Перейти к содержанию

Кто красил диски "порошком"?


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

Собственно собираюсь покрасить диски. Есть два варианта по цене одинаково, порошком или краской.

Кто красил диски порошком или видел, слышал, чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порошком лучше, но нужно в обяз пескоструить и сушить в камере.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, ты сам не использовал покрашенные порошком? Если, да то опиши, чем лучше, внешний вид, износоусточивость.....?

но нужно в обяз пескоструить и сушить в камере.

я красить не сам буду, а отдам в мастерскую, я так понимаю, что порошок только при температуре "встаёт"? Ну, а пескоструить это обязательно буду при любой покраске, т.к состояние ЛКП дисков на единицу с минусом.

Кстати был вчера в Муроме проездом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не красил порошком - у нас негде такие большие девайсы(( я обычным пульвером красил...

говорят порошок более устойчив - этож как эмалированный таз)))



Кстати был вчера в Муроме проездом....

ну вот - мог бы стукнуться...

т.к состояние ЛКП дисков на единицу с минусом.

у меня зимнии тоже в плачевном - может летом займусь, только их пескоструить будет тяжко - ванна маленькая...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот - мог бы стукнуться...

да, хотел, мы с друганом (тоже мыловод) в Павлово рулили ему за редуктором от ЗИЛа 131, торопились блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порошком лучше, но нужно в обяз пескоструить и сушить в камере.

однозначно: пескоструй, грунт, сушка...

 

я всегда красил порошком - вещь! можно ножом резать - пофигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда красил порошком - вещь! можно ножом резать - пофигу!

а внешне, как смотрится? не хуже, чем допустим "металликом" покрасить?

грунт

это по умолчанию делается, или на это надо обратить внимание мастеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внешне, как смотрится? не хуже, чем допустим "металликом" покрасить?

 

 

это по умолчанию делается, или на это надо обратить внимание мастеров?

ну кому как нравится... молоток - он же тоже разный бывает... мне например больше всего нравится серебро с вкраплениями - когда эмаль неоднородная... а как-то покрасил диски черным перламутром (не было с вкраплениями) тоже очень достойно получилось....

 

я бы обратил внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baho80, ну, про молоток понятно.

Я имел ввиду порошок он ровно ложится, или шагренью (волнами)? 

мне например больше всего нравится серебро с вкраплениями - когда эмаль неоднородная... а как-то покрасил диски черным перламутром (не было с вкраплениями) тоже очень достойно получилось.

это ты про краску говоришь или порошок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал под покраску порошком два комплекта дисков, один комплект на летней резине, а второй комплект дисков на зиме, вот уже две зимы откатал и как новые! Рекомендую порошком, вот только с мастерами не ошибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крашу всегда порошком ,очень качественно ,и очень подходит к нашим условиям

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только с мастерами не ошибись!

мастерская мне не знакома, на что посоветуешь обратить внимание и к чему, если чего придиратся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри то что они уже покрасили

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри то что они уже покрасили

это, если будет чего смотреть, диски там вряд ли покажут, т.к. занимаются металлоконструкциями, ну там сварка, ковка и т.п. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок рулит. Красил комплект дисков на зиму - как новые , даже лучше т.к. краска с крупным зерном. Что касаемо качества - это как подготовят и сколько пыли допустят на поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, если будет чего смотреть, диски там вряд ли покажут, т.к. занимаются металлоконструкциями, ну там сварка, ковка и т.п. 

я отдавал ребятам, которые занимаются только дисками, да и работу их видел раннее, так что понимал кому отдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда моя покраска накрылась - стал красить в РЛД.... они конечно недешевые, но делают отлично! правда цветов не много на выбор... около 2000р за диск 16-й выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цене сколько получается?

4400 за 4 колёса 16-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цене сколько получается?

мне в питере объявили 3000 за 18е колесо, черный мат. без услуг шинки.

4400 за 4 колёса 16-х

мож к тебе послать на покраску))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmeenys, погоди посылать, вот покрасят посмотрю как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно качество покраски на 99% зависит от качества подготовки поверхности - мне было 4 диска подготовить сложнее чем всю машину к покраске))) да и берут за покрас дисков много из-за сложности подготовки поверхности...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  там диски   нераст я бы нестал иимотдавать ,ведь металлоконструкции красят просто пскаструют и красят ,а диски пескаструют потом шлифуют машинкой поверхность ,покрывают грунтом и потом только крсят,да иу тте кто красит еталоконтрукции ет приспособлени к сушке дисков и рука ненаучена красить диски а красить металлоконструкции,а это большая разница диски надо красить осторожно чего нескажешь про металлоконструкции ,

Пишу про это так как уже с этимс сталкивался ,потёки и лишняя краска на дисках пупыпышки нешлифованных мест ,где занимаются дисками такого нет

В москве есть контора дешовая Наяда там  диски красят профессионально и хорошо ,если кому надо у меня там еще 10% на всё ,обещали дать 20% надо сгонять туда сделать карточку

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования