Перейти к содержанию

Попытка номер два: сбор подписей за отмену "Транспортного налога"


dizzy

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай и тут ссылку скину: https://www.roi.ru/poll/petition/transport-i-dorogi/otmena-transportnogo-naloga/

 

Только надо иметь "учетку" на Госуслугах

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас налога нет- хоть 600 коней)

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас налога нет- хоть 600 коней)

это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернобыльская зона-налогов 0!!

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернобыльская зона-налогов 0!!

Чё то я не в курил это как у меня в Туле вся родня платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно имел ввиду что он чернобылец (ликвидатор последствий аварии), а они освобождены от уплаты ТС как и некоторые другие категории граждан РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тульская область киреевский район зона заражения цезием

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по профилю, Дмитрию 35, а раз так, скорее всего машина оформлена на другого, например родственника, который участвовал в ликвидации.

я сам инвалид приравненный в инвалидам отечественной войны, но у нас в Коми, льготы за транспортный налог мне светят, если машина мощностью до 100 лошадок

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не голосовать. опять обманут. ВВП будучи пьемером обещал постепенную отмену налога, и включение его в стоимость топлива. обещал что литр при этом больше чем на 3 рубля не подорожает. ... :( Ага, как же.... с 18 до 32 поднялся. коэффициент налогов в литре с 50% до 66% вырос.... ( вдумайтесь, в одном литре две трети стоимости это налоги). и что налог отменили? нет. и не отменят, а топливо ещё подорожает. и так уже литр дороже чем в пиндоссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по профилю, Дмитрию 35, а раз так, скорее всего машина оформлена на другого, например родственника, который участвовал в ликвидации.

я сам инвалид приравненный в инвалидам отечественной войны, но у нас в Коми, льготы за транспортный налог мне светят, если машина мощностью до 100 лошадок

машинка оформлена на меня, да мне 35 лет, но у нас в Тульской области, есть зоны которые подвержены заражению в следствии аварии на Чернобыльской АС, поэтому есть льготы, в том числе отменена уплата транспортного налога -одно транспортное средство на человека в год, ну всякие дотации- копеечные, но приятно))), еще жена получает декретные не до 1,5 лет ребенку, а до 3-х. Ну как-то так)

 

а у нас налога нет- хоть 600 коней)

Дима? а те скоко годков то?

 

годков то?? 35)

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я б лучше налог платил, чем жить в зоне заражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я б лучше налог платил, чем жить в зоне заражения.

так зона заражения только на бумаге)

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не голосовать. опять обманут. ВВП будучи пьемером обещал постепенную отмену налога, и включение его в стоимость топлива. обещал что литр при этом больше чем на 3 рубля не подорожает. ... :( Ага, как же.... с 18 до 32 поднялся. коэффициент налогов в литре с 50% до 66% вырос.... ( вдумайтесь, в одном литре две трети стоимости это налоги). и что налог отменили? нет. и не отменят, а топливо ещё подорожает. и так уже литр дороже чем в пиндоссии.

Пока ВВП и такие как он у власти никогда бензин не подешевеет а будет только расти и налоги кстати тоже

 

судя по профилю, Дмитрию 35, а раз так, скорее всего машина оформлена на другого, например родственника, который участвовал в ликвидации.

я сам инвалид приравненный в инвалидам отечественной войны, но у нас в Коми, льготы за транспортный налог мне светят, если машина мощностью до 100 лошадок

машинка оформлена на меня, да мне 35 лет, но у нас в Тульской области, есть зоны которые подвержены заражению в следствии аварии на Чернобыльской АС, поэтому есть льготы, в том числе отменена уплата транспортного налога -одно транспортное средство на человека в год, ну всякие дотации- копеечные, но приятно))), еще жена получает декретные не до 1,5 лет ребенку, а до 3-х. Ну как-то так)

 

а у нас налога нет- хоть 600 коней)

Дима? а те скоко годков то?

 

годков то?? 35)

 

Мне вот интересно ,как Тульская область могла стать зоной заражения Чернобольской АЭС,с таким же успехом могла бы быть и Московская обл и Рязанская да и Москва пожалуй тоже,нужно везде отменять налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования