Перейти к содержанию

Закрытие сезона, или с палатками на природу.


вячеславович

Рекомендуемые сообщения

@Veronika,Верончик, терпеть не могу когда Женьком называют)))

По теме, надо в общем организовывать, организацию надо начинать с Андрея Альбатроса)))

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин))Вам значит 400 км много,а как же мы??Нам так же до Незабудки около 400 получается...Давайте товарищи Москвичи на нейтральной территории!!!

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fimik, сорри

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин))Вам значит 400 км много,а как же мы??Нам так же до Незабудки около 400 получается...Давайте товарищи Москвичи на нейтральной территории!!!

Ну вы 400 проедете так вам и спать есть где и все удобства. Организовывайте на своей территории, но с комфортом! за себя скажу - приеду :)

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=21512

почитайте на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это разве расстояние 400км . за лето 4 раза в Кострому к Ваньке приезжали ночью 4 часа, днем 5-6. дорога везде норм. А если кому надо Ванька там номера организует без проблем я думаю. Но я за Селигер а то за все лето кроме Костромы и Рузы ни где не был,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, вот и я думаю надо На силигер или в Калужскую область. Дальше лень. Я тут в Питер гонял как то. Ну очень трудно преодолевать дальние дистанции с похмела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, вот и я думаю надо На силигер или в Калужскую область. Дальше лень. Я тут в Питер гонял как то. Ну очень трудно преодолевать дальние дистанции с похмела.

С похмела это да !!! В Калужской обл. организовать все смогу, НАСЧЕТ СЕЛИГЕРА НАДО УЗНОВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Валер, вот и я думаю надо На силигер или в Калужскую область. Дальше лень. Я тут в Питер гонял как то. Ну очень трудно преодолевать дальние дистанции с похмела.

С похмела это да !!! В Калужской обл. организовать все смогу, НАСЧЕТ СЕЛИГЕРА НАДО УЗНОВАТЬ!

 

Давай узнавай в Калужской обл. может фотки есть выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незабудку" терроризирую ?

 

Тока мне думается, что в Калугу, Селигер, Косторому, Уренгой, Томск и пр. приедет еще меньше человеков, чем куда либо!

за 60 км от Москвы вытащить никого не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вы такие. Но есть и в ваших рядах люди кому и 400 и 700 км пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, ну если задумка собрать побольше народа на закрытие сезона, то как показывает практика, надо ехать в УДОБНОЕ и желательно проверенное и не далекое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю мне пох на расстояние лиш бы компания была большая и весёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю мне пох на расстояние лиш бы компания была большая и весёлая.

Весёлая-ключевое слово...

Я бы вас к себе с палатками пригласил, но уже холодно, да и засрано у нас всё, сам бы куда нибудь уехал...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 да и засрано у нас всё, сам бы куда нибудь уехал..

 

Офф

Для меня это до сих пор остается загадкой - происхождение мусора на природе, особенно в местах куда приезжают только на машинах.

Почему там остаются закопанные бутылки, которые не разлагаются. Пакеты упакованные мусором, выброшенные в кусты или ельник. и прочее дерьмо, которое без проблем загрузить в машину у увезти на ближайшую помойку.... Это отбивает желание выезжать на природу. Чем дальше ты забираешься тем больше там мусора :(

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 да и засрано у нас всё, сам бы куда нибудь уехал..

 

Офф

Для меня это до сих пор остается загадкой - происхождение мусора на природе, особенно в местах куда приезжают только на машинах.

Почему там остаются закопанные бутылки, которые не разлагаются. Пакеты упакованные мусором, выброшенные в кусты или ельник. и прочее дерьмо, которое без проблем загрузить в машину у увезти на ближайшую помойку.... Это отбивает желание выезжать на природу. Чем дальше ты забираешься тем больше там мусора :(

 

Потому, что среди людей 99% пи-ов!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо в общем организовывать, организацию надо начинать с Андрея Альбатроса)))

было бы очень хорошо, а то как мы без живой музыки ))  :00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Вы говорите пожелания то.... что хотим конкретно может и я, что подскажу. давайте определимся. что мы хотим в начале!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу большую и весёлую тусу. Ну ты сам знаешь мне пох где хоть в палатках хоть под палатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кворум есть, еще Диман отзвонился, сказал его считать по-любому :D

до дома доберусь, сделаю тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичков принимаете? Мне в пределах километров 700 от первопрестольной все равно куда ехать, лишь бы было, куда припарковать прицеп-дом. :014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования