и это 100 метров от моего дома)) И знаете, цены на ремонт икса у моего нового знакомого, меня оооочень радуют, мне сейчас икс обходится дешевле чем лексус. Не пинайте сильно, что пишу на форуме МЛ про Х5. Ну и если будет интересно буду сравнивать цены на ремонт и все прочее с полюбившимся емелей)

П.С. все же не теряю надежды взять себе 164, ну не выходит у меня из головы трехлучевая....


да и еще, ну так холиварчик чтоб раздуть))) по асфальту Х5 едет лучше и управляется тоже, комфорт тоже на стороне Х5, но все это только по сравнению с 163.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатель!!!

 

Ты поплатишься своими деньгами в дешевом но бесконечном ремонте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimob,Поздравляю!

А у меня не складывается с бэхами, сколько раз хотел купить, но в последний момент всегда, что-то останавливало. Даже деньги уже в руке держал, протягивал, а потом опять развернулся и уехал. Знать не судьба. А с мерсами нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и еще, ну так холиварчик чтоб раздуть)))
:D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю объективное сравнение будет на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пиши по-честному не только стоимость, а еще и количество обращений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 Е53 хорошие :) можно смело брать :)

есть кое какие нюансы, но все решаемо :)

 

зимой не успел поездить? жаль жаль :) 50% этих нюансов познал бы :))))

 

какой мотор то хоть?

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 3 литра бензин, планирую ставить газ. Да про нюансы читал, но рискнул, на емельке у меня нюансом тоже хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x5 имхо почётче смотрится в обвесе на путевом литье. мыло в новых кузовах - постатусней. как ездят - хз, имхо, одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML более брутален, когда на 20", с двойными дудками сзади. он как питбуль :)

X5 будто более стремителен, поджарым выглядит, спортивкой такой :)

 

на Х5 ништяков больше конечно - диски, обвесы, всякие штучки для стайлинга.

 

3 литра маловаааато канеш. да еще на газу потом :) но для перемещений в пространстве хватит конечно. плюс наддуть потом вроде можно. ну или как вариант - можно вроде безболезненно свап на 3.5 сделать

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML более брутален, когда на 20", с двойными дудками сзади. он как питбуль :)

 

 тогда уж на 22", а вместо резины - изоленты подмотнуть))) 19 для мыла - много) 18 - самое оно по комфорту, имхо. у меня оба комплекта 19, летние поставлю, башку себе стрясу - буду 17 искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 20 реально как питбуль, а я то думал кого он мне напоминает, только их катать мне 3 из 4 после зимы надо так как кривые, но балансировка решила ситуацию но осадок остался((( на 17 такого не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования