Перейти к содержанию

Видео про мл 163


rulez007

Рекомендуемые сообщения

Штука баксов год на обслуживание????????????????

Гымля.

Хотя отзыв положительный, приятно.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отзыв положительный, только Игорек хреново знает свою машинку  - коробас ПЯТИступка, а на что смотреть и на что тратиться он хреново знает.

судя по консоли акпп машинка переходная и годик должен быть 2001, а не 1999...

в общем как обычно - народ вводят в блудняк...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это паркетник бональный как его назвали я не соглашусь он едет там где джипы новых модификаций тупо тянут на галстуке, то что масло такой расход так систему почистить не мешало бы, то что расход такой я тоже не соглашусь у меня в городе в жутких пробках максимум 15 а так 12-14, трасса 9-11 как давить педаль, трасса Питер-Краснодар 210 литров по чекам и ещё осталось на 2 дня по Краснодару кататься, а сравнивать 99 год с сегодняшним производством, это просто моразм,  это всё равно что w124 сравнивать с Солярисом хотя бы, и то 124 в хорошем состоянии даст фору лет так на 10 вперед а так вообщем сложилось мнение что владелец не совсем понимает на чем он ездит, кроме того что это МЕРСЕДЕС, и правильно Марк заметил 5 ступеней автомат а не 4, а пару раз руки по локоть вымажет в мазут и ещё больше полюбит его  :014:  :rolleyes: А так Игорь молодца что пересел на правильный авто!



Штука баксов год на обслуживание????????????????
Гымля.
Хотя отзыв положительный, приятно.

Штука баксов это много один раз порядок навел и лет 5 катаешься масло и колодки меняешь!

Как же я люблю мерседесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,я аж расколдобился,до чего же хорошая у меня машина,оказывается!!!!Поздравляю вас,коллеги!!!!))))Мне б еще Игорешин бюджет "ТО" соблюсти,цены б ему не было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, прям такой умный и удачливый чел!!!!!!!!!!! Прям все и везде хотят у него перекупить этот авто!!!!!!)))))))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :D

 

Судя по небольшому рыку мотора, катов нету.............чел по ходу не в курсах.........................))))))))))))))))))))))))))) 

 

В общем...........тухляк полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повеселила 4х ступенчатая коробка и 99 год, хотя это 2000!!!!!!!!!!!!!! Ага и GL  оказывается это гелендвагген!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, прям такой умный и удачливый чел!!!!!!!!!!! Прям все и везде хотят у него перекупить этот авто!!!!!!)))))))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :D

 

Судя по небольшому рыку мотора, катов нету.............чел по ходу не в курсах.........................))))))))))))))))))))))))))) 

 

В общем...........тухляк полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повеселила 4х ступенчатая коробка и 99 год, хотя это 2000!!!!!!!!!!!!!! Ага и GL  оказывается это гелендвагген!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег точно подметил, а особенно замена масла 8 литров и 4 с собой на доливку, это жесть 

Как же я люблю мерседесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в принципе чел после ланоса пересел на МЛ ему может и кажется что так должно быть, но даже я после того как уазика по пескам отЪимел после чего замена блока с поршневой замена коробаса, замена раздатки редукторов и кучи электроники вложился в 8.5 тонн бакинских, дело принципа было, 1 тонн это дорого для ТО просто покатушки закончились в море по пояс глубины, да фото 5 ти шатунов согнутых прошлым летом и ёгурт в раздатке после этого был, жаль камеру на которую всё это снимали утопили там же в море  :( зато я очень уверен в таком пушном зверьке, как МЛ и следующий мой авто будет только МЛ в 163 кузове и с минимум электроники. :00030:



Бля, прям такой умный и удачливый чел!!!!!!!!!!! Прям все и везде хотят у него перекупить этот авто!!!!!!)))))))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :D

 

Судя по небольшому рыку мотора, катов нету.............чел по ходу не в курсах.........................))))))))))))))))))))))))))) 

 

В общем...........тухляк полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повеселила 4х ступенчатая коробка и 99 год, хотя это 2000!!!!!!!!!!!!!! Ага и GL  оказывается это гелендвагген!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А салон в идеал таджики за 3 тонны нашинских приводят за раз 

Как же я люблю мерседесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня утром решил поменять расширительный бачок купленный вчера, снял старый думаю как удобно заглянуть в дроссель, закончилось тем, что снял всё что можно было почистить, он видимо специально сломался (бачок в смысле справа верхняя трубочка обломилась) чтоб я сделал чистку всей системы, а то уже месяц собираюсь да ни как, то настроения нет, то времени, а тут раз и всё круто получилось(да бюджет получился 350 рупей 2 балона спрея для очистки карбюратора), всё сегодня бы собрал, если бы друг со своим 210 не приехал, рычаги задние менять, пришлось на 2 фронта,



Бля, прям такой умный и удачливый чел!!!!!!!!!!! Прям все и везде хотят у него перекупить этот авто!!!!!!)))))))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :D

 

Судя по небольшому рыку мотора, катов нету.............чел по ходу не в курсах.........................))))))))))))))))))))))))))) 

 

В общем...........тухляк полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повеселила 4х ступенчатая коробка и 99 год, хотя это 2000!!!!!!!!!!!!!! Ага и GL  оказывается это гелендвагген!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А если бы у меня статус позволял я бы на всём нашем разговорном описал бы, что я думаю об этом ролике.

Как же я люблю мерседесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё мнение МЛ авто для тех у кого много денег или руки из правильного места растут!

Как же я люблю мерседесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивное видео. Можно простить огрехи в высказываниях.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивное видео. Можно простить огрехи в высказываниях.

ага, если посмотреть как они ГЛ и ЭРку обкакали... а огрехи - все познания поверхостные и услышанные от "одна бабка сказала"...

 

ЗЫ что меня "убило" - водитель пристегнут, а перчик Игорь нет - это нельзя показывать так демонстративно!!!

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позитивное видео. Можно простить огрехи в высказываниях.

ага, если посмотреть как они ГЛ и ЭРку обкакали... а огрехи - все познания поверхостные и услышанные от "одна бабка сказала"...

 

ЗЫ что меня "убило" - водитель пристегнут, а перчик Игорь нет - это нельзя показывать так демонстративно!!!

 

да ладно, Марк. Если посмотреть, в целом хвалят. Конечно, меня тоже, передергивает от некоторых высказываний, но на фоне общего позитива они проститеьны. Я просто видел другие "обзоры" ML, от которых впечатления совсем другие.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мои 5 копеек..... то что чел в натуре не волокёт на чём он ездит....ЭТО ФАКТ!!!.... мне не понятно лишь одно ....почему при подготовке таких вот передачь..они не удасужились зайти к нам на сайт и пригласить когото из наших ребят (хотя говорят что проштудировали форумы) лично я своим МL  доволен как слон! (хоть и америкос) 

 

т.ч. Всем удачи на дорогах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка запросто может быть 99 года.У меня выпущена в ноябре 99го, т.е. уже 2000ный модельный год, соответственно на ней всё так же, как на 2000ном. Что касается расходов на ТО, здесь нет предела затратам. всё зависит от владельца и его не компетентности или поху...зма. Я тоже видел разные видео сюжеты про МЛ, основная масса негативных сделаны людьми которые не имеют представления о этой машине. Мне было с чем сравнивать, так вот я считаю, что машина хорошая. А дороговизна - это тоже вещь относительная. Про дороговизну обслуживания я могу сказать практически про все авто которые относятся к классу больших. И тут не могу не согласиться, что если не можешь делать машину сам, то получается накладно.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было в телеэфире? Видео сырое, куча неверной информации. Черырехступка просто убила. :bu:

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не престегнулся потому что фсбшник))

да хоть пупкин с медведковым - правила есть правила и если на СМИ готовка - все должно быть по закону, а для себя ездь как хочешь...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rulez007, он вроде ксивой не светил :ppl_police:

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovax вот ты завелся ну не престегнут и бог с ним))) главное видео еще раз порадовало нас владельцев этих замечательных автомобилей своими положительными отзывами! Ксивой не светил,а вымпел в багажник спрятал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovax вот ты завелся ну не престегнут и бог с ним))) главное видео еще раз порадовало нас владельцев этих замечательных автомобилей своими положительными отзывами! Ксивой не светил,а вымпел в багажник спрятал!)

я не завелся - правила есть правила, а то потом машина гавно, подушки морду разбили или как недавний случай на новорижке - прокурок из гелика кеглей был...

 

ЗЫ я оставил отзыв на ютубе...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ я оставил отзыв на ютубе...

Дык там не для кого :). Мы и тут прочитаем, а там либо те у кого нет машины, либо те кто ни разу в МЛ не сидел.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мои 5 копеек..... то что чел в натуре не волокёт на чём он ездит....ЭТО ФАКТ!!!.... мне не понятно лишь одно ....почему при подготовке таких вот передачь..они не удасужились зайти к нам на сайт и пригласить когото из наших ребят (хотя говорят что проштудировали форумы) лично я своим МL  доволен как слон! (хоть и америкос) 

 

т.ч. Всем удачи на дорогах!!!!!

я когда шкодоводом был - к нам на форум Федорцев залазил - смотрели несколько машин, для съемок в главной дороге... но их тест все равно фуфловый получился - многое сами придумывают))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rulez007, он вроде ксивой не светил :ppl_police:

вымпел в багажнике ФСБшный валялся... хотя такими обычно понторезы свои машины украшают

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования