Перейти к содержанию

Самостоятельный ремонт датчика уровня топлива.


Straj

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, FSIN сказал:

но мне тоже пох :D

ну, тогда и мне пох......Ещё кому пох, можете отписаться тут, да и тему можно переименовать: "ВСЕ КОМУ ПОХ,,,!!!":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не пох, просто мы тут Оптих@исты— люди, которые верят, что все будет хорошо, а если не будет, то и еб@сь оно все конем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН у меня на 320ом эти усики  заметно стёрты были . не знаю, может кто то ковырял уже. я тогда покупат бензонасас всборе с датчиком Meyle.

Сейчас наверно этот самый дешевый Stellox 10-02011-SX(применимость уточнить)-2700р.

У тебя ситуация похожа на начало конца датчика. Если усики целы, то может какое нибудь шаманство поможет. Но вероятоно снимешь насосный блок не один раз.

Если поломка будет вновь проявляться, может проще сразу поменять и забыть?

имхо новое это лучше чем латание старого.

Изменено пользователем WDC163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного усика вообще нет, попытаюсь починить. усик планирую взять со старого советского двигателя от мафона, там эти усики вместо графитовых щеток использовались.

 

ну и возможно можно их чем-то из вне прижать, пока не думал чем, возможно в этом и изобретение Яна :) хотя возможно его изобретение, это просто ограничитель хода усиков/поплавка по контактной группе.

 

еще можно туда вместо усиков наверное щетки приделать, но тогда контакты придется усиливать.

 

еще думаю, как же разделить две пластиковые части, стационарную и бегающую. платка то вынимается, а вот часть которая бегает с усиками, сидит на какой-то латуневой втулке. боюсь сломать( но тогда контакты придется усиливать.

 

ну это все теория, она пока до деревни с практикой у меня дойдет, ждать устанеш))

 

а ну еще я сломал штуцер обратки, из за того, что внешние защелки были отломаны, ну я и потянул, дури то хватает))) новый штуцер теперь делать, эх, старый пластик...

 

поток сознания))

Изменено пользователем Павел Великий
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования