Перейти к содержанию

Плавают Обороты


шинник

Рекомендуемые сообщения

 

 

Еще обычно проверяют на общее разряжение в вакуумной системе.

Можно подробно.Скинуть трубку и приложить палец?

Рожденный в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и так попробовать, но вообще-то манометром измеряют.

Если шток турбины нормально после запуска опускается значит условно можно считать, что с глубиной вакуума все в порядке

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Если модулятор неисправен по электрической части - сразу получишь аварийку на движке.

Функциональность ЕГР можно проверить через активацию старом по количеству потребляемого воздуха.

Еще обычно проверяют на общее разряжение в вакуумной системе.

нет, стар показывает не соответствие истинным значениям, а там дальше и тест на разрежение и на эл.часть. у меня сразу и клапан и смеситель накрылись. неисправность смесителя нашёл когда попытался открыть его клапан через создание вакуума.... сразу заметна была утечка(дырка) а модулятор старом и путём подмены на исправный. как только его поставил и выкл/завёл машину, значения пришли в норму, и этот бубнёж пропал. И ещё когда была неисправность эта- расход топлива был повышен. Но аварийки не было.

Можно конечно и так попробовать, но вообще-то манометром измеряют.

Если шток турбины нормально после запуска опускается значит условно можно считать, что с глубиной вакуума все в порядке

это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что плавание оборотов из-за подсоса воздуха в магистрале низкого давления. У меня было такое по утрам обороты после запуска в течении 30 сек плавали +- 100,а затем нормально. Заменил все колечки на трубопроводе и теперь обороты в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плавали обороты сразу после запуска и только на холодную. Полный бак топлива - всё ок. В шлангах прозрачных наблюдал пузыри воздуха, уходили пузырики - ок. Поменял топливный фильтр всё стало нормально. Достаточное разряжение на фильтре приводило к подсосу воздуха на соединении - прям на фильтре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования