Перейти к содержанию

Вода в салоне


rulez007

Рекомендуемые сообщения

@jon,Жень,ты сливной шланг который от люка весь проверил,все соединения?

да шланг тут не причём!! Лью вот сюда

post-15590-0-54100400-1442932717_thumb.j

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шланг тут не причём!! Лью вот сюда

епт.... совсем всех запутал!!!! фотка от водительской стороны, ноги сырые со стороны пассажира!!!!! в машине 2 (два) сливных отверстия справа и слева оба проверил? они за подкрылками водичка из них вытекает? или ты вообще ничего ни в торпеде ни со стороны колёс не разбирал?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фотка старая...я скинул так что бы про люк забыли........ всё проверял водичка уходит!!!!!))) Думаю в кузове гдето дырочка падла появилась

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фотка старая...я скинул так что бы про люк забыли........ всё проверял водичка уходит!!!!!))) Думаю в кузове гдето дырочка падла появилась

сними вентилятор печки (делов на 30 минут) подлезь снизу и посвети фонариком в отверстие - увидишь внешнюю заслонку которая воздух с улицы подаёт в печку - это единственная дырка (крупная) которая может проводить воду в ноги пассажира, если польёт через неё значит забиты сливные отверстия и не спускают воду в нужном объёме она поднимается до уровня этого отверстия и протекает в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ним можно по другому пролезть??

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, снять подкрылки и прочистить сливные отверстия, они могут быть прикрыты резиновыми клапанами, располагаются ближе к крылу на уровне лобовухи (вертикальной плоскости края лобовухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о результате только отпиши))) будем знать еще место протечек МЛьки)))

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о результате только отпиши))) будем знать еще место протечек МЛьки)))

Конечно отпишу!!!даже попробую фото сделать))

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отпишу!!!даже попробую фото сделать))

не сделаешь.... доступ к этим отверстиям прикрыт крылом и чтобы даже прочистить их тебе руку надо будет изогнуть на ..... змеиный позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Решил почистить дренажи под дворниками. ( коврик пассажира мокрый - классика) Снял пластик. Дырок не видно из за грязи! Палец сунул в дырку а там ПУСТО! Никаких трубок нет! ЕШКИН КОТ! Просто дырки с двух сторон!

Ребят, выручайте! Скиньте номерок этих трубок плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

У меня похоже тоже проблемма со сливом, прочитал все посты, вобщем течёт у меня из под плафона салонного освещения!

Я так понял надо смотреть дренажные трубки на люке да?

А если они на месте, получится ли их прочистить например какой нибудь проволочкой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течь из под плафона может быть не только из-за дренажей люка - может протекать стык лобового и кузова

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течь из под плафона может быть не только из-за дренажей люка - может протекать стык лобового и кузова

Да спс, наверно надо пролить лобовое по верхним стыкам и посмотреть?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая же, вода течёт из под плафона переднего пассажира. Лобовое меняное, сделал вывод, что проблема именно с ним т.к. люка нет и корыто снимал все вычистил, когда льёшь в корыто вся вода прекрасно вытекает по сливу в районе крыла. Также вода попадает на акб, там такая волшебная огромная резинка пропускает сперва на короб с проводами, а дальше на минус акб, вычитал тут все что мог и понял нужно проверять лобовик, а резинку эту садить на гермет или силикон, вопрос какой гермет использовать и как посадить? Т.е. Моя задача приклеить эту резинку к кузову так чтобы вода не просачивалась, также и со стеклом? Кто что мудрого скажет? Машина рестайл 163, и как я понимаю вода течёт по стойке вниз, как её снять ничего не сломав? Вообщем любые мудрые мысли и советы приветствуются по этой проблеме, ещё раз ЛЮКА нет и с корыта течёт в сливы отлично, вода попадает в салон и на акб при Мойке или сильном ливне на улице. Попадает именно когда машина стоит без движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резинка на лобовом сверху отклеилась похоже оттуда и попадает вода.

Чем её проклеить можно, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически любой строительный герметик силиконовый..

НО самое важное это обеспечить максимальную адгезию..и дать засохнуть прилипнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boss,

Ок! Быстросохнущий наверно. И придётся как то резинку грузить, в смысле придерживать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aladolp,из за отошедшей окантовки лобового стекла,течь не может.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протекает через дырочку либо в месте где герметик на раму кузова не прилип, либо там где рама лобовухи на кузове проржавела..... клеить резиновую окантовку лобовухи бессмысленно - не заклеишь (вода дырдочку найдёт), надо эту резинку аккуратно отлепить (по моему она отдельно от рамки лобовухи) и очень тщательно пройтись герметиком верхнюю часть лобовухи, набивая герметик под край стекла шпателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chai_nik

Ок! Да надо попробовать проклеить верх, стык лобового герметиком!

СПС! :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. 

Все способы указанные выше, мне помогают не долго. Подлезть из салона к сливу у меня не получается. Рука большая, только кисть ободрал.

Вопрос, очень геморно снимать крылья, чтобы добраться до сливов? Машина рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dim651 сказал:

В продолжение темы. 

Все способы указанные выше, мне помогают не долго. Подлезть из салона к сливу у меня не получается. Рука большая, только кисть ободрал.

Вопрос, очень геморно снимать крылья, чтобы добраться до сливов? Машина рестайл.

Правый слив? Рука туда только детская подлезает,все равно придется покорячится,чтобы шланг вставить в уголок,а вот чтобы уголок вставить в тело придется снять крыло,снимается легко,есть только один болт геморный,под бампером,я его не выкручивал,ослабил только.

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 в хороший ливень оба слива((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 сказал:

@makarik77 в хороший ливень оба слива((((

С левым сливом ваще напряга нет,там все очень доступно! вот с правым придется покорячится!

@Dim651 будешь вытаскивать уголки,советую чуть подрезать губы,во избежании последующих засоров!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования