Перейти к содержанию

Рычаги нижние ML W163, оригинал или неоригинал?


milyavka

Рекомендуемые сообщения

сёдня приговорили нижние рычаги! оригенальный стоит 27 т. руб.! мож неорегинал поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же с ними случилось?

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние сайленты?

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не видел! заехал на деогностику чтоб потшипник посмотреть с какой стороны гудит! а он выдаёт мне плюс к этому саленблоки накр!



передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это редкий случай, когда умирают сайленты нижних рычагов, если они конечно в действительности умерли...

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не видел! заехал на деогностику чтоб потшипник посмотреть с какой стороны гудит! а он выдаёт мне плюс к этому саленблоки накр!

передние

обычно рвутся задние сайлент-блоки

передние можно заменить без замены рычага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это редкий случай, когда умирают сайленты нижних рычагов, если они конечно в действительности умерли...

очень редкий

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сайленты меняются! Остальное (без условия ДТП) в этой части подвески убить практически не возможно!

передние можно заменить без замены рычага

Задние тоже...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оригинал...есть возможность взять их дешевле...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если геометрия рычага не нарушена (не гнутый и не битый), то нет никакого смысла покупать рычаг в сборе, т.к. Есть и шаровые ( A163 330 00 35 и A163 330 01 35) и сайлентблоки (A163 330 00 75)

Шаровые (оригинал) конечно дорогие, в районе 7500-8000р, хотя есть куча аналогов (тот же лемфердер стоит 3200, а мууг вообще до тысячи), а вот сайлентами вообще сомневаться не стоит- оригинал стоит 1800-2000р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайленты рычагов я бы все же посоветовал полиуретан!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня сегодня приговорили нижние рычаги! оригенальный оригинальный стоит 27 т. руб.! мож неорегинал неоригинал поставить?

 

сам не видел! заехал на деогностику чтоб потшипник  диагностику, чтобы подшипник посмотреть с какой стороны гудит! а он выдаёт мне плюс к этому саленблоки сайлент-блоки накр!

 

передние

Простите, Денис, но по-русски пишется так.

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на экзисте задние сайлент-блоки нижних рычагов, через пару дней отзвонился менеджер и сказал, что они сняты с производства, и можно взять только рычаги в сборе, неужели никто больше не делает только задние сайленты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bearzzz, "Точка опоры" их производит... я недавно себе ставил.. доволен... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на экзисте задние сайлент-блоки нижних рычагов, через пару дней отзвонился менеджер и сказал, что они сняты с производства, и можно взять только рычаги в сборе, неужели никто больше не делает только задние сайленты?

попробуй заказать у дилера

к екзисту мало доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все сайленты меняются! Остальное (без условия ДТП) в этой части подвески убить практически не возможно!

 

передние можно заменить без замены рычага

Задние тоже...

 

так речь же про 164 кузов,а там задние сайленты отдельно не меняются!у человека же 164 кузов по вину бьёться

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так речь же про 164 кузов,а там задние сайленты отдельно не меняются!у человека же 164 кузов по вину бьёться

правильный ответ бибиян написал в том числе и на 164 кузов 

"Точка опоры" их производит... я недавно себе ставил.. доволен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардоньте не знал, буду знать!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на экзисте задние сайлент-блоки нижних рычагов, через пару дней отзвонился менеджер и сказал, что они сняты с производства, и можно взять только рычаги в сборе, неужели никто больше не делает только задние сайленты?

Думаю, что "на то он и менеджер" )) Позвони на Кузю (Кузнецовская) или здесь у Володи Самочернова спроси.

Или, как Ян говорит, полиуретановые в "Точка опоры". У них группа есть в контакте и сайт есть.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перепись с "точкой опоры"

Вы писали 18.11.2013 14:08:

Здравствуйте, меня интересуют два задних сайлент-блока нижних рычагов на мерседес w163, у Вас они были по номером 1106509, есть ли возможность их приобрести?

Ответ на ваш запрос:

Здравствуйте, Алексей!

Все детали есть в наличии, согласно этой схемы http://crt.ru/nodes/45839.html ,под таким номером 1106509 сайлентблоков у нас нет.

С уважением,

Андрей!

В их схеме под номером 4 в таблице пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так речь идет о 164 кузове, а у 164 есть у них эти позиции и задний и передний сайлент-блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Бибияна 163...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования