Перейти к содержанию

Кто красил диски "порошком"?


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию. Поеду к ним съезжу всё-равно, разузнаю что да как, теперь хоть владею информацией, если что не понравится тада нафик к знакомому маляру поеду, он точно не накосячит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравится тада нафик к знакомому маляру поеду, он точно не накосячит

ты прикинь какое у меня было состояние, когда привез чистенькие, свежепокрашенные и выдержанные диски на шиномонтаж обуть резиной, предупредил чтоб не задрали борт - и вижу как посыпался лак с канта диска при обувании (пластик у него слетел с рычага) - я чуть не убил там этого монтажника -еслиб не был знаком - убил бы нахрен....

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб не был знаком

а, вот это самое плохое - когда "знаком", и предъявить толком не предъявишь и в бубен не дашь :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знакомый нормальный то за свои косяки ответит ,мне так диск новый с ауди сняли несколько лет назад и в багажник лицом положили я поехал в рлд ровнять ,приезжаю туда достаём дск и я обомел ,поехал в ту контору где снимали немного голоса и через пару дней новый диск ,даже ровнять непришлсь , а тот я им оставил

 

Внаяде у меня 10% скидка на днях сьезжу о повышении скидки узнаю ,если кому надо пишите

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил диски 16-е порошком в конторе на Автозаводской (третье кольцо в районе ЗИЛа).Сделали хорошо,гарантия 2 года,клубным обещали скидку в дальнейшем,вместо 6 тыр за комплект 5,5.На месте же и собрал,отбалансировал.Приличная маленькая фирмочка,удобно(для меня,по кр мере)расположена.www.polimerkras.ru ищите в нете,кому интересно.

В'езд замороковый на территорию-пропуск,доки на машину,что везете,что вывозите,а в остальном все понравилось,хорошие ребята.

Сфоткать для интереса кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сфоткать для интереса кому?
ЕСТЕСТВЕННО!!!! Я так приличной конторы по порошковой окраске у себя во Владимире не нашол, покрасил в малярке.....сезон пока всё люкс, но охота сравнить с порошком. Так что ждём-с фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил диски 16-е порошком в конторе на Автозаводской (третье кольцо в районе ЗИЛа).Сделали хорошо,гарантия 2 года,клубным обещали скидку в дальнейшем,вместо 6 тыр за комплект 5,5.На месте же и собрал,отбалансировал.Приличная маленькая фирмочка,удобно(для меня,по кр мере)расположена.www.polimerkras.ru ищите в нете,кому интересно.

В'езд замороковый на территорию-пропуск,доки на машину,что везете,что вывозите,а в остальном все понравилось,хорошие ребята.

Сфоткать для интереса кому?

Да, мне интересно...Я в Наяде красил 17" Озики, выбрал цвет "Нержавейка", у них не оказалось обычной эмали этого цвета, чтобы покрасить колпачки, а через два месяца диски потемнели и стали почти черными, пришлось второй раз подбирать краску и перекрашивать центральные колпачки. В общем негатив у меня от Наяды остался, да и еще количество работающих азиатов не внушает доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски красила в Профшинсервисе на Юго-Западной

колпачки - оригинальные B66470200

 

post-7007-0-23174200-1380871765_thumb.pn

post-7007-0-63508700-1380872131_thumb.jp

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stoltz, Ань, а они матовые по-задумке, или порошком глянца как от краски не добится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, я изначально хотела глянцевые чёрные, но когда приехала к ним и на стенде увидела матовые - мне они больше понравились (да и практичнее оказались). Там сначала правят диск, потом пескоструят, фосфатируют, наносят порошок и в духовку )))

 

глянец там тоже делают - вот примеры их работ

  • - 1

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stoltz,ух,суровые колеса!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Stoltz,ух,суровые колеса!!!!)
[/quote

@Paul Jan, ]ну-ка покажи свои СУРОВЫЕ КОЛЁСА, мужччина..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8586-0-56530500-1380879141_thumb.jppost-8586-0-93393000-1380879500_thumb.jppost-8586-0-15575500-1380879858_thumb.jpАнна описала процедуру окрашивания,в моем сучае она эдентична.Диск обработан и окрашен со всех сторон по всей площади поверхности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан,у меня по-простецки),но со вкусом.Выбор цвета обширный,мне во так понравэ.post-8586-0-25705500-1380884823_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я писал,за комплект Р16-6000руб.Собрать и отбалансировать -1500руб.Но,мне обещал скидку их главный членам МЛ клуба -5500 покраска Р16,сборка и баланс 1400.Предьявите карту!В прел сообщении есть адрес,смотрите,оценивайте,приценяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan,Ништяк!!!! С обновкой!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,и мне нравится!Сам приезжай-покрасят в лучшем виде!*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам приезжай-покрасят в лучшем виде!*)
да, мне уже покрасили, только краской, я доволен......пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за комплект Р16-6000руб. Собрать и отбалансировать -1500руб. Но,мне обещал скидку их главный членам МЛ клуба -5500 покраска Р16,сборка и баланс 1400.Предьявите карту!

Ценник очень гуманный!

 

В моём случае получилось:

4 покраски по 2000 = 8000

3 правки по 1500 = 4500

Итого: 12500 - 10% скидка = 11.250

и это без шиномонтажа - сдавала им голые диски

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итого: 12500 - 10% скидка = 11.250
жаба не задушила..... :lol:  можно было б готовые взять.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаба не задушила..... :lol:  можно было б готовые взять.....

готовые в смысле новые?

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готовые в смысле новые?
б/у, но без вложений.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты определишь, что эти бу не яйцом?

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования