Перейти к содержанию

Масло Fuchs Titan Sintopoid FE 75W-85 API GL-5 MB 235.7 1л.


Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-нибудь знает где сейчас в Питере можно купить это масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Салова нет?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Салова нет?

Александр, а где конкретно на Салова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по зиме брал на Салова масло(во все агрегаты)так с выбором,стало туговато.ждал недели две,масло в редуктора.на коробку и мотор было в наличии.как они мне объяснили они заказывают фукс сразу большой партией,всяких разных марок.и если вдруг одна из марок закончится раньше остальных,то они её не до заказывают,а ждут когда склады подопустеют.а так хороший магазин и ценик адекватный.только место не очень.пробки.позвони на Салова,или вкрай на маршала.ещё на пескаревке есть интернет магазин,я у них Фукс брал за нормальный ценик.если нужно будет поищу адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню точно, вроде искал в интернет магазине, розничная точка была на Салова. Номер павильона не помню :( да и переехать могли

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул.Салова д57.тел:88123255686.Авто-Спейс.но там правда не павильон,а большой сервис и также офис по продаже запчастей.запчасти под заказ.масло в наличии всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Спасибо! Завтра позвоню узнаю, а то на сайте у них ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyarein,Илья, поделись потом новостями. Какое-то время назад помню они толи не работали, толи масло на сайте пропало из каталога.  

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyarein, я же тебе объяснил как брать)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyarein, я же тебе объяснил как брать)

Да через этот zzap всякие магазины непонятные вылезают с доставкой от 2-3 дней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyarein, все понятные, я заказываю и ок. Ты дольше мусолишь этот вопрос. Давно все пришло бы)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyarein,Илья, поделись потом новостями. Какое-то время назад помню они толи не работали, толи масло на сайте пропало из каталога.  

В общем на Салова (АвтоСпейс) FUCHS только под заказ, за 1600 руб./литр, ждать 4 - 5 дней.

Дорого и долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во цену гнут ребята)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования