Перейти к содержанию

Штатная сигнализация умерла


gvosha

Рекомендуемые сообщения

Ян привет! я контактную группу поменял уже, значит надо ехать к оффициалам на поклон к старухе я так понял , да? В лектрику не залазил вообще просто ни с того ни с сего хлоп и всё, почему тогда руль не защёлкивается или это тоже от ААМ зависит

X541HY64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с электрикой ничего не делал?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с электрикой ничего не делал?

нет Ян ничего, ты имеешь ввиду замена контактной группы? я просто подумал это из за неё поэтому и заменил изменений ни каких

X541HY64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про руль какая то загадка. (там же чистая механика).. может совпало.... пока ничего кроме СТАРа подсказать не могу.... ну а замок-перебирать...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про руль какая то загадка. (там же чистая механика).. может совпало.... 

Вот и я подумал. Личинку замка может вытащить мож что видно будет, а по сигналке поеду на стар завтра

X541HY64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях при закрывании дверей с кнопки ключа перестали моргать фары, а при открывании моргают как и прежде. Может кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях при закрывании дверей с кнопки ключа перестали моргать фары, а при открывании моргают как и прежде. Может кто сталкивался с этим?

 у меня вообще ни какогда не моргают!и двери заднии с кнопки ключа не закрываются,и не открываются.только перед работает надоело уже вручную задние двери закрывать открывать...подскажите что это может быть?

X825XX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри замок какойто замок не правельно работает была такая проблема устранил с помощью замены замка передней пассажирской двери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри замок какойто замок не правельно работает была такая проблема устранил с помощью замены замка передней пассажирской двери 

да заднему замку пришел конец

X825XX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сигнализация, судя по конвульсиям, сдохла, или скончалась!(ну это как кому угодно). Настало тепло и всё - машина не снимается и не ставится на охрану((((((. Никто толком не может помочь! Советы, типа, батарейки менял? так задолбали, что последним двум "мастерам" весьма нехило нагрубил. Проблема прорезала в ноябре.Заметил, что утром уезжаю, всё нормально. Стоит поездить минут 30-40 и сигналка не работает, вообще. Закрываю машину с кнопки с салона.Пройдёт часа два-три и всё нормально, опять до 30-40 минут езды(видимо машина прогревается и кабыздец, а где он, этот здец?). Не замечализ-за того, что были холода и проблема не так сильно мешала, а вот сейчас сильно не хватает, советуют поставить поверх штатной, самую простую сигналку на открывание. Но пока не хочу. Старуха ничего не показала, мастера жмут плечами, это КАПЕЦ!!!!!!!! Может что-нибудь подскажите? Да, и ещё, пропало авто включение блокировки на скорости 20км/ч, короче на Ж начинается, на ОПА заканчивается! HELP, народ, прошу подмоги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyML430, Про ключи спрашивать не буду :D  ;) ..... А вот про  блок скажу...под ревизию и перепайку... к хорошему телефонному специалисту, который имеет профессиональную паяльную станцию и умеет ей работать

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сигнализация, судя по конвульсиям, сдохла, или скончалась!(ну это как кому угодно). Настало тепло и всё - машина не снимается и не ставится на охрану((((((. Никто толком не может помочь! Советы, типа, батарейки менял? так задолбали, что последним двум "мастерам" весьма нехило нагрубил. Проблема прорезала в ноябре.Заметил, что утром уезжаю, всё нормально. Стоит поездить минут 30-40 и сигналка не работает, вообще. Закрываю машину с кнопки с салона.Пройдёт часа два-три и всё нормально, опять до 30-40 минут езды(видимо машина прогревается и кабыздец, а где он, этот здец?). Не замечализ-за того, что были холода и проблема не так сильно мешала, а вот сейчас сильно не хватает, советуют поставить поверх штатной, самую простую сигналку на открывание. Но пока не хочу. Старуха ничего не показала, мастера жмут плечами, это КАПЕЦ!!!!!!!! Может что-нибудь подскажите? Да, и ещё, пропало авто включение блокировки на скорости 20км/ч, короче на Ж начинается, на ОПА заканчивается! HELP, народ, прошу подмоги!!!

а когда снимаешь с охраны и ставишь на нее повороты загораются? Скорее проблема в самих замках дверей, какой то из концевиков(в каждом замке по две штуки, на открывание и закрывание) просто умер. У меня когда умер задний левый замок, на закрывание повороты не загарались, хотя дверь закрывалась. Пришлось разбирать дверь, снимать замок, ревизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ситуация такая:сегодня (сам!) поменял цепь грм,всё нормально ,НО, когда закрываешь машину с брелка,она закрывает но перестала моргать.А когда открываю-моргает.Что случилось не пойму. Может у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно снять штатную сигнализацию, если она встроена в кузовной (ААМ) модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отключить

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тоже такая проблема! Не слушалась сигналка обоих ключей,почитал про прописку и пошел пробовать и че получилось! Включаю зажигание,выключаю,вытаскиваю ключь и нажимаю кнопку закрыть и двери закрываются,опа нажимаю открыть - открываются,пробую закрыть,открыть вторым ключем все ок! Че было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования