Перейти к содержанию

Светодиодные лампочки в поворотниках


stavrone7

Рекомендуемые сообщения

@Сержик,@sanclimente, лампочки получил - поставить - дело техники)))

фары хелла с линзой имеют в блоке дальнего света лампочку габаритов и она подключена к разъему общему.

опыт по всовыванию ламп в неподходящие разъемы уже был ранее)))

 

Операции произведенные далее делаются на ваш страх и риск. Не уверен - не повторяй!

В двух нитевых лампах при замене их однонитевыми не совпадают ключи на цоколе, но их можно всунуть в разъем))

Просто один ключ направляем по общему контакту и вставляем с усилием до конца.

post-7216-0-00191500-1370704686_thumb.jp

Когда лампочка упрется - она замкнет оба контакта в разъеме!!! Чтобы электрике не было плохо - перекусываем средний провод в колодке.

post-7216-0-09902900-1370704773_thumb.jp

Все собираем и любуемся))) поймать моргания сложно, но как получилось...

post-7216-0-35231200-1370704826_thumb.jp post-7216-0-39499400-1370704840_thumb.jp

ЗЫ лампочку в габарит нашел только одну в гараже, но все равно на светодиодные менять буду)))

это колхоз, но не пропадать же лампочкам)))))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сержик,@sanclimente, лампочки получил - поставить - дело техники)))

фары хелла с линзой имеют в блоке дальнего света лампочку габаритов и она подключена к разъему общему.

опыт по всовыванию ламп в неподходящие разъемы уже был ранее)))

 

 

:good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк! ну ты даёшь ))) невозможное возможно.))

а скажи пож-ста. светодиодные какие надо покупать.?

доверю сей процесс электрику пусть колхозит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а скажи пож-ста. светодиодные какие надо покупать.?
если с дальним ездишь часто, то не надо светики - перегреваются. а так я, как ту называют, кукурузу всегда пользую - такие.

post-7216-0-18534400-1370711023_thumb.jp

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Напишу здесь, дабы не плодить темы. У меня Американец рестайл, лампочки в поворотниках двухнитевые с оранжевым стеклом. Хочу поменять лампочки на диодные, но не могу понять с каким цоколем покупать лампочки: с цилиндрическим (круглый профиль), или с плоским (прямоугольный профиль)? В этой теме есть фото тех и тех.

Вобщем, хочу сделать так, чтобы габариты светили белым (оранжевый катафот не в счёт), а поворотники моргали жёлтым. Ищу подходяшие для этого светодиодные лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Напишу здесь, дабы не плодить темы. У меня Американец рестайл, лампочки в поворотниках двухнитевые с оранжевым стеклом. Хочу поменять лампочки на диодные, но не могу понять с каким цоколем покупать лампочки: с цилиндрическим (круглый профиль), или с плоским (прямоугольный профиль)? В этой теме есть фото тех и тех.

Вобщем, хочу сделать так, чтобы габариты светили белым (оранжевый катафот не в счёт), а поворотники моргали жёлтым. Ищу подходяшие для этого светодиодные лампы.

Добрый день! Я у себя поставил светодиоды с цилиндрическимцоколем, поворот горит желтый а габариты белыми, плюс на лампе стоит линза, горят как ДХО. Главное поставить обманки а то будут часто моргать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Я у себя поставил светодиоды с цилиндрическимцоколем, поворот горит желтый а габариты белыми, плюс на лампе стоит линза, горят как ДХО. Главное поставить обманки а то будут часто моргать.

Рауф, какие лампочки ставил, не дашь фото или ссылочку на сайт где посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, какой из 3-х вариантов цоколей устанавливается в передние габариты-поворотники W163 рестайл Американец?

post-20712-0-81257400-1463508419_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groznyi, на доресте первый вариант. Выкрути, да и посмотри.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики в цепь впояйте дополнительное сопротивление и все будет моргать гуд!

не совсем так Володь. это прокатит только если ставить одну пару либо на передние фары либо на задние. если полным комплектом то начинаются карусели :D  сопротивление ставил специальное под такие дела заточеное куплено в специализированном магазине.

как решить проблему есть идея но еше не воплощал. (скажу сразу вешать еше сопротивления не прокатит пробовал при диодах впередних фарах и задних фонарях не помогает.)

в передние поставил себе японские кёйто, задние на диодах. есть провереное решение по обманкам на перед. если кому интерстно могу поискать фото как я делал обманки для передних фар.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groznyi, на доресте первый вариант. Выкрути, да и посмотри.

Машинка просто до конца недели не у меня, а лампочки заказать хочу сейчас. Ну если на доресте цоколь BAZ, скорее всего на ресте тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования