Перейти к содержанию

Пьяный голубь или как я востанавливал решетку радиатора


VIKTORMARKUS

Рекомендуемые сообщения

 

Ёб...ные голуби. Мало того, что они серют регулярно на тачку так давай еще решетки ломать... Птица мира нах...

Неправильные слова говориш!!! Судя из вреда природе, это мы, люди, ЛИШНИЕ НА ЗЕМЛЕ! Ты в следующей жизни будешь этим голубем...

 

Вообще то было написано аж в 2013году))) Может уже изменилось отношение к птицам :anime_05:  :D

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёб...ные голуби. Мало того, что они серют регулярно на тачку так давай еще решетки ломать... Птица мира нах...

Неправильные слова говориш!!! Судя из вреда природе, это мы, люди, ЛИШНИЕ НА ЗЕМЛЕ! Ты в следующей жизни будешь этим голубем...

Ты на приёме у психиатора лучше расскажи сказку про белого голубка...
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёб...ные голуби. Мало того, что они серют регулярно на тачку так давай еще решетки ломать... Птица мира нах...

Неправильные слова говориш!!! Судя из вреда природе, это мы, люди, ЛИШНИЕ НА ЗЕМЛЕ! Ты в следующей жизни будешь этим голубем...

Ты на приёме у психиатора лучше расскажи сказку про белого голубка...

Я сам психиатр, могу проконсультировать Вас как стать терпимее к птицам.....животным....и природе вобщем.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то было написано аж в 2013году))) Может уже изменилось отношение к птицам :anime_05:  :D

Ух ты ))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять терпимее относится? Я за всю жизь только одного голубя убил и то нечаянно, так же машиной сбил и так же решетка в хлам...

И в детстве я с рогаткой не ходил и при наличии оружия на охоте ни разу не был и не собираюсь.

А голуби в городе теже самые крысы только с крыльями, несущие больший вред человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из вреда природе, это мы, люди, ЛИШНИЕ НА ЗЕМЛЕ! 

 

Это точно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём блестящий скотч в ближайшем строительном магазине. 

И вот результат.CYMERA_20160609_124218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, May 08, 2016 в 18:54, Денис86 сказал:

Начитавшись форума тоже решил обклеить решетку и подсветку заднего номера. Были чёрные.

Вот что получилось.

20160508_203052.jpg

Переклеил Решетку. 

Вот что получилось. 

CYMERA_20160609_124218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования