Перейти к содержанию

Доводчики стекол и люка


Dokkz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А есть ли такая функция,чтобы при центральном блоке с брелока-ключа, люк и пассажирские стекла и водительское дозакрывались автоматически??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, те кто сигналки ставит, делают такую хрень. поинтересуйся у них.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают, не знаю как со штатного ключа но сигналку ставят с доводчтками. У меня на пассате так было сделано. Стекла и люк закрывались сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нештатная сигналка стоит то можно отдельно купить блок доводчиков стекол. Он бывает на 2 и на 4 стекла. Про люк не знаю. Я себе покупал на прошлое авто, но меня отговорили от установки. Лишнее вмешательство в электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том что есть ли такая функция со штатным брелоком?!у друга на лексусе(рексе) все шло с завода(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят на все кроме люка очень удобно ;) и все это удовольствие со штатным брелком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не горячитесь !

у парня 164!!! там наворотов полно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Х5 Е53 постановка на охрану может быть с закрытием всех окон и люка (жмешь коротко - просто закрывает двери, жмешь долго - закрывает двери, стекла поднимает, люк закрывает). причем стекла поднимает какбы по-переменно - сначала задние, потом передние (кто то говорил, что так по идее меньше нагрузка на аккум).

 

вообще у нас всякие доводчики уже есть - надо только блоки какие то докупить и проинсталлить.

 

и кстати, у меня вот люк почему то если нажать кнопку коротко - только до 2/3 открывается. дальше надо самому открывать долго держа кнопку. а закрывать автоматически вообще не хочет. адаптацию люка делал. может это нормальное поведение люка?

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТЫ !!!! ну читайте же раздел !! тут вопрос про 164 !!!а вы со своими помойками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в 163й забахали эту функцию,а в 164 не посчастливилось(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При закрытии-открытии долго держите кнопку и будут открываться-закрываться стекла вместе с люком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 164 есть такая функция. У меня она выведена на нештатную сигналку. А, если закрывать на штатную (с ключа), то надо просто держать нажатой кнопку закрывания более длительное время. Не коротко нажать (что бы закрылись замки), а нажать и держать...несколько секунд...желательно стоять рядом с машиной.И держать кнопку нажатой, пока окна и люк полностью не закроются.

У жены (на Ашке, 169 кузов) такая же функция работает со штатного ключа. Нажал - держишь - окна закрываются.

Очень кстати удобая фишка. У супруги сломалась кнопка на блоке стеклоподъемников (а, они у нас кажется одинаковые, ну или весьма похожие и там очень хрупкая конструкция на подъем стекла, усики летят, если не аккуратно обращаться) , так пока идет заказанный блок кнопок (оригинал) закрываем окна с ключа. Все работает.

как то так...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну вот - на Иксе так же. долго держать и все закроет.

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При закрытии-открытии долго держите кнопку и будут открываться-закрываться стекла вместе с люком.

Вы уверены???? Пробую не получается.....

а, ну вот - на Иксе так же. долго держать и все закроет.

Понятно что в Баварии немцы догадались, а в Штутгарте не подумали(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ручке двери есть прямоугольное окошко . К этому окошку нужно поднести ключ ,нажать и удерживать кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ручке двери есть прямоугольное окошко . К этому окошку нужно поднести ключ ,нажать и удерживать кнопку.

Точно. По крайней мере направить в него. Должно работать.

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ручке двери есть прямоугольное окошко . К этому окошку нужно поднести ключ ,нажать и удерживать кнопку.

А да?! Есть такое окошко,но только с водительской двери......завтра пробую и отписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось, радости нет предела!!!!))))))работает, только с вод двери,даже на расстоянии метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...чего то я не понимаю похоже...

Автозакрытие стекол и люка работает при кратковременном нажатии на кнопку закрытия...просто как сигналку ставлю и всё само закрывается, ничего удерживать не надо...

А вот чтобы сами открылись не очень понимаю как сделать и кнопку открытия удерживал и направлял в окошечко это, за полтора года 1 или 2 раза получилось непонятно как(((

 

И кстати еще вопрос такой: как поставить машину на сигналку, но чтобы люк остался приоткрыт - моя машинка не позволяет этого сделать((( - а на даче летом хорошо было бы проветривать...

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks_kop,

У меня все закрывается именно при долгом нажатии,если недожал то окна и люк закрываются не полностью,если люк открыт и ставлю на сигналку с кратковрем нажатием люк не закроется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks_kop,

У меня все закрывается именно при долгом нажатии,если недожал то окна и люк закрываются не полностью,если люк открыт и ставлю на сигналку с кратковрем нажатием люк не закроется!!!

Спецом сходил попробовал позакрывать и удерживая и нет...люк и окна закрываются, стоял у багажника спиной к машине...брелок направлял от себя...

Походу настройки комфорта разные есть...

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks_kop,

Видимо есть, погоди что еще бывалый народ скажет, но я посчитал что настройка та как у многих(долгое нажатие) более комфортна ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования