Перейти к содержанию

Срочная взаимопомощь в Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Может лучше в столицу метнуться к Геше (Снива) или Алексею STS?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bangara

Игорь приветствую Вас, это Вот эти ничего не нашли http://www.mercedes-yaroslavl.ru/content/russia/retail-1/vega-avto/ru/desktop/home.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс474

Да, они

Во блин, наверно народ сменился у них, я 2 года к ним ездил, на Ашке правда, с мастерами познакомился (Сергей и Егор), нормальные ребята, никаких проблем с ними не было. Наверно что то поменялось, я кстати хотел собраться опять к ним у них акции интересные бывают.

Игорь ну тогда удачи Вам в ремонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,попробуй вот сюды 89036912577 зовут Николай,работают за Волгой.Только мерсики делают.

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,попробуй вот сюды 89036912577 зовут Николай,работают за Волгой.Только мерсики делают.

Там моторы делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотористов хвалили в Ростове. Не по МЛям, а вообще. В Ярославле почетный мерсоремонтник Константин на Тутаевском 9о5 63537о1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вроде одной цифры не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вроде одной цифры не хватает?

Слав а у тебя то что с мотором???Привет

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький стал, поршнями брякает и масло жрет. Сальник коленвала течет, из под клапанных крышек сочится. Нужно к мотористу толковому показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше в столицу метнуться к Геше (Снива) или Алексею STS?

Поддержу, мерс только в столице делают...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может лучше в столицу метнуться к Геше (Снива) или Алексею STS?

Поддержу, мерс только в столице делают...

 

Паш я бы так не сказал...в последний раз мне только сломали...до сих пор расхлебываю.

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Антоху, я свой всегда у себя в деревне чинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван привет дружище!))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже соглашусь, 163 можно починить где угодно, только найти моториста более менее толкового, моторы что 112 что 113 не замороченные, поэтому нормальный моторист разберется на раз! Когда был первый МЛ я жил в Калужской области и ни каких проблем с ремонтом не возникало! Единственное некоторых запчестей в наличии не было, приходилось ждать аж целые сутки)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственная проблема возникла за все время владения(которую не могу решить сам),в Москве поставили кривую прошивку,и ни кто не хочет исправлять.А у нас не шьют почему то...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rdisel1,Гады!!! Я спорить не буду, ремонтируюсь старик едет, в гараже если гайки кручу старик сдыхает

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославлю, Граду Великому Государства Российского, челом бью.

Други сердешные, братья любезные, отцы премудрые, внемлите воплю алчущего коляски самобеглой  немца  Бенца .

Се https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2003_750579350

Око видит, да зуб неймёт. 

Православные, осмотрите, аще кто может. 

 

Изменено пользователем ph9975
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 Ох и силен ты, отче, словесами заумными задачи сложны возводить... Моня, таки не делай мине мозг, там волосы растут :lol:

Теме ап :)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть самому или отогнать в севис?

Да Вас дозвониться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ph9975 Под стАлом)))К сожалению временно отсутствую,а так бы подмог с удовольствием...Надеюсь Слава выручит)))

Изменено пользователем rdisel1

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования