Перейти к содержанию

какие лучше поставить динамики вместо штатного BOSE?


qwer111

Рекомендуемые сообщения

До задних у меня ещё руки не дошли Скорее всего так же запаралелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, подключил уже всё?)

Тигран борюсь как могу-усил не покатил,поменял пока акустику-стало намного лучше купил 2 саббуфер(родной)-думаю вкорячить его под сиденье пассажира(под своим сиденьем саб так же запаралелил-только динамик в нём поменял поставил сони на 300W,только без уся его не раскачать-борюсь дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://oc_nata17.slava0008.ru/index.php?news_id=15&route=news/article

FocalPerformancePS165FX-600x600.jpg

По весне вот такой фокальчик запилил(к AVX-X2700BT)...в задних DLS старенький,ща неспеша вуфер-стелс неспеша морочу...фокальчик рулит!

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, битва за звук продолжается значит. Саб напрямую, конечно нет смысла.

Если ты так подключил, то есть резон уже ставить нормальный усилитель. Или забить на саб.

@TREX, fx-ы 3.14здец дорогие. Я и из-за обычных перфомонсов жабу долго душил, а с таким ценником, можно и усилок ещё купить. Главное, конечно, что звучат.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же фокалы и через усь 2 канальный, поюс моноблок и саб в багажнике и пионеер 80 )) сзади штатные колонки стоят, отключены, они не нужны нафиг вообще

Я год назвд все менял

И двери передние два дня шумовиброизолировал, играют ООЧЕНЬ хорошо в дверях, даже саб в принципе не нужен. Сейчас бы не брал саб, просто сначала саб с усем купил и магнитолу, саб переигрывал колонки, пришлось купить фокал и усь- теперь отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!Не...без саба не тру! B) и под "пищалки" направляющие подиумы нужно,а то дуют в никуда..пришлось


перетянуть "уголки" в Кожу из за старых дырок..сфоткую как нибудь))

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего саба перегорают лампы в фонарях))) алпайн swr 12d2 , пол багажника занимает

:blink: ИП....ь, нет слов :rolleyes: ребяты фоты только приветсвуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще какой мощности штатные bosse , кто скажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по микрам в усилке примерно 4х 45  плюс саб.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил трехкомпонентную акустику, поделитесь опытом размещения среднечастотника и твитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Htov, только двух. А почему выбор пал на трехкомпонентку?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил трехкомпонентную акустику, поделитесь опытом размещения среднечастотника и твитера.

Смотрел недавно видео как настроить трехкомпонентную акустику. Приду домой дам ссылку.

 

Настройка усилителями

 

Настройка головой Пионер.

 

Настройка головой Альпаин

 

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой автомобиль http://ml-club.ru/forum/topic/41866-vot-i-peresel-s-w202-na-w163/?hl=w202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост, с установкой не штатной акустики, уши все больше хотят приятного звучания, настал момент, когда я чувствую провал в средних  частотах в своей акустике, поэтому хочу среднечастотник поставить чуть выше штатного места для динамика, как в старом 140 м мерсе, но не знаю, что там с по внутренностям влезет или нет, вот и узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оживим немного тему: А получится ли поставить 20-ые МИДы в передние двери без вырезания штатной обшивки? т.е получается что обшивка будет немного перекрывать динамик, как это на звуке отразится? или это изначально не допустимо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следу за темой! Очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак тема не оживает! Наверно всех штатная система устраивает )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как на вкус и цвет фломастеров )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дабы не плодить одинаковых тем,напишу здесь.Сначала у меня временами пропадал звук на штатной RA4210. Я заказал в китай микросхему которую сказал ПИТОН. Мне её поменяли и звук вообще пропал. Что делать? У меня всё по оптике. Наткнулся на тему про китайский магнитофон.Заказал.Установил без усилка напрямую к родным динамикам.Звук ужас.Купил усилитель четырёхканальный и новые динамики вперёд морел темпо 6 назад киксы по 100 ватт. Звук ужас.Как только не настраивал.Буфер не подсоединял.Плюнул и заказал нормальный пионер AVH-X5800BT. Он встал как родной (рамка в комплекте). Появился классный звук! Родной саб убрал,закажу новый,ещё не выбрал.Все провода акустические и силовые подбирал по сопротивлению.Сделал шумовиброизоляцию всех дверей и багажника.Теперь качает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где усилитель родной под передним седеньем пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 08:46, serega77sokol сказал:

Всем привет! Дабы не плодить одинаковых тем,напишу здесь.Сначала у меня временами пропадал звук на штатной RA4210. Я заказал в китай микросхему которую сказал ПИТОН. Мне её поменяли и звук вообще пропал. Что делать? У меня всё по оптике. Наткнулся на тему про китайский магнитофон.Заказал.Установил без усилка напрямую к родным динамикам.Звук ужас.Купил усилитель четырёхканальный и новые динамики вперёд морел темпо 6 назад киксы по 100 ватт. Звук ужас.Как только не настраивал.Буфер не подсоединял.Плюнул и заказал нормальный пионер AVH-X5800BT. Он встал как родной (рамка в комплекте). Появился классный звук! Родной саб убрал,закажу новый,ещё не выбрал.Все провода акустические и силовые подбирал по сопротивлению.Сделал шумовиброизоляцию всех дверей и багажника.Теперь качает отлично.

А всего то нужно было поменять усилок в китайце, такой же как в пионере стоит...  если почитать инет по допили китайцев, то многое ставится понятнее, а не просто вешать лейблы гавно или супер...

  • + 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovax сказал:

А всего то нужно было поменять усилок в китайце, такой же как в пионере стоит...  если почитать инет по допили китайцев, то многое ставится понятнее, а не просто вешать лейблы гавно или супер...

Поддержу,у меня стоит китай и два усилка на саб и колонки,все штатное, звук слышали многие @opal например, хороший звук!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное это совсем не колонки .... поставьте процессор .... даже с откровенным китайским дерьмом будет играть на порядок лучше чем с хорошими колонками но без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования