Перейти к содержанию

Кто нибудь пытался внедрить в 163 мультируль?


Кирыч 79

Рекомендуемые сообщения

Ни кто не пробовал внедрить мультируль в 163??? и ещё вопрос на верху над зеркалом заднего вида маленький мониторчик ,свет почему то в нём погас (((( ни кто не сталкивался????

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над зеркалом ТрипКомп.Подсветка погасла --- сдохла!!!( темы были на форуме) Про мультируль затей небыло,....сам вынашиваю замутить оборгев.....времени нет пока.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта болезнь с трипкомпом лечится , хочу сам попробовать разобрать . мож лампулечку там сменить???)))) а про мультируль я тоже уже давно думаю....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 про руль с момента покупки авто...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поднять это вопрос на обсуждение , среди нас много толковых кулибиных))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поднять это вопрос на обсуждение , среди нас много толковых кулибиных))))

Я не 202ом менял..Ставил приборку от 208го и мультируль, команд и тд...Не знаю , как на 163, но нп 202 пришлось менять еще подрулевую спираль и перепрошивать приборку под мотор...

мож лампулечку там сменить???)

Если там лампочка, а не светодиод, то это H39-12005 желтая( на 12 V), где купить -скажу.Самому надо в салонном зеркале менять...

post-7247-0-11999300-1357596293_thumb.jp

post-7247-0-91994400-1357596366_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 202ом менял...

от увиденного фото салона w202 вспомнился свой первый мурз)))

Кирыч, если сам будешь менять лампулечку, то аккуратней с дисплеем, его легко повредить.

Идея про руль тоже посещала и не раз)))

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот . вот ведь на фотках очевидно видно что это реально сделать))) можно поменять руль... надо только понять какова цена вопроса и все))) за совет по лампочке спасибо парни , попробую сам снять если получится)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот . вот ведь на фотках очевидно видно что это реально сделать)))

В моем случае, я занялся переделкой только потому что загорелся идеей, увиденной в интернете, т.е. точно знал, что это можно осуществить.На 163 кто нибудь проделывал такое раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока судя по отзывам у многих это только в мыслях и проекте ))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока судя по отзывам у многих это только в мыслях и проекте ))

На 202ом идея осуществлялась установкой деталей с 208го и 210го, с автомобилей , где эта опция была реализована, и которые по схематехнике и устройству схожи с 202ым...

Остается выяснить с чего можно все это поставить на 163ий...( Если на 140ой ставили мультируль, то на МЛ, думаю, это тоже решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что это вполне реально воплотить в реальность ))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем самому поменять лампочки в трипкомпе, действительно почитай темы, сложного вроде ничего и нет, но уже не один сломал дисплейчик.

в конторах по ремонту сотовых цена вопроса 100р ( лампочки твои)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем самому поменять лампочки в трипкомпе, действительно почитай темы, сложного вроде ничего и нет, но уже не один сломал дисплейчик. в конторах по ремонту сотовых цена вопроса 100р ( лампочки твои)

Ты имеешь ввиду снять дисплейчик и отнести в контору по ремонту сотовых ???? там перепаяют лампочки???

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь фотоотчёт был, снимаешь весь трип, кажись 4 винта под торекс, там засада в том, что лампочки стоят под дисплеем, я свой не стал делать, хватит того что цифры 36л. днём пугают, не хватало ещё и ночью :D

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и проблема что ночью его совсем не видно (((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и проблема что ночью его совсем не видно (((

Мне всё же удалось без последствий, разобрать-починить-собрать, но моей ошибкой было вкорячить туда отрезок диодной ленты с белым свечением, лампы накаливания с мягким янтарным цветом глаз как то радовали больше)

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы наверно какой нибудь красный цвет сделал)))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, прекращайте про лампочку тут флудить! Это ерунда. Что с рулем? Андрей дело говорит (по примеру 202). Из его слов следует, что сначала нужно все разузнать, тупо заменой руля ничего не выйдет наверняка.

А что господа хотят получить от мультируля? Громкость радио регулировать? Или что?

Что будет выполнять роль "дисплея"? На что приборку менять?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто проведет эксперимент по внедрению мультируля, то я в первых рядах повторил бы)))

сам попробовал бы, но я не готов на такие вложения без гарантий....

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё пожелание это руль для того что бы с руля можно было управлять командом , а именно громкость убавлять прибавлять,выключение звука вообще и ползать по меню с руля , наверно больше мне ничего не надо)))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что господа хотят получить от мультируля? Громкость радио регулировать? Или что? Что будет выполнять роль "дисплея"? На что приборку менять?

Вся информация идет через приборку..Поэтому, как я и писал ранее, надо искать донора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам попробовал бы, но я не готов на такие вложения без гарантий....

вот ты короче хитрый ))))))))))))))))))))))))))))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подождать, придет кто-нибудь умный и скажет нам, что мы все дураки.

А если по существу.. Даже не представляю, как донора искать? Брать разные приборки и пытаться впихнуть в 163 ? А потом уже из тех, которые подошли по габаритам, выбирать те, которые корректно заработают? Руль наверно самое простое.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ждём очередного кулибина )))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования