Перейти к содержанию

Видео про мл 163


rulez007

Рекомендуемые сообщения

да уж, просмотрел наконец-то ролик, со многим согласен, что там сказано. Не согласен насчет гниения дверей, видимо, ему когда-то ремонтировали их и сделали плохо. Насчет трубок, опять же, если переодически делать плановый осмотр, и при виде течи,заменитьь на новые, то уверен на свой век хватит. И не согласен, как они категорично заявляют , что мол тупо паркетник. У нас много примеров, внедорожной езды, и этот спор никогда не угаснет, т.к. те кто считает его паркетником, никогда и не пробовали по бехдорожью, либо прокладки плохие. 

Еще по конкретно его автомобилю, странный расход топлива у него 17-18, ПРИ спокойной езде и плавной. У меня с постоянными оборотами ок 5-6 тыс., расход в среднем ок 18-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымпел, может это его дедушки :muz_271: , на память о нем в багажнике возит.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kovax вот ты завелся ну не престегнут и бог с ним))) главное видео еще раз порадовало нас владельцев этих замечательных автомобилей своими положительными отзывами! Ксивой не светил,а вымпел в багажник спрятал!)

я не завелся - правила есть правила, а то потом машина гавно, подушки морду разбили или как недавний случай на новорижке - прокурок из гелика кеглей был...

 

ЗЫ я оставил отзыв на ютубе...

 

Посмотрел видео где гелик с пассажирами разлетается((( жесть!!! А если были бы пристегнуты считаешь что выжили бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

kovax вот ты завелся ну не престегнут и бог с ним))) главное видео еще раз порадовало нас владельцев этих замечательных автомобилей своими положительными отзывами! Ксивой не светил,а вымпел в багажник спрятал!)

я не завелся - правила есть правила, а то потом машина гавно, подушки морду разбили или как недавний случай на новорижке - прокурок из гелика кеглей был...

 

ЗЫ я оставил отзыв на ютубе...

 

Посмотрел видео где гелик с пассажирами разлетается((( жесть!!! А если были бы пристегнуты считаешь что выжили бы? 

 

ну шанс выше, судя по крутящимся колесам гелика достаточно высоко над дорогой - силовой каркас должен был выдержать кувырок через крышу...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару лет назад по телеку видел новость - тетенька в w163 вылетела с многоярусной парковки, внимание!!! с 5 (пятого) этажа, машина упала на крышу - поломало ее конечно, но она жива осталась. так что думаю гелику этот кувырок, что ладошкой по попке.

 

нашел ссылку!

 

http://udf.by/news/main_news/42267-mersedes-upal-s-pyatogo-etazha-parkinga-v-minske-foto.html

Изменено пользователем Совсем угрюмый

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка запросто может быть 99 года.У меня выпущена в ноябре 99го, т.е. уже 2000ный модельный год, соответственно на ней всё так же, как на 2000ном. Что касается расходов на ТО, здесь нет предела затратам. всё зависит от владельца и его не компетентности или поху...зма. Я тоже видел разные видео сюжеты про МЛ, основная масса негативных сделаны людьми которые не имеют представления о этой машине. Мне было с чем сравнивать, так вот я считаю, что машина хорошая. А дороговизна - это тоже вещь относительная. Про дороговизну обслуживания я могу сказать практически про все авто которые относятся к классу больших. И тут не могу не согласиться, что если не можешь делать машину сам, то получается накладно.

Дороговизна не только у больших: мой конструкторлего-москаленок расходы на ремонт и обслуживание требует как мерс, а если б еще на сервис, дак я бы последние штаны бы снял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования