Перейти к содержанию

рулевые тяги и наконечники


t-55-2

Рекомендуемые сообщения

@volodinsv,Пришли убитые наконечники. После реставрации они у тебя еще не менее 30.000 км пройдут. (пока больше гарантию не дам-нет достаточной аналитики по пробегу)  ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! за год меняю уже третью пару наконечников, сейчас заказал Лемфердер, гайки вроде стоят узкие, есть смысл покупать и ставить широкие?

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volodinsv,Пришли убитые наконечники. После реставрации они у тебя еще не менее 30.000 км пройдут. (пока больше гарантию не дам-нет достаточной аналитики по пробегу) ;)

На недели вышлю, емть еще наконечники срезаные не нужны, есть аудюшные могу прислать на опыты.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и удивляюсь, как можно за год по три раза концы менять или на год хватает. Это как надо ездить. При покупки у меня стояли разбитые тяги (не концы) оригинальные. Поменял все на SIDEM. Проехал больше 70 000 км и третью зиму отхаживаю . Никаких люфтов нет. Эксплуатирую авто каждый день. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и удивляюсь, как можно за год по три раза концы менять или на год хватает. Это как надо ездить. При покупки у меня стояли разбитые тяги (не концы) оригинальные. Поменял все на SIDEM. Проехал больше 70 000 км и третью зиму отхаживаю . Никаких люфтов нет. Эксплуатирую авто каждый день. 

х\з может хрень раньше ставил, особо фирмами не заморачивался, когда машину купил наконечники новые с ней старый хозя отдал, фирму не помню, осенью прошлого года разбились-поставил новые, сейчас опять в кумно ушатались... Подошла очередь очередной замены, изучил некоторые темы на форуме, вроде б большинство Лемф рекомендуют, буду пробовать их..

 

Так все-таки про гайки, какие лучше ставить, которые обжимают, или простые?

 

з.ы. ну и ты еще ваши дороги с нашими не сравнивай))

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконечники RTS за 3 месяца в усмерть ушатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обсосона до дыр.

Лемф в основном плохой сейчас идет. Его в турции делают или еще гдето.

В шарниры надо добавлять смазку.

Я создавал тему про смерть рулевых тяг. Проблема в плохих хомутах пыльника.

Про гайки, лучше широкие, но и узкие тоже годятся.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблема в плохих хомутах пыльника.
У вас там есть фирма "Гидросканд" заедь туда, купи пластиковые стяжки (они их из Англии возят).. поставишь и забудешь эту проблему... 

З.Ы. Не надо бояться пластиковых ФИРМЕННЫХ! стяжек! Я раньше америкосовские ставил практически на все пыльники... закончились... вот теперь Аглицкие ставлю... все отлично стоит...

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в плохих хомутах пыльника.

У вас там есть фирма "Гидросканд" заедь туда, купи пластиковые стяжки (они их из Англии возят).. поставишь и забудешь эту проблему... 

З.Ы. Не надо бояться пластиковых ФИРМЕННЫХ! стяжек! Я раньше америкосовские ставил практически на все пыльники... закончились... вот теперь Аглицкие ставлю... все отлично стоит...

а я в немчуре по случаю у родственника взял штук 20 пластиковых наручников в виде стяжек , вот это вещь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлический червячный хомут. Всё!

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе Лемфердера пыльник заказал. на фото в Автодоке в комплекте металлич. хомуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пружинные низкокачественные хомутики

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, червячные купи или как Ян советует.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял рулевые тяги 25000 км назад. поставил фирмы TRUCKTEC 02.31.096.сегодня открутил наконечники от ступицы.тяги держат вместе с наконечником не отпускаются как новые. думаю 60-80 т.к. точно отходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от состояния рейки. Я пока не поменял рейку, тяги и наконечники вылетали через 5-10 тысяч пробега

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Werne сказал:

Многое зависит от состояния рейки. Я пока не поменял рейку, тяги и наконечники вылетали через 5-10 тысяч пробега

именно..........такая же фигня

причем последние разы вылетает только правый наконечник, устал брать парой, заменил пока один, посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконечники летят из за конуса в сошке. глубоко садится конус наконечника.из за этого рвет пыльник в крайних положениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования