Перейти к содержанию

Танкисты!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

По любому многие под пивом вечером в танки гоняют, может клан создадим МЛ клуб???

post-4627-0-39554200-1359198400_thumb.jp

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати давайте делиться кто во что играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumoxa_me

Паш, я по вечерам иногда играю.

2-ку выбью и спать, есть топовые квас и т34-85 ну и все, что там перед ними, а так же КВ-1, Т150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому многие под пивом вечером в танки гоняют, может клан создадим МЛ клуб???

Как правильно называется? Хочу попробывать.)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

worldoftanks.ru

Спасибо)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше рубился на VSI.RU - получил даже RS.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

worldoftanks.ru

Ну вас всех напрочь! Выходные по пи.де быстро кончились((( Ни уму, ни сердцу, да еще и новый танк купить не получается(

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! я на ИСе  и на БТ-2 есть и другие но это самые прикольные. Воюю но не каждый вечер а так под настроение без фанатизма пару побед и в люлю!! :)И ник у меня такой же как и на ML-клубе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгы.

Я КВ-2 прикупил, отвык уже от медленных танков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воюю каждый день без фанатизма - бонусы возьму и спать - как раз пока на всех выбьешь пару тройку часов улетают...

играю исключительно за русских, правда не удержался елку купил и китайца качаю.

без премиума уже очень тяжко - будь проклят тот день когда я продал Т50 и купил шайтан разорителя Т50-2...

далее 7 уровня нету танков(((

мой последний логин s100503.

любимый танк СУ-85Б - люблю шкериться по кустам))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Федина взял)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера с тупорылыми ездил, на Т-34-85 несколько раз проигрывал, оставаясь последним или предпоследним по таймауту.

На квасе проигрывал тоже по таймауту, но урвал медаль Отто Кариуса, придурки ломились по одному, а квас в городе незаменим.

На КВ-2 классичецки из кустов всех уложил с первого захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера с тупорылыми ездил

да не надо так утрировать - я сам частенько оленем бываю. пробовал с сыном во взводе ездить - чета не впечатлило...

когда кидает 5 к 10 - тут уже не до мастерства... вчера на на КВ2 с долбилкой ваншотов настриг))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Марк, тупорылых сразу видно, это СТшники которые по кустам сидят рядом с ПТ и тяжи, которые ломятся за светляками.

Я как раз Отто Кариуса и получил, что СТ амера попросил светить и тут же в кусты слева или справа от меня тикать, а за ним ползли по одиночке СТ и тяжи 6-7 ура, которых я квасом и успокаивал из-за заборов топовой пушкой.

вот такие пацаны на СТ, которые слушаются и понимают что делать с полуслова - толковые, а те, что я вначале описал - дибилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера нажрался и не хрена не помню, помню только гости ко мне приходили...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всяких полно... мне писать чатом лень, но слушаю если пишут - потому как танков много и на каждом свои моменты, но самое хреновое, когда кидает совсем не туда где бы танк себя проявил...

больше всего бесит - задача защищать базу, а поперли все как на захват в рассыпную, приходится отстреливаться практически наедине с артами, когда всех порежут... ладно светляки, а ПТ тудаже..

в общем игра - в голову не буру, взял х2 и в люльку))) думаю к апрелю до ИС3 и КВ4 донабью...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша )))

 

Марк, я тоже х2 или х3 по праздникам и спать, просто вчера долго х2 на квасе и т34-85 не мог взять из-за дятлов.

А на КВ-2 с первого захода х2 взял, так же ПТшников в засаду на холм отправил, а сам за камушками встретил в лоб.

Двух СТ, двух тяжей и светляка уделали за пару минут без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парни....у меня все почти 10-9 уровней,я тут уже в мировые самолеты играть стал)))))Может клан МЛ создадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парни....у меня все почти 10-9 уровней,я тут уже в мировые самолеты играть стал)))))Может клан МЛ создадим)))

ну я без бабла играю, а без премиума далее 7 соваться без мазы вообще...

сделал подарки к НГ - сын черчиля просил, а себе премиум на месяц - остались сутки...

а что кланировать - я так чистой воды олень))) играть не умею практически - тупо дуэльки...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я уже прошел студентом клановые войны в ТФ лиге, премиум покупать не буду, так нормально играецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования