Перейти к содержанию

[W163] Стоит ли ставить "калитку"?


dizzy

Рекомендуемые сообщения

Тема давняя и наткнулся на неё случайно. Сорри, но хочу "вставить свои 3-и копейки": калитка - очень полезная опция, я очень доволен, но если её нет, это не проблема. Когда из достаточного большого количества экземпляров, просмотренных при выборе для покупки МЛ-ки, мой оказался с калиткой и я изначально был готов убрать эту "хрень", но затем моё мнение очень быстро изменилось на противоположное. Короче - я голосую за калитку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитка это 100% вещь. На предыдущей МЛ она была. И я был всем доволен. Сейчас МЛ без калитки и докатка в багажнике явно не в тему. Но хорошо, что в багажнике, а не под днищем. Установщики ГБО вынуждены были срезать кронштейн запаски, так он приржавел. Но мне она всё же пригодилась когда поздним вечером я влетел в лужу под которой была не хилая яма. Итог - боковой порез. Хотел бы я на себя посмотреть, если бы запаска была в низу и не снималась. С калиткой этих проблем нет вообще. Не было бы АМГшного обвеса, поставил бы.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема давняя и наткнулся на неё случайно. Сорри, но хочу "вставить свои 3-и копейки": калитка - очень полезная опция, я очень доволен, но если её нет, это не проблема. Когда из достаточного большого количества экземпляров, просмотренных при выборе для покупки МЛ-ки, мой оказался с калиткой и я изначально был готов убрать эту "хрень", но затем моё мнение очень быстро изменилось на противоположное. Короче - я голосую за калитку!

привет. чем она полезна? был у меня с калиткой в 2000 годах,знал  бы сколько  за нее сейчас просят,хрен бы отдал.сейчас у меня внизу"нулевка",меня все устраивает.хочу перенести ее в салон. геморой в парковке,если камеры нет,в мое время их не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и чтоль добавлю.В молодости видел МЛы только в кортеже,летали они сказочно по Рублевке,МКАДу и смотрел я на них испуская томный выдох и капая слюной на мокрый грязный Московский асфальт....короче! без калитки МЛ-не МЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема давняя и наткнулся на неё случайно. Сорри, но хочу "вставить свои 3-и копейки": калитка - очень полезная опция, я очень доволен, но если её нет, это не проблема. Когда из достаточного большого количества экземпляров, просмотренных при выборе для покупки МЛ-ки, мой оказался с калиткой и я изначально был готов убрать эту "хрень", но затем моё мнение очень быстро изменилось на противоположное. Короче - я голосую за калитку!

привет. чем она полезна? был у меня с калиткой в 2000 годах,знал  бы сколько  за нее сейчас просят,хрен бы отдал.сейчас у меня внизу"нулевка",меня все устраивает

 

Добрый вечер!

Тебя всё устраивает - отлично, я уважаю чужое мнение!!! Однако, ты "хрен бы отдал сейчас" её!

Чем, спрашиваешь, она полезна или о её бесполезности  - читай тему с первой страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей городской редко бывающей на лугу козе баян ни к чему! даже не знаю как запаску вытаскивать тьфу 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, в Камышине дороги сделали, наконец-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как везде по поволжью после зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и чтоль добавлю.В молодости видел МЛы только в кортеже,летали они сказочно по Рублевке,МКАДу и смотрел я на них испуская томный выдох и капая слюной на мокрый грязный Московский асфальт....короче! без калитки МЛ-не МЛ!!!

Февраль 2016, Ленинский проспект. В "НТВ+" заскочил, а тут... Только не туареги, а 164 тоже калиточные )

Mp4 форум не хочет грузить значит... ладно...

https://youtu.be/sX4QZWxeztQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а первый из них 163 был.

при чем я их до сих пор вижу.буквально на прошлой недели выдел опять .пара микроавтобусов типа мультивана,163 три штуки-один впереди и 2 замыкающих.что не может не радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Алматы продается один бронированый 55й за смешные деньги. Машина принадлежала банкиру, точнее, возила его детей в детсад. Думал даже купить одно время, но стекла не опускаются, именно это обстоятельство меня остановило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще не опускаются? Или стеклоподъёмник не исправен.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ч

 

Что вообще не опускаются? Или стеклоподъёмник не исправен.

честно то не представляю как они опускаются.толщина стекла там не меньше 4.5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ч

 

Что вообще не опускаются? Или стеклоподъёмник не исправен.

честно то не представляю как они опускаются.толщина стекла там не меньше 4.5см

набири бронирование авто например круза и увидиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стекла там 5 см, со спичечный коробок, встроены в дверь наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стекла там 5 см, со спичечный коробок, встроены в дверь наглухо.

вот и я о чем.видел подобную машину на сервисе.стекла не опускаются в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скинуть не могу.наберите процёс брониррования крузака 200 и увидите как всё опускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ,

Ну тебе из интернета виднее, конечно, что в машине, которую я хотел купить, опускается, а что нет (фейспалм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормально работающим климатом стекла опускать вообще нет необходимости. Такой опцией можно и пожертвовать, если броня нужна.

Когда хозяин покупает броневик охранники начинают искать другую работу :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030,я говорю в принципе а не о конкретики.тоесть если надо то можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои сценарии использования авто, я тоже почти никогда не пользуюсь стеклами, но в жизни не возьму машину, где не опускаются стекла. Да и смотрел я эту машину в первую очередь потому, что состояние хорошее и ценник был привлекательный, а сама броня мне побоку была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скинуть не могу.наберите процёс брониррования крузака 200 и увидите как всё опускается

при чем крузак то?еще несколько десятков машин которые бронируют.я видел машину (по моему тахо)где стекла не опускались.и возможно на том мл тоже.бронированием тока в москве занимается с десяток компаний и если им сказать чтоб бронируйте и с целью экономии плевать на стеклоподьемники-то они так и сделают.(как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин скинуть не могу.наберите процёс брониррования крузака 200 и увидите как всё опускается

при чем крузак то?еще несколько десятков машин которые бронируют.я видел машину (по моему тахо)где стекла не опускались.и возможно на том мл тоже.бронированием тока в москве занимается с десяток компаний и если им сказать чтоб бронируйте и с целью экономии плевать на стеклоподьемники-то они так и сделают.(как вариант)

 

наглядное пособие.любой каприз за ваши деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а калитка на ямах и на больших скоростях не дребезжит? никаких побочных эффектов от ее присутствия нет?
Крепится она по сути на двух точках снизу и это кажется хлипко, оглядываясь на возраст машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования