Перейти к содержанию

[Москва] Передний пластиковый кенгурятник ML W163 куплю


kostyaliko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Куплю передний кенгурятник пластиковый как на фото:

d9293f13.jpeg

 

Желательно черный!

И еще раз уточню, на дорестайл бампер он подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз уточню, на дорестайл бампер он подойдет?

НЕ ПОДОЙДЕТ!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Куплю передний кенгурятник пластиковый как на фото:

d9293f13.jpeg

 

Желательно черный!

И еще раз уточню, на дорестайл бампер он подойдет?

Кенгурятник уехал 3 дня назад, да и не станет он на дорестайл бампер как сказал БИБИЯН, а уж ему стоит доверять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю станет и без проблем, крепиться внизу на два крепежа где бампер прислушивается и вверху под решеткой на два там тоже штатно бампер крепиться внизу,если у перестала нетак то можно пару пластинок вверху прихватить и все

А я говорю станет и без проблем, крепиться внизу на два крепежа где бампер прислушивается и вверху под решеткой на два там тоже штатно бампер крепиться внизу,если у перестала нетак то можно пару пластинок вверху прихватить и все

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий,Радиусы изгиба бамперов разные! Если хочется колхоза (щелей) Ставь на здоровье!

пару пластинок вверху прихватить и все

.. Вот именно.. "тут подрежем... там прихватим"... Такой навес покупают люди, которым важна эстетика и внешний вид! Если это не главное тогда для чего ставить эту ДЕКОРАТИВНУЮ!!!! накладку? Ради понтов? Глядите, что у меня на морде висит! Круто!
  • + 1
  • - 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A16389010329999-33500руб

заказ 30-40 дней

но по моему мнению покупать новый просто бред!!!!!!!!

б/у нет

запчасти Мерседес

т. 89015788783

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к лету будут. заказаны, цена пока не известна. но однозначно не 33000р. я думаю в районе 10тыр.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, во. точ такие.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду у этого производителя очень жесткий пластик-может колоться

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихватывать там может ничего и ненадо там  смотря как дорестайлинговые бампера крепится в районе решётки ,в рестайлинге там по болту с каждой стороны и к ним крепится этот кенгурин ,а теперь я вспомнил что те пластины есть у всех и ничего мудрить ненадо ,просто ставь и все ,а спасает он тоже норм. сам грюхнул в жигули 5 недавно даже не треснул ,без него бампер свой несбрал бы а так пару трещин которые легко запаяю ,и то потому как бил наугол и упёрся только одной стороной кенгурина

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду у этого производителя очень жесткий пластик-может колоться

 Санька привет! с дуру можно и х------й сломать, если даже на спину упасть.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, просто предупреждаю, т.к. столкнулся с этим производителем по порогам. Кстати, тут чел как раз работает с ними.

Видел какой китайский пластик может быть (по порогам 164,166), но чуть дороже - небо и земля. Даже официалы воспринимают его как оригинал! ))))




@БИБИЯН, +1

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8627-0-92222200-1365094911_thumb.jpВолодя у тебя вот такой накладки нет случаем? И подходит ли она на рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий,Радиусы изгиба бамперов разные! Если хочется колхоза (щелей) Ставь на здоровье!.. Вот именно.. "тут подрежем... там прихватим"... Такой навес покупают люди, которым важна эстетика и внешний вид! Если это не главное тогда для чего ставить эту ДЕКОРАТИВНУЮ!!!! накладку? Ради понтов? Глядите, что у меня на морде висит! Круто!

 

Конечно же ради эстетики, посмотрим, если куплю и не встанет на дорестайл без кулибинских действий то ок, а так в любом случае хотел себе рестайл бампер. Они кстати все с брызговиками для фар? или бывают и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они кстати все с брызговиками для фар? или бывают и без?

Бывает в любой комплектации. Сибиряку покричи! Он все расскажет!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_2536.JPGВолодя у тебя вот такой накладки нет случаем? И подходит ли она на рестайл?

Артем привет! нет такой нет.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий,Радиусы изгиба бамперов разные! Если хочется колхоза (щелей) Ставь на здоровье!.. Вот именно.. "тут подрежем... там прихватим"... Такой навес покупают люди, которым важна эстетика и внешний вид! Если это не главное тогда для чего ставить эту ДЕКОРАТИВНУЮ!!!! накладку? Ради понтов? Глядите, что у меня на морде висит! Круто!

@БулВиталий,Радиусы изгиба бамперов разные! Если хочется колхоза (щелей) Ставь на здоровье!.. Вот именно.. "тут подрежем... там прихватим"... Такой навес покупают люди, которым важна эстетика и внешний вид! Если это не главное тогда для чего ставить эту ДЕКОРАТИВНУЮ!!!! накладку? Ради понтов? Глядите, что у меня на морде висит! Круто!

Бибиян, а где посмотреть, что на морде висит???

 

НЕ ПОДОЙДЕТ!

Интересно,на сколько эта штука занижает клиренс?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибиян, а где посмотреть, что на морде висит??? Интересно,на сколько эта штука занижает клиренс?

Егор привет. Клиренс не занижает, только визуально кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо за ответ! Ты хотел фото мне кинуть по креплению, но наверно забыл.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор не забыл, на выходные обязательно отправлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду ждать! очень переживаю, чтобы ТК дугу при транспортировке не повредила, у них это частенько бывает

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упаковал ее в евро тару ( ящик дерев ), поэтому не повредят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь я спокоен

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования