Перейти к содержанию

Масло Fuchs Titan Sintopoid FE 75W-85 API GL-5 MB 235.7 1л.


Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Нашел, где можно купить, завтра поеду. Может кому надо еще?

Напомню, что это масло подходит вместо оригинала в редуктора W163 (подробности и обсуждение смотрите в соответствующей теме). Я для себя понял, что это единственный достойный заменитель оригинала. Оригинал стоит нездоровых денег.

 

Это масло можно купить у дилера по 600 с копейками рублей за литр. Нужно нам на оба моста 3 литра.

 

 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж у вас в культурной столице стоит оригинал 6803,ежели Фухс Титан по этой цене,по-вашему,дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж у вас в культурной столице стоит оригинал 6803,ежели Фухс Титан по этой цене,по-вашему,дешево?

6803 в коробку к не редуктора... хотя 600 дорого, я брал по 430 в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж у вас в культурной столице стоит оригинал 6803,ежели Фухс Титан по этой цене,по-вашему,дешево?

так же, как у вас. Точно не помню, тыщи по полторы за литр. В редуктор масло почему-то достаточно дорогое.

и где же можно приобрести?

на Салова магазин. Завтра вечером туда поеду, все доложу по факту.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько ж у вас в культурной столице стоит оригинал 6803,ежели Фухс Титан по этой цене,по-вашему,дешево?

6803 в коробку к не редуктора... хотя 600 дорого, я брал по 430 в Москве.

 

А где в Москве продают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_nik,6803 и в коробку и в редуктора.2103 в раздатку,хотя и 6803 допустимо.Но цены космические какие-то.Тут же на форуме продавец хороший bltv17 ник,или он не отправляет за пределы Москвы?Очень выгодно у него покупать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_nik,6803 и в коробку и в редуктора.2103 в раздатку,хотя и 6803 допустимо.Но цены космические какие-то.Тут же на форуме продавец хороший bltv17 ник,или он не отправляет за пределы Москвы?Очень выгодно у него покупать!

не путайте масла в коробке и редукторах

В редуктора только 1703 или 3303

коробка 6803

раздатка 2103, можно 6803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalykop,у Вас устаревшая информация по допускам,хотя корректная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev, глянь там масло в движок - что, почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_nik,6803 и в коробку и в редуктора.2103 в раздатку,хотя и 6803 допустимо.Но цены космические какие-то.Тут же на форуме продавец хороший bltv17 ник,или он не отправляет за пределы Москвы?Очень выгодно у него покупать!

в АКПП и раздаточную коробку масло идентичное,  в редуктора же совсем другое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля,ребята,извините,бес попутал,из оригинала в ред. мосты 163-го лить только 1703!!!!!!!!!!!!!!Все сказанное мною выше бред уе....го дилетанта.

Мои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev, хорошо завтра отпишись)

на маршале на северном этот фукс по 450 за литр в мереновских отделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фукс брал по обьявлению на нашем форуме. ник продавца Фукс Оил. поищите. цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev, глянь там масло в движок - что, почем?

Дима, а чем тебя оригинал по 1850 за 5л не устраивает? (цена по которой я в последний раз брал). 370р за литр, куда уж дешевле. совесть поимей! )))

Или тебя именно Fuchs интересует?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или тебя именно Fuchs интересует?

 

Ага, именно это и интересно. Для профориентации. Все равно туда поедешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил 6 литров масла. Заодно, опробовал услугу "Контрольный осмотр" за 390р. По сути осмотр ходовой, колодки, пыльники, течи масла и проч..

Пробыл на месте 2 часа!! Это, конечно, ..опа. Бизнес-процессы у них пока еще не особо отлажены. Но сервис большой, подъемников чуть не 10 штук, все вроде бы солидно. Осмотр проводил слесарь (гастер) но в присутствии мастера и моем. Присутствие клиента разрешено, даже так и заявлено - "контрольный осмотр в Вашем присутствии". Мерседесом моим в целом остались довольны. сказали "если вы приехали чтоб мы что-то нашли, то можем, конечно, но по подвеске у нас никаких вопросов нет...". Колодки передние предложили поменять, по виду тонковаты, но еще даж датчик не сработал, они в таком виде могут долго проходить. А может и поменяю, скрипят иногда. Из плохого - левая часть рейки в масле. По виду сверху подтекает. Что именно не установить, но, учитывая. что рейку я ремонтировал в январе 2013. сей факт меня оооочень сильно огорчил. Придется разбираться, если что у меня еще гарантия действует, подробнее в другой теме буду держать в курсе.

 

Далее.. оформил у их скидочную карточку. Перечень предлагаемой по карте халявы обширен, представлен на сайте. Мне были интересно то, что масло тут же по карте продали с хорошей скидкой. Карта стоит 150р, скидка получилась на 500 с чем-то рублей.

 

Позволю себе дать прямую ссылку на контору, давать рекомендации опасаюсь, неблагодарное дело. Но, может кого-то заинтересует.

http://www.autospace.ru/

 

Сразу хочу сказать, что цены на сайте не соответствуют фактическим. В моем случае цена оказалась ниже того, что на сайте, поэтому я не обиделся )


@Dim651, Дима, сори, не узнал про моторное масло достоверно. В 20 часов все менеджеры уже свалили, я спросил у мастера, он сказал, что моторные масла Fuchs в наличии у них всегда, на 99.9%. Цены сказал, что на сайте актуальные, но по моему опыту, я бы перепроверил.

 

Можешь глянуть здесь: http://www.autospace.ru/index/masla_i_tehnicheskie_jidkosti/titan/2-0-17

 

если что-то конкретное выберешь, позвони им. Или я могу позвонить. Они меня теперь запомнили.... Я там уже ночевать собирался... Нужное масло только с третьего раза притащили, в десятом часу меня выпроводили, работают до 21 )))


и еще.. по результатам "контрольного осмотра" договорился. что сегодня пришлют свое предложение по запчастям/ремонту. Я вам доложу.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Муслим, познавательное описание.

А карта именная или на предъявителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Муслим, познавательное описание.

А карта именная или на предъявителя?

на самой карте нет никаких идентификационных данных, но у них в базе все сохранено.. А Муслима они запомнили... Там же девчонки, а сидел я долго....

Отзвонился менеджер с АвтоСпейса. Появились расчеты по ремонту. С ценами на запчасти и работы. Изучайте, кому интересно:

 

http://www.mb-as.ru/zayavka/33693

 

 

P.S. Господа, я ничего не рекламирую и даже не рекомендую в данном случае. Просто тупо делюсь информацией.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости об этом сервисе.

Карта 1200 руб. Устанавливают только свои з/ч. Обидно.

 

Муслим, надо с тобой пересечься, я масло у них хочу купить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651, Дима, я им позвонил. Карту я тебе могу дать, не проблема. Они даже не обидятся, что другой человек с моей картой, это я узнал. Но есть маленькая проблема.... Масла мля, нет в наличии и когда будет еще не знают :-(

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там моторное масло купить хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у дилеров попробовать поискать снова.. Кто-то из них мне звонил, что привезли масло...


Я там моторное масло купить хочу :)

так бы сразу и сказал! А то я тут бурную деятельность развернул, работу бросил ))) Ну так я тебе карту дам и купишь тогда! Планирую с Володей встречаться, могу ему отдать, если так проще.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово. Володя рядом живет. Я тебе в личку напишу. Может наш магаз даст хорошую цену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования