Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

АВТОСЕРВИС "SnivaAuto"

Cпециализированный автосервис "SnivaAuto" предлагает свои услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Mercedes-Benz, а также:
-чип тюнинг
-программное отключение сажевого фильтра дизельных двигателей
-кодирование после удаления катализаторов бензиновых двигателей
-Онлайн консультации
-Онлайн диагностика

Наши контакты: 
Диспетчер
(495) 787-78-68  многоканальный
тел.моб.: +7-916-044-97-01 Геннадий(gesha)

 WhatsApp +7-916-044-97-01 Геннадий(gesha)

e-mail: gennady-sniva@yandex.ru

сайт: http://www.sniva.ru/

Схема проезда городским транспортом до Автосервиса SnivaAuto:

Станция метро Владыкино (1 вагон из центра).
Сигнальный проезд, д.19,
на территории ОАО "Вэлдан".

 

 

Время работы:
9:00-20:00 (без выходных и перерыва).

Контактное лицо от клуба: Gesha(Геннадий)

схема.jpg

въезд.jpg

Изменено пользователем Gesha
  • + 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре интересовался по поводу  установки камеры заднего вида и обновления карт на комманд. Сказали, что не делают. А в перечне услуг есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда  еще не делали, сейчас делаем

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не написали сход-развал? 

мне тут хвалили его.собираюсь заехать как поменяю задние аморы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда  еще не делали, сейчас делаем

Отлично. При следующей замене масла установим/обновим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку то от моих претензий это было давно год назад да и мастер этот может уже не работает.Что не понравилось: записался на диагностику двигателя по тел. озвучили одну цену в квитанции выдали в два раза дороже,объяснили тем что проверили по доп.параметрам на что я не согласился и сказал что такие вещи нужно согласовывать со мною и я отказываюсь платить эти деньги,в итоге пошло хамство и спор в результате он переписал диагностический лист и указал в нем цену оговоренную по тел. со словами за пятсот рублей удавятся скрылся в неизвесном направлении,еще не понравилось что отдал ему ключи и машину не видел как делают и что с нею делают.Из позитива милая девушка за стоикой кофе журналы диваны и телевизор блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то уже было похожее, лениво искать напишу еще раз, что такое диагностика

1. ошибки 900руб.

2. диагностика двигателя(проверка по действительным значениям компьютером) 1800руб

 

далее по результатам, ставиться диагноз, или если необходимо выполняются дополнительные проверки для локализации неисправности, ну например

-проверка компрессии

-проверка давления топлива

-проверка противодаления ОГ

-проверка электропроводки

-проверка электропитаний

и т.д и т.п.

понятно, что количество проверок заранее никто не может знать, также понятно  что это все требует дополнительных трудозатрат, а значит и денег, и я уверен , что вам это объяснили...

если вы отказались платить, то ругаться с вами и портить себе нервы за 2-3тысячи никто не будет, просто надо понимать, что наши взаимоотношения на этом закончились. 

  • - 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геша вот тут я выскажу свое мнение, если бы Эдуард, был бы чел со стороны, да впридачу на s600 2-3 летнем, я могу понять такие стоимости и т.д. расписывать. Но человек к тебе едет как в клубный типо сервис, и ждет от тебя (в данном случае от твоего сервиса, а то думаю ты давно комп в руки не брал :) ) клубного подхода, а не как к обычному клиенту.

Ну и конечно я не понимаю норма часы и пр. трудозатраты, но за посмотреть действиетльные значение 1800 рублей к тем 900 - по-моему многова-то. Конечно можно сказать, мол ты не наш клиент, и это самое легкое и правильное решение, но и делать какие-то поблажки в ценовом диапозоне для клиентов-клубней тоже надо, либо откреститься от клуба вообще, и если есть желание общаться, то только общаться на форуме, без комерческой выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z

моим сотрудникам абсолютно фиолеотово клуб, геша, вася, петя, я сам заезжаю на своих машинах, оформляю ремзаказ и все сотрудники получают с моих машин зарплату по тем же нормативам что и все остальные.

так что это не обсуждается.

 

что я здесь делаю и на каких условиях это мое дело и администрации форума.

 

скидка для клуба 10% при наличии клубной карты...

при этом скидка идет из моего кармана, сотрудники получают зарплату от полной цены.

  • + 1
  • - 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады предложить Вам обслуживание в нашем автосервисе со скидкой 10%

а как можно прочитать эту фразу в первом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады предложить Вам обслуживание в нашем автосервисе со скидкой 10%

а как можно прочитать эту фразу в первом посте?

прочитать следующую строчку в первом посте

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот об этом я и говорю, значит никакого отношения к клубу твой сервис не имеет, кроме того, что главный человек в сервисе является членом мл-клуба.

Ну и по поводу цен, все правильно, и я считаю, что ценовая политика придумывается под определенный сорт клиентов, и если ты не хочешь видеть в своем сервисе старые мл-ки, а хочешь новые -вот тут ценник и взлетает, как нам простым мирянам кажется. Но это право каждого бизнесмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z 

хватит флуда не по теме..

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все "клубные" автосервисы говорят о том, что 10 % скидка.

Скидка 10% от чего?

Где узнать какова постоянная цена на конкретную работу.

Если её нет (постоянного прейскуранта), то что тут говорить о скидке? Это больше похоже на развод.

Пример в соседних "острых" темах.

Прочитать ошибки -900р о***ть -)))), обычно происходит так, что в сервисе эту диагностику делают бесплатно в случае если будешь и ремонтироваться у них же, сброс ошибок так же, про диагностику ходовой промолчу, может вы не в курсе.

 

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сервисе ошибки за 1200 читаю

Без сервиса и так могу

Как говорят не путайте доброту со слабостью. Сервис- это бизнес, это деньги, не благотворительная организация

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормативы все в ASRA...

стоимость нормочаса известна, скидка от стоимости нормочаса

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все "клубные" автосервисы говорят о том, что 10 % скидка.

Скидка 10% от чего?

Где узнать какова постоянная цена на конкретную работу.

Если её нет (постоянного прейскуранта), то что тут говорить о скидке? Это больше похоже на развод.

Пример в соседних "острых" темах.

Прочитать ошибки -900р о***ть -)))), обычно происходит так, что в сервисе эту диагностику делают бесплатно в случае если будешь и ремонтироваться у них же, сброс ошибок так же, про диагностику ходовой промолчу, может вы не в курсе.

 

Ничего личного.

А вот кстати да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот об этом я и говорю, значит никакого отношения к клубу твой сервис не имеет, кроме того, что главный человек в сервисе является членом мл-клуба.

Ну и по поводу цен, все правильно, и я считаю, что ценовая политика придумывается под определенный сорт клиентов, и если ты не хочешь видеть в своем сервисе старые мл-ки, а хочешь новые -вот тут ценник и взлетает, как нам простым мирянам кажется. Но это право каждого бизнесмена.

стобой полностью согласен старые машины вопще не хотят видить!!!! Звонил в этот сервес типо клубный)))) как услышали что машина 98г.так цену не сказали а типо приежайте будем смотреть машина не новая может придёца греть выбивать. Ясен фиг что придеца я и позвонил что бы цену узнать
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сервис, суперские специалисты, был и не один раз, нареканий не каких, главное результат...

  • + 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там один раз. Делал простое ТО типа замены масла и фильтров... Многие хвалят этот сервис, типа едут через весь город туда и все такое. Ожидал я видимо много поэтому. Сразу удивило, что прежде чем отдать ключи я попросил лист приемки машины в сервис, на что был ответ: " а зачем?". Ну думаю классный сервис. После минут 3 объяснений "зачем", мастер неохотно сказал девушке за столиком: "ну напиши что-нить". Ну типа ладно. Обещали позвонить по составу работ. Я уехал, прошло часа два никто не звонит. Сам набрал. Работы обговаривать было поздно - машина почти готова, можно забирать. Ну ладно.. Поехал забирать. По окончании работ выдали лист проделанных работ и рекомендации. Как-то вроде не сказать, что есть за что ругаться, но и никакого приятного впечатления не осталось. Разговаривают даже по телефону как-будто должен денег и не отдал, и еще просишь - возможно задавал слишком много глупых вопросов, недостойных внимания. Может конечно берут качеством. Не знаю. На замене масла этого не поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сервис, спасибо!!! Как всегда впечатлен результатом, уже наверное самовнушение работает, вроде ни чего серьезного не делали, а машина как то по другому поехала.)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимем тему...

цитата из лички

=================

ты отзывы о своем сервисе давно перечитывал? Когда я людям говорю про сниву, в меня тапками кидают. Чтобы я не материлххх, и не упоминалх твой сервис4 в суе, ко мне часто обращаются за помощью в выборе автосервиса, клубный, тебя и Антриб рекомндовалх, мне как то сказвли что луяше не рекомендовать Гешу и его говносервис 

=================

готов послушать  еще информацию

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреклама, как не крути, тоже реклама только в профиль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования