Перейти к содержанию

Омыватели фар ML W163


R-O-M-A-N

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, помогите пожалуйста с омывателями фар. Никак не могу разобраться, нажимаю на кнопочку под рулем, жужжит моторчик и на этом все. Фары не омываются. Может чтонибудь подскажите.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, помогите пожалуйста с омывателями фар. Никак не могу разобраться, нажимаю на кнопочку под рулем, жужжит моторчик и на этом все. Фары не омываются.

Не знаю как на 163, но на 164ом омыватель фар срабатывает  один раз на 10 (или 15, не помню точно) , омываний стекла..Еще можно включить двойным нажатием на кнопку омывалки на руле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из желаемых причин - недостаточный уровень омывайки. Насос, работающий на фары, расположен в бачке выше, чем насосы лобового и заднего стекол.))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в еще вариант поломатого механизма поднятия форсунок( зимой частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вариант поломатого механизма поднятия форсунок

Это если сразу обе из строя вышли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если сразу обе из строя вышли...

Это когда была залита вода, или плохая омывайка, то форсунки обе замерзает, и до самой весны, или до теплого бокса. А насос работает чего ему будет, только не прокачивает, так как на конце "Закупорка" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, если нажать на эту кнопку под рулем, он должен брызгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, если нажать на эту кнопку под рулем, он должен брызгать?

Кнопка для этого там и стоит)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня налил полный бачок жидкости и начал пробывать. Одна сначала слегка приподнялась, вторая наместе, в итоге одну с помощью рук разработал. Теперь брызгает отлично, быстро выезжает и уезжает, а вот вторая не хочет работать. 

Подскажите как к нисм лучше подлесть, чтобы снять и посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как к нисм лучше подлесть, чтобы снять и посмотреть?

на паркинг теплый загони на час-два..все оттает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паркинг теплый загони на час-два..все оттает...

Да не оттаевает( машина в теплом гараже ночевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи и поменяй новую форсунку омывателя фар, в ней от времени грязь скапливается.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их менять не подскажите? интерсует сам процес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь ПОИСКОООООМ !!!!

читать тУт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот доигрался с этими омывателями, они у меня в мороз потекли. За сутки половина бачка вытекала через них, а на бампере висели синие сосульки. Пришлось вынуть насос из бачка и заткнуть свечкой зажигания. Купить новые жаба душит, купить б.у.? не, такие у меня уже есть.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот доигрался с этими омывателями, они у меня в мороз потекли. За сутки половина бачка вытекала через них, а на бампере висели синие сосульки. Пришлось вынуть насос из бачка и заткнуть свечкой зажигания. Купить новые жаба душит, купить б.у.? не, такие у меня уже есть.

Только новые.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 форсунка всборе стоит 4000. Ужос! :ext_cigar:

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 форсунка всборе стоит 4000. Ужос!

Оно того стоит !!!

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а форсунки от AMG и от гражданских отличаются номером, а конструктивно есть отличия? Цена одинакова.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот доигрался с этими омывателями, они у меня в мороз потекли. За сутки половина бачка вытекала через них, а на бампере висели синие сосульки. Пришлось вынуть насос из бачка и заткнуть свечкой зажигания. Купить новые жаба душит, купить б.у.? не, такие у меня уже есть.

Тоже бегут, еще прошлый хозяин заткнул шланг перед форсункой мизинчиковой батарейкой, а я все думал почему у меня моторчик жужжит а форсунки не выезжают... Смотрели как разобрать отревизировать, но походу они не ревизируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а форсунки от AMG и от гражданских отличаются номером

:bravo:

 

Смотрели как разобрать отревизировать, но походу они не ревизируются.

Я пробовал, разбирал, промывал, склеивал эпоксидкой, ХВАТИЛО НА 6 месяцев, потом эту форсунку разорвало.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, их можно заменить только на оригинал, чтобы штатные посадочные места и заглушки не менять, или есть альтернатива понадежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования