Перейти к содержанию

Срочная взаимопомощь в Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Шипения нигде не слышно? Может подсос воздуха идет?

 

Неа, всё протянуто, на олдмерине спросил, у них 111 моторов побольше, может они помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял,ну давай тогда ремонтируйся)))Удачи!!!)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Отдыхаю в санатории, в Ярославле. Заодно выезжаю в область, так вот заливал масло, и оставил крышку на двигателе, и она потерялась. Заметил только сегодня когда еще раз залез проверять. Вопрос: где можно в Ярославле ее купить до 15 числа? Или может у кого-то в гараже завалялась? ML320 w163. Вроде экзист с автодоком посмотрел, там и оригинал и нет. Кто что может сказать по поводу неоригинала? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Отдыхаю в санатории, в Ярославле. Заодно выезжаю в область, так вот заливал масло, и оставил крышку на двигателе, и она потерялась. Заметил только сегодня когда еще раз залез проверять. Вопрос: где можно в Ярославле ее купить до 15 числа? Или может у кого-то в гараже завалялась? ML320 w163. Вроде экзист с автодоком посмотрел, там и оригинал и нет. Кто что может сказать по поводу неоригинала? Заранее спасибо.

обратись к rdisel1 у него доставка запчастей за один день он поможет, а чего не звонишь не пишешь может и в отдыхе помогли бы ?

или ты из тех, есть беда помогите, а так стойте и курите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли Антон за выхи привезет. Я когда потерял свою, пакет взял пожестче, накрыл и скотчем по окружности горловины зафиксировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем здравствуйте! Отдыхаю в санатории, в Ярославле. Заодно выезжаю в область, так вот заливал масло, и оставил крышку на двигателе, и она потерялась. Заметил только сегодня когда еще раз залез проверять. Вопрос: где можно в Ярославле ее купить до 15 числа? Или может у кого-то в гараже завалялась? ML320 w163. Вроде экзист с автодоком посмотрел, там и оригинал и нет. Кто что может сказать по поводу неоригинала? Заранее спасибо.

обратись к rdisel1 у него доставка запчастей за один день он поможет, а чего не звонишь не пишешь может и в отдыхе помогли бы ?

или ты из тех, есть беда помогите, а так стойте и курите.

 

Ну вроде не из вторых, и отдых весь расписан. А так я даже опешил сначала от такого ответа. :mellow: А за человека спасибо, сейчас напишу ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexiel62rus,

Ответил в личку 

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте завтра доставка есть из москвы. Правда придется зарегаться под ярославль и заказывать из наличия. Обычно если выедет приходит в час дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное @rdisel1, очень сильно помог. Самый лучший клуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное @rdisel1, очень сильно помог. Самый лучший клуб))

Особенно Яровславская его часть...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))всегда рады помочь))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, возвращался с юга на ешке, только проехал Переславль, вырвало 5 болтов на заднем колесе, часть болтов осталась в ступице. Если у кого есть возможность подъехать помочь, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, извини сам не могу. В перике на ул октябрьская мойка сервис шиномонтаж и магазин. Может эвакуатором туда?

Или могу эвакуатор со стороны ярославля попросить приехать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, извини сам не могу. В перике на ул октябрьская мойка сервис шиномонтаж и магазин. Может эвакуатором туда?

Или могу эвакуатор со стороны ярославля попросить приехать, если надо.

Я посмотрел, колесо скинул, нужен ключ 12гранный,примерно на 22-24, чтоб снять ту часть ступицы в ко иной остались части болтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и обычный ключ подойдет, но у меня только на 17

Попробую кого нибудь тормознуть

post-12845-0-14782500-1439265919_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ступичная гайка. Головку непростую надо, монтажку каленую да еще трубу метра два. И что дальше.

Тут нужно остатки болтов высверливать и выкручивать. Резьбу метчиком прогонять и новые болты. Братишка, на трассе это ремонтировать проблематично.

Чисто ИМХО. Извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ступичная гайка. Головку непростую надо, монтажку каленую да еще трубу метра два. И что дальше.

Тут нужно остатки болтов высверливать и выкручивать. Резьбу метчиком прогонять и новые болты. Братишка, на трассе это ремонтировать проблематично.

Чисто ИМХО. Извини

Ее главное открутить, а там уже высверливать...

Просто нужен эвакуатор с манипулятором,а в переславле нет таких, с ярика гнать накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так один хрен в ярик ехать. С манипулятором не обязательно. Тебе куда надо?

Эвакуатор с съезжающей платформой сказал загрузить не проблема. Проблема выгрузить. А в сервисе и на платформе высверлят я думаю

Эвак. +7 (960) 531-78-75 Саня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так один хрен в ярик ехать. С манипулятором не обязательно. Тебе куда надо?Эвакуатор с съезжающей платформой сказал загрузить не проблема. Проблема выгрузить. А в сервисе и на платформе высверлят я думаюЭвак. +7 (960) 531-78-75 Саня

Сейчас пробую открутить и отвезу в переславль высверливать,а там посмотрим

Спасибо за телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,привет.Набери Паше 89109752222.Он с Переславля,думаю поможет...Если не выйдет,звони 89056347746(эт я),что ни будь будем думать...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,привет.Набери Паше 89109752222.Он с Переславля,думаю поможет...Если не выйдет,звони 89056347746(эт я),что ни будь будем думать...

Всем огромное спасибо за беспокойство. Мимо проезжал vito и водитель,к нашему счастью, оказался начальником транспортного цеха. Скинули тормозной суппорт, скинули тормозной диск, и пальцами выкрутил остатки болтов. Фото по приезду, продвигаюсь в сторону дома.

P.s. заказывайте только оригинальные болты,убедился на своем горьким опыте.

Еще раз всем спасибо, здорово когда есть взаимовыручка. МЛ-клуб -сила.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я раз в неделю езжу на грузовике по маршруту Москва.Ярославль.Тутаев.Рыбинск.Углич. Правда сейчас я в отпуске и начну только 1 сентября. Главное чтоб маршрут сохранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я раз в неделю езжу на грузовике по маршруту Москва.Ярославль.Тутаев.Рыбинск.Углич. Правда сейчас я в отпуске и начну только 1 сентября. Главное чтоб маршрут сохранили.

А телефона в профиле нет(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования