Перейти к содержанию

Задняя левая дверь, вываливается ручка


vova_moskva

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а подскажите как такое вылечить.

С неделю назад начала вываливаться часть ручки, я ее обратно вставляю, день проезжу и она опять так как на фото торчит.

 

post-6222-0-08359500-1368609300_thumb.jp

post-6222-0-61775100-1368609309_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть строительный герметик.. в народе силикон.... бери черный ..лишнее вылезет убери сразу влажной салфеткой. придави скотчем на ночь. утром хер с ногами оторвешь. кому надо потом леской срежут...проверено годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть строительный герметик.. в народе силикон.
не согласен! герметик лучше полиуретановый, цвета любые, в любом строительном магазине....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кому или нет не знаю,  на всякий случай выложу может пригодится кому нибудь.
 
15 мая я выложил проблему с которой столкнулся. Стала вываливаться часть дверной ручки.
Здесь на форуме мне посоветовали приклеить ее герметиком.
 

Так вот поехал я в сервис Мерседеса, говорю, мол ручка вываливается, по моему ее надо специальной отверткой  подкрутить... Они посмотрели и сказали, что там у меня какая-то  хрень на ручке отломилась, и что надо посмотреть в базе какую запчасть мне надо купить, что бы сделать ручку.

Копались в базе минут 15, и говорят, что не нашли отдельной запчасти, та хрень которая крепит отвалившуюся ручку отдельно не продается, а продается в сборе с замком и стоит это все 19000 руб.

Я медленно, прих...обалдел и сказал, что спасибо, я как нибудь так поезжу.

Собрался уезжать, подходит мастер и говорит, вы типа поксипол купите, это холодная сварка и ей приклейте если не хотите денег столько тратить.

Поехал в автомагаз, купил поксипол и думаю как клеить.... и не понимаю как. 

 

В итоге разобрался. Съездил еще раз в магаз, купил отвертку с набором секреток и ПРОСТО ПРИКРУТИЛ РУЧКУ НА МЕСТО через отверстие закрытое резиновой заглушкой с торца двери.

 

 

 

 

 

 

post-6222-0-03464600-1372162480_thumb.jp

post-6222-0-53375300-1372162486_thumb.jp

post-6222-0-84378800-1372162493_thumb.jp

post-6222-0-66453100-1372162560_thumb.jp

post-6222-0-73606500-1372162565_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно доказывает, что в сервисах работают одни дауны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вариант с герметиком как то роднее что ли... он прям отражает русскую действительность))) с поксиполом то конечно вообже жесть... но вот герметик это по нашенски... залить все к еб... просто все залить)) и хрен с ним,  а вот потом, если вдруг кому то надо будет -  срезать леской или тросиком... 

я когда свой МЛ купил, долго не мог понять почему электрофорточка одна открывается, а вторая нет... предыдущий владелец - по этой же схеме все сделал... у него как штырь привода отвалился - на хрен разбираться и делать по уму - всю форточку на герметик заклеил и делов то... причем на белый)) ТС молодец - не поленился, разобрался с проблемой.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кому или нет не знаю,  на всякий случай выложу может пригодится кому нибудь.

 

15 мая я выложил проблему с которой столкнулся. Стала вываливаться часть дверной ручки.

Здесь на форуме мне посоветовали приклеить ее герметиком.

 

Так вот поехал я в сервис Мерседеса, говорю, мол ручка вываливается, по моему ее надо специальной отверткой  подкрутить... Они посмотрели и сказали, что там у меня какая-то  хрень на ручке отломилась, и что надо посмотреть в базе какую запчасть мне надо купить, что бы сделать ручку.

Копались в базе минут 15, и говорят, что не нашли отдельной запчасти, та хрень которая крепит отвалившуюся ручку отдельно не продается, а продается в сборе с замком и стоит это все 19000 руб.

Я медленно, прих...обалдел и сказал, что спасибо, я как нибудь так поезжу.

Собрался уезжать, подходит мастер и говорит, вы типа поксипол купите, это холодная сварка и ей приклейте если не хотите денег столько тратить.

Поехал в автомагаз, купил поксипол и думаю как клеить.... и не понимаю как. 

 

В итоге разобрался. Съездил еще раз в магаз, купил отвертку с набором секреток и ПРОСТО ПРИКРУТИЛ РУЧКУ НА МЕСТО через отверстие закрытое резиновой заглушкой с торца двери.

 

Млодец .

Чем ходить просить и ныть , лучше сделать и забыть .

С уважением Дмитрий Калининград

Компания Razbor4WD +79097753302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ручки можно снять с торца, техническое отверстие под резиновой заглушкой, торексом на 15". Также и ставяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования