Перейти к содержанию

[W163] Ремонт замка правой передней двери


sanclimente

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дело такое, с улицы двери открываются только переднии, а заднии нужно открывать с салона и только один раз. Когда ставишь на сигналу и опять снимаешь, то заднии двери снова нужно один раз открыть с салона. Подскажите пожалуйста в чём причина этого неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз нажимаешь открытие - открывается водительская дверь, второй все остальные. у меня так работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

полтора месяца левый задний замок работал через раз..., в итоге застрекотал как это у них принято), снял... визуально посмотрел- все вроде на местах и не треснуто ничего, но засада- не могу добраться до этой злосчастной пружинки...., у такой модели замка она вообще снимается( на фото Г-образная мет. деталь , которая с буквой L, намертво вклепана в механизм замка и не дает доступа к черному пластмассовому коромыслу и пружине под ним)....

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2016 в 10:39, kovax сказал:

Вчера испытывал твою шестерню - работает, не потеряй только ось со сломанной...

замок 163.JPG

теперь буду пытаться нарисовать кулису - шестерню отламывает там((( точно как https://www.drive2.ru/b/1913168/

А можно 3Д модельку, а то у меня тоже эта проблема

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования