Перейти к содержанию

Корректор фар и автокорректор фар ML W163


free

Рекомендуемые сообщения

На колхоз не похоже. Завтра буду снимать фару, сфотаю.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ни будь разобрался с подключением?

Если да, подскажите, куда плюсовой или минусовой провод подключать к корректору

68e7a84s-960.jpg

Или какой из 3 проводов из оплетки куда подключается к корректору?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел несколько схем подключения корректоров.

22d7a84s-960.jpg

post-8845-0-89839200-1383229040_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, какие признаки жизни должен подавать автокорректор биксеноновых фар? При включении зажигания и света он должен отрабатывать вниз до упора и поднимать фары обратно?

Что-то мне кажется, что у меня фары замерли в верхнем положении еще у предыдущего хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, какие признаки жизни должен подавать автокорректор биксеноновых фар? При включении зажигания и света он должен отрабатывать вниз до упора и поднимать фары обратно?

Что-то мне кажется, что у меня фары замерли в верхнем положении еще у предыдущего хозяина...

Нет не должны.

Попробуй покрутить регулировку фар, и посмотри фары опускаются или поднимаются.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автокорректор- регулировка (настройка) фар есть только из-под капота. Она работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй покрутить регулировку фар, и посмотри фары опускаются или поднимаются.

Не совсем понял, что надо покрутить, если написано АВТОКОРРЕКТОР ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй покрутить регулировку фар, и посмотри фары опускаются или поднимаются.

Не совсем понял, что надо покрутить, если написано АВТОКОРРЕКТОР ?

 

Под бампером, в районе стабилизатора стоит датчик корректора, коробочка с рычажком... вот пошевели рычажок... фары должны двигаться...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка еще, может их и объединить как-то !?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов, Ни вАпрос... сеЙчас ...


Готово!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. )

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да! На части переходных и на рестайле...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на 163 кузове были автокоректоры?

 

Да. Например, у меня машина июнь 2001 г.в. В комплектации шёл рефлекторный ближний ксенон и соответственно присутствует автокорректор фар :

post-1909-0-76199600-1387886752_thumb.jp

post-1909-0-72919400-1387886761_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во оно как.


А как подключать корректор.

у меня фары до рестайла были, а сто после рестайла линзы, вот как подключить корректор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла зима и обратил внимание что фары почти не освещают дорогу... открыл капот и увидел что фары с корректором автоматическим... но разъем пустой и туда ничего не подключено... может подскажете где найти??? что надо подключать и как???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы определили, что автоматический, стоят датчики на подвеске? По вашему вину, у вас даже ручного корректора не ставилось, не говоря про автоматический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я конечно путаюсь но на фарах стоит разъем для моторчика корректировки....

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой разьем? На фарах это и есть корректор, он бывает с автоматической и ручной регулировкой...Немного почитайте...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос... а как его вручную корректировать???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть вход под шестигранник, пластмассовый, вот его крутить, заранее подставив дощечку) но осторожно можно перекрутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oliver,Что значит заранее подставьте дощечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос... а как его вручную корректировать???

Чтоб корректировать вручную, для этого необходимо

1. Убедиться, что рядом с фарой, есть разьем на проводке для корректора (обычно на рестайлах он бывает) и одеть его на корректор, который стоит в фаре.

2. Купить кнопку регулировки корректора, можно вместе с левой панелькой (которая будет стоять слева от руля, под щитком приборов).

3. Лезем и снимаем свою левую панельку, находим под ней разьем для кнопки регулировки корректора, стыкуем и ставим купленную панельку с кнопкой на место.

4. Ползем под капот и вкорячиваем предохранитель (какой уже не помню, посмотрите сами на крышке)

5. Включаем ближний свет. Крутим колесико на кнопке корректора в салоне и премся от того, что фары опускаются и поднимаются.

Ну вот как то так.

там есть вход под шестигранник, пластмассовый, вот его крутить, заранее подставив дощечку) но осторожно можно перекрутить)

Человек спрашивает, как заставить заработать корректор, а не отрегулировать свет фары вручную. Внимательней читайте посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oliver,Что значит заранее подставьте дощечку?

для корректировки уровня 

Langres, ну извините, как понял :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы такая помощь была информационная года три назад когда я заморочился с этими вонючими корректорами!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования