Перейти к содержанию

Давайте знакомиться


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Всегда рады. паркуйся. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ  ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет:tr_hi:

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам привет.Я с Кемерово . Женат два сына не так давно пересел с опеля  намлку взял 2003 год америкос по поводу газа хочу заморочится ка в сибе дела есть места с нормальными ценами и качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор! Приветствую.На счет газа есть центры не плохие по цене не подскажу,но точно знаю,что утром приехал,вечером уехал за пол дня сделают,отрегулируют...Я по газу не кайфую,но если нужно я узнаю где что почем кому за что и сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман ! Привет .Спасибо что откликнулся а то вот созрел для ГБО  форумы покурил ,а оказывается в Кемерово только 2 устоновочных центра и цена от 50 св среднем.Будь  другом поинтересуйся по СИбу кто нормально может МЛ ку сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,привет! Я конечно эту тему поманиторю,но по предварительным сведениям ценник будет не меньше...Новосибирск дорогой город(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 12:10, Виктор 42 RUS сказал:

Роман ! Привет .Спасибо что откликнулся а то вот созрел для ГБО  форумы покурил ,а оказывается в Кемерово только 2 устоновочных центра и цена от 50 св среднем.Будь  другом поинтересуйся по СИбу кто нормально может МЛ ку сделать .

У нас клубень есть , он устанавливает 42 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор 42 RUS я на первого емелю в барнауле ставил на газойл ребята без проблем мне в него гбо 4поколения,италия,поставили и без нареканий.друг там на хаммера себе ставил и так же все гуд было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemez  я тут нашол на шатурской 2\2 вроде нормальные ребята сегодня у них был бак мерили не подобрали пока на 55 литров цилиндр должны найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала на 75кг.воткнули вместо запаски,цилиндр.все хорошо,только банан в багажнике возил,что пришлось дополнительную полку делать.потом,я маленько подумал и пришел к выводу,что можно торовский вместо запаски поставить на 95кг,только возможно надо будет сделать крепление как на запаске с чуть-чуть измененным видом(если на родное не подойдет.

и сколько ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк ты поставил тор на 95 .мне за 50руб предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел,продал тот авто.Высота запаски и торовского баллона(того же диаметра,что и запаска) одинакова-по характеристикам.На самом деле возможно,что баллон на 5-10 мм выше.Диаметр одинаковый,высота незначительно разная.... Я думая,что это решаемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я 4 разных тора мерил не смогли встакт на 53 литра ило за задний мост цепляет если под наклоном ставить  я на форуме видел на 63 вроде стаит у парнишки ,он и рамку мделал под балон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор 42 RUS http://www.gaspart.ru/catalog/propane_gas_cylinders/ballon_toroidalnyy_polnot_94l_720kh270_mm_bazh вот примерно этот баллон я хотел поставить.по диаметру он как запаска наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно надо мерить у них похожие только на 60 литров ззавтора поеду померию похожий по этому размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Принимайте на новенького! Зовут Павел. Приобрел сие чудо американского автопрома месяц назад, ну а в довесок с "чудом" и "чудесные" проблемы, но не жалуюсь... Авто вполне себе живое, но есть много мелких косячков. И главный вопрос к расходу топлива))) По мере возникновения проблем буду задавать вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Вэлком))

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Привет! Все будет хорошо, все решается ...Где обитаешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pavel 154 сказал:

Всем доброго времени суток! Принимайте на новенького! Зовут Павел. Приобрел сие чудо американского автопрома месяц назад, ну а в довесок с "чудом" и "чудесные" проблемы, но не жалуюсь... Авто вполне себе живое, но есть много мелких косячков. И главный вопрос к расходу топлива))) По мере возникновения проблем буду задавать вопросы...

Привет! Паркуйся! У меня вторая машина Crown 1990 года 2 литра Чарджер. Вес (максимальный) 1,5 тонны на раме расход 15 литров по городу и считается нормальным. 

Вторая машина МЛ 350 W163 2003 года объем 3,78, вес максимальный 2,87 тонны, расход зимой с автозапуском 18-19 литров.

А у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scapegoat Сейчас расход, как потеплело, трип показывает 21,6 уже. Пробеги маленькие, но все равно дофига помоему жрет. Т.К. только приобрел, еще особо никуда не лез, только свечи поменял и фильтр воздушный. До меня машина считай 8 лет стояла, дед на ней ездил только летом иногда.

 

@Давид Привет! Живу я за городом... Верх-Тула... катаюсь в основном по левому берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Астане, сейчас расход снизился до 21 литра, во время морозов был до 27 литров, расход сильно растёт на прогревах.  Летом в 17-18 укладываются , минимум получалось 16.5

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бензин 95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил 95 го !;.02..2017 года 76 литров пробег 178189 миль.сегодня буду вечером заправляться опять до полного.и посчитаю.Февраль был морозный сейчас -1 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор 42 RUS сказал:

какой бензин 95?

Да 95

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования