Boss

Номер кузова точнее шасси

59 posts in this topic

поиском не могу найти ... херня всякая лезет... понять не могу... вобщем по мануалу картинка правая сторона на раме примерно под пассажирским сиденьем. так? нет? или вроде как то в теме читал наоборот с левой стороны под задним диваном??? НУЖНО гайцев на место поставить.? чтобы карту себе купили лапОти.спасибо всем. ПС. я не сливаюсь. так просто кручу мучу новый ML хочу.)))

0

мну зашатывали его отчищать. на раме под передним пассажиром.

0

мля на яму загонял не увидел.тож грязи много было

0

там аккуратней три - хорошо если предыдущий хозяин от ржавчины чем замазал. а то если чистое (считай уже ржавое) железо - можно половину цифр постирать. и на экспертизу давай досвиданья. я литолом себе мажу всё время тьфутьфутьфу по лбу стукстукстук.

яма то не нужна - сбоку набиты.

0

на вертикальной поверхности? аааа.походу отмачивать поверхность нужно. и зубной щеткой пилять. ну за экспертизу я уже 2 дня двигаюсь. вот пусть гайцы которые себя криминалистами называают. пусть шоркают

0

снаружи на вертикальной. может и нужно. нахера тебе эти траблы с ними - делов на 10 минут.

0

Слава. щеткой сам шоркал ниче не увидел даже близко чтоб было что то набито.ипать че это

0

там вроде как рама с завода уже идёт нехило так обработана. у меня предыдущими хозяевами был номер оттёрт. меня заставляли дальше в стороны оттирать - мол, не вварен ли номер, и сами пробовали - нихрена там дальше ни у кого из нас ни какими щётками ни чего не оттёрлось. посмотри повнимательней - может ближе к стойке средней...

0

средняя стойка это где??? так не бывает ты про что:????

0

ща машину поеду ставить - сфоткаю где. и с букваря.

0

Слав буду признателен.но бля сам не нашел

0

вот. со стороны переднего пассажира. жирное пятно и есть замазаный литолом номер.

post-7231-0-10885300-1378911292_thumb.jp

а стойками у нас называют в том числе и железяки, которые соединяют крышу с кузовом. ;)

0

Я приобрёл мл430 недавно, у предыдущего хозяина - проблемы нечитаемый № шасси, машине провёл экспертизу, потребовав у начальника МРЭО завести на себя уголовное дело... Дело не завели, но экспертизу провели - на Софийской СПб, по требованию нач. МРЭО... Подтвердили факт коррозии и дали вклейку в ПТС... После этого я её и приобрёл. Проблем спостановкой на учёт не было...

0

))))) с подключением, Марат))))

0

))))) с подключением, Марат))))

АГА!!!!!!!)))))))))))))))новый абонент в сети))))))))))

0

НУЖНО гайцев на место поставить.? чтобы карту себе купили лапОти.спасибо всем. ПС. я не сливаюсь. так просто кручу мучу новый ML хочу.)))
а, чего за тема то?
0

Хорошо вон Марату. ничего не ломается)))))

0

@Boss, Короче, если авто американец, то три осторожно. Т.к. там выбит ВИН точками, и они легко ржавеют и пропадают.

0

у меня амер. всё там нормально видно. точек как таковых не увидел.

0

В америке, в большинстве заводов, ВИН выбивается точками.

0

Слава спасибо за фото пойду тереть...)))) я чуть ближе к переду искал. щас четко понимаю где искать.еще раз спасибо

0

где то я читал что вроде(!!!???) его у кого то не было вообще. но вот за это точно сказать не могу.

0

вот. со стороны переднего пассажира. жирное пятно и есть замазаный литолом номер.

attachicon.gif110920131250.jpg

а стойками у нас называют в том числе и железяки, которые соединяют крышу с кузовом. ;)

А у меня нет его в этом месте, каждый милиметр облазил....

Где искать его, есть еще какие-нибудь варианты?

0

у меня тоже номер исчез ))))

поехал в соответствующую организацию (у нас это научно исследовательское бюро судебных экспертиз "сантодор"). получил заключение экспертизы на бланке строгой отчетности о том что номер пострадал в результате коррозии (выявили его остатки и сфотографировали), при этом экспертиза подтверждает что номер не был деформирован и не был подвержен другим физическим изменениям , все элементы шасси оригинальны, прочие бирки на кузове соответствуют  ...

на основании этой же бумаги они могут нанести номер по новой... вот и думаю, надо оно или нет....

0

А я слышал , что в этом месте на раме номера америкосы делают только для немцев ( при постановке в ГАИ-  но это только со слов).

0