Перейти к содержанию

Кто красил диски "порошком"?


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

К стати, у них услуга есть "забор и возврат". 1600р заберут где скажете и привезут готовые куда скажете. Мне, с нехваткой времени свобоного,услуга оказалась к стати))))

А если после покраски бордюр зацепился то красить заново полностью диск или можно локально сделать?

БОРДЮР?????? :-)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте без крайностей..))))    А если бордюр?...   А если люк канализационный?...... )))) 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте без крайностей..)))) А если бордюр?... А если люк канализационный?...... ))))

Точно, а ещё, если менять диск его нужно красить в цвет остальных 3? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас и локально красят насколько я знаю , ну а че в чем проблема весь диск покрасить , цена мне кажется одна и таже буде если хорошая царапина , а на мелочь можно забить

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну давайте без крайностей..)))) А если бордюр?... А если люк канализационный?...... ))))

Точно, а ещё, если менять диск его нужно красить в цвет остальных 3? ))))

 

 

Для самых умных поясню, технология порошковой окраски малость отличается от обычной, поэтому в данной ситуации как бы не пришлось перекрашивать все 4 диска из за трудностей подбора цвета. А это время и снова деньги. Хотя на 163 кузове можно вообще ничего не делать. Он и так четкий :)

Тоже хочу себе покрасить вот и интересны возможные подводные камни. 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Вы сами в курсе технологии порошковой покраски! Чего у нас убогих спрашивать то?.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наяде много разных цветов и при такой ситуации выбираешь свой номер обратно и они гарантированно покрасят тебе диск в тот же цвет

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно. Спасибо.

А собственно скол можно и обычной краской подтамповать, если этот скол не на весь диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я красил себе 4 диска(18шки 5 лучей) порошком в РЛД.
цвет черный матовый - зиму отбегали без проблем, и тем более на них дали 2 года гарантии.
я более чем доволен... думаю потом еще 2 комплекта у них покрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал за мелкие повреждения в профильной конторе. Локальный ремонт уже окрашенных порошком дисков в некоторых случаях возможен, в остальных случаях может не совпадать оттенок, поэтому проще покрасить диск заново.  2 цветные у нас не делает никто. Впрочем как и кант. :(

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2013 в 15:43, СУПЕРГЕН сказал:

Марк, ты сам не использовал покрашенные порошком? Если, да то опиши, чем лучше, внешний вид, износоусточивость.....?

я красить не сам буду, а отдам в мастерскую, я так понимаю, что порошок только при температуре "встаёт"? Ну, а пескоструить это обязательно буду при любой покраске, т.к состояние ЛКП дисков на единицу с минусом.

Кстати был вчера в Муроме проездом....

Пескоструить весь диск надо или достаточно лицевой части?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, денег возьмут как за весь. Уверен. 

При полной пес-ке снимут все окислы ( и в месте соприкосновения диска со ступицей ). 

Толщина покрытий , если частично красить, будет резко отличаться. Красильщики не возьмутся за такую шнягу. 

Конечно есть смысл , если красить все четыре, а одно можно и кисточкой замазать.

 Я два раза на Цешке красил порошком , и был очень доволен. Если не тереть бардюр или поребрик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил порошком в черный мат под зимнюю резину, отходили зиму без вопросов :-).

Единственное - машина стала по стилю напоминать военный "Урал" )) и (видимо от формы диска выпуклой) зимой диски всё время грязные.

20161031_151235.jpg

20161031_151248_1.jpg

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красил Раптором в январе. пока все в идеале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2017 в 00:55, opal сказал:

Федь, денег возьмут как за весь. Уверен. 

При полной пес-ке снимут все окислы ( и в месте соприкосновения диска со ступицей ). 

Толщина покрытий , если частично красить, будет резко отличаться. Красильщики не возьмутся за такую шнягу. 

Конечно есть смысл , если красить все четыре, а одно можно и кисточкой замазать.

 Я два раза на Цешке красил порошком , и был очень доволен. Если не тереть бардюр или поребрик.

 

Вить,спасибо за разяснения ;)

В 04.04.2017 в 21:09, Navigator77 сказал:

Красил порошком в черный мат под зимнюю резину, отходили зиму без вопросов :-).

Единственное - машина стала по стилю напоминать военный "Урал" )) и (видимо от формы диска выпуклой) зимой диски всё время грязные.

20161031_151235.jpg

20161031_151248_1.jpg

А фото на машине есть?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed  , есть, но качество фото не очень , на мойке снимал..

20161115_182217_1.jpg

20161115_182239.jpg

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после двух сезонов езды и пару лет лежания , состояния как только покрасили

1 (50).JPG

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KirillGost Во все темы  вставил : Шпингалеты с улицы Цурюпа.:D

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования