Перейти к содержанию

Поменял подушки двигателя и коробки


Knyazev

Рекомендуемые сообщения

А какова цена замены? И как ее меняют спрашивал как то у моториста на предмет замены подушек, он сказал что не в курсе как на мыле меняется. Чтобы не развели хочу узнать сколько часов нужно и как делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные подушки двигателя на 163-й по 1400 руб. за штуку ??? :blink:

У нас на 210-й оригиналы  с максимальной скидкой можно взять по 3900 рубь за штуку))))

1445 цена на экзисте так что так и есть цена дубликата в 3 раза дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за совет))) буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего и у меня подушки, газу даешь когда резко на нейтрали, машина чуть раскачавается, как мускул кар)))))))))))))

 

Подскажите пожалуйста, сколько подушек на мотор и сколько на коробку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего и у меня подушки, газу даешь когда резко на нейтрали, машина чуть раскачавается, как мускул кар)))))))))))))

 

Подскажите пожалуйста, сколько подушек на мотор и сколько на коробку??

Две под мотор и одна под коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете скинуть номер подушки под коробку не могу найти, хочу тоже все в круг поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W 164 320 CDI был на диагностике потекла левая подушка мастера предложили поменять только ее ну и по мелочи в экзисте либо оригинал около 6000 либо Феби Феби не рискнул заказал оригинал подскажите стоит ли за компанию менять и правую подушку она в хорошем состоянии не пожеванная не течет не потеет

скорее всего и у меня подушки, газу даешь когда резко на нейтрали, машина чуть раскачавается, как мускул кар)))))))))))))

 

Подскажите пожалуйста, сколько подушек на мотор и сколько на коробку??

Так это любая машина кочаеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а удары на кочках на уставших подушках могут нарулевое как то влиять? Рейка таи болтаться може например или привода?

T513OP174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/12/2013 в 19:39, Василий сказал:
В 9/12/2013 в 15:35, Жорик сказал:

Оригинальные подушки двигателя на 163-й по 1400 руб. за штуку ??? :blink:

У нас на 210-й оригиналы  с максимальной скидкой можно взять по 3900 рубь за штуку))))

1445 цена на экзисте так что так и есть цена дубликата в 3 раза дешевле

 

Дай артикул пожалуйста

T206CB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы, напишу тут.

Была вибрация по кузову и на руль, на холостых. Решил поменять подушки двигателя. Купил все три: MB5005M407828755407826755.

После замены вибрация стала чуть меньше, но появились проблемы... Пинок под зад когда запускаешь двигатель, вибрация при разгоне, и монотонный тихий скрежет когда идешь внатяг на передаче. Пробовали поставить старую подушку на коробку - ничего не изменилось. Визуально, новые по форме и размерам - как старые, только старые просевшие. Ослабили подушки двс, прокатился - все норм, затянули - все так же жопа. Все осмотрели, ничего нигде не задевает.

Из-за чего может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hitman66642 сказал:

Чтобы не плодить темы, напишу тут.

Была вибрация по кузову и на руль, на холостых. Решил поменять подушки двигателя. Купил все три: MB5005M407828755407826755.

После замены вибрация стала чуть меньше, но появились проблемы... Пинок под зад когда запускаешь двигатель, вибрация при разгоне, и монотонный тихий скрежет когда идешь внатяг на передаче. Пробовали поставить старую подушку на коробку - ничего не изменилось. Визуально, новые по форме и размерам - как старые, только старые просевшие. Ослабили подушки двс, прокатился - все норм, затянули - все так же жопа. Все осмотрели, ничего нигде не задевает.

Из-за чего может быть такое?

Может подушки коробаса?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DocFed сказал:

Может подушки коробаса?

На коробке же одна подушка, потом идет на раздатке, ты про что именно?

Которая плоская на коробке, никак не повлияла на поведение, а вот если ослабить две подушки двига, то все нормально (пробовал прокатиться немного, чтобы они встали как надо, а потом затянули - не помогло). Ставить старые не хочется. Может нужно еще что-то поменять? Типа, все приработалось, а я взял и задрал одну сторону (заменой подушек), а вторая висит колбасится, может такое быть?

Может кардан задрало, или подвесной?

Изменено пользователем hitman66642
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hitman66642 оооо,не заметил, у тебя же мкпп, я не в курсе тады!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hitman66642 такккс. слежу за темкой, подушки тоже подошли, готовлюсь пока тока к замене мысленно, не скромничай про косяки, будет наука :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ustas78 сказал:

@hitman66642 такккс. слежу за темкой, подушки тоже подошли, готовлюсь пока тока к замене мысленно, не скромничай про косяки, будет наука :) 

О, неужели еще одно механическое мыло)) какие подухи взял? Не забудь отписаться после замены!

А что мне скромничать, написал все как есть)) как-будто на ниве еду, а не на мерседесе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на другом форуме - чел пока оригинал не поставил - такая же фигня была (тоже с новыми типа Феби или Сваг-не помню уже)

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hitman66642  я еще не брал пока, просто вибрация идет. пока подумываю, при осмотре с одной стороны тока просели, но в руль поддалбывает, приурочу пожалуй к следующей поломке чего нить существенного замену :) . ты кстати бензин какой льешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ustas78 сказал:

@hitman66642  я еще не брал пока, просто вибрация идет. пока подумываю, при осмотре с одной стороны тока просели, но в руль поддалбывает, приурочу пожалуй к следующей поломке чего нить существенного замену :) . ты кстати бензин какой льешь?

Бензин 95 в основном. Пробовал несколько раз 98, разницы никакой. Один раз даже 92 плюхнул, ничего не почувствовал, но продолжать не стал, т.к. не рекомендуется. 

Кстати, у тебя он тоже нифига не едет при тапке в пол?) Разгон до 100 не мерил? И какой расход бенза?

Чтобы не отходить от основной темы, давай эти вопросы перенесем сюда: http://ml-club.ru/forums/topic/31713-razgon-do-100/?page=4

Лучше наверное там ответ напиши мне. А то модеры начнут помидорами кидаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dmitrich сказал:

Читал на другом форуме - чел пока оригинал не поставил - такая же фигня была (тоже с новыми типа Феби или Сваг-не помню уже)

На оригинал цена - конь. А в чем разница, не пойму... По форме одинаковые, должно только качество отличаться, и соответственно срок службы.

Или такая байда может быть из-за жесткости?

Если через неделю не пройдет, поставлю нахрен старые подушки и буду ездить пока мотор не отвалится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У не оригинальных подушек может быть другая жёсткость. Мой знакомый все резинки, амортизаторы,колёсные диски, резину и пружины поменял на аналоги. В итоге  ML  по комфорту и управляемости превратился в УАЗик. Многие владельцы наших машин жалуются на жёсткость не понимая в чём проблема.

Изменено пользователем polyak
правка текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял защиту картера двигателя, все посторонние звуки пропали. Но вибрация осталась, как при старых подушках. Видать жесткие просто.

Правда еще мотор колбасит, холостые немного плавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил МЕЙЛЕ по кругу....вибрации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пытался поменять подушки двигателя самостоятельно, не получается, не смог открутить один болт каторы находиться возле компрессора, помогите кто знает что делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peps а что значит " не откручивается"? В чём это выражается?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования