Перейти к содержанию

резинки переднего стабилизатора


Антон 818

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Столкнулся с проблемой замены втулок переднего стабилизатора. Так, как на самом стабилизаторе уже есть выработка порядка 2мм, то соответственно штатные втулки уже не подходят. Раньше на форуме, где-то был фотоотчет, в нем парнишка ставил втулки от некоего А-класса, с меньшим внутренним диаметром.

Кто сталкивался, подсткажите, как решили проблему?

Номер А124 323 49 85 экзист не находит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Столкнулся с проблемой замены втулок переднего стабилизатора. Так, как на самом стабилизаторе уже есть выработка порядка 2мм, то соответственно штатные втулки уже не подходят. Раньше на форуме, где-то был фотоотчет, в нем парнишка ставил втулки от некоего А-класса, с меньшим внутренним диаметром.

Кто сталкивался, подсткажите, как решили проблему?

Номер А124 323 49 85 экзист не находит...

 

В номере детали, букву А на англицкой раскладке напиши и будет счастье. На existе около 500 р стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) была таже проблема с выработкой,понятно можно покупать бесконечно))) 

 

Наш клубень и мой друг тачнул из полиуретана,на 5мм внутренний размер меньше!   забивали правда молотком))) Но вопрос решился,морда стала упрогой,стало шикарно)) 

 

На мой взгляд это единственное решение!!! Да и полиуретан,попрочнее резинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передний стабилизатор поменял, ну его этот колхоз, с новеньким теплее ездить. Так ведь еще что-то застучало, при проезде неровностей, а их у нас на дорогах хватает, ощущения что колеса назад отходят, у меня с подвеской ML шизофрения начала развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что похож стук? при раскачке авто на месте сбоку руками/// стучит этот стабилизатор?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) была таже проблема с выработкой,понятно можно покупать бесконечно))) 

 

Наш клубень и мой друг тачнул из полиуретана,на 5мм внутренний размер меньше!   забивали правда молотком))) Но вопрос решился,морда стала упрогой,стало шикарно)) 

 

На мой взгляд это единственное решение!!! Да и полиуретан,попрочнее резинок!

Да не 5мм!!! гораздо меньше!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, столкнулся с проблемой, не могу открутить болты которыми прикручивают скобы наружней  втулки, точнее боюсь их сломать. Вопрос к знатокам, есть ли в рычаге резьба? Болты купил новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, столкнулся с проблемой, не могу открутить болты которыми прикручивают скобы наружней втулки, точнее боюсь их сломать. Вопрос к знатокам, есть ли в рычаге резьба? Болты купил новые.

В рычагах резьбы нет. Но болт может обламаться в рычаге(

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom, ошибка. Не в рычаге, а в верхней лапке. Если сломал, вытаскиваешь и в тиски высверливать. В рычаге сквозное отверстие.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikstf, всё правильно резьба только вверху, но бывает ломается так, что остаётся болт в самом рычаге и этой верхней части, вот здесь и начинаются пляски с бубном под аккордеон с широко раскрытыми глазами и улыбкой в тридцать два 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom, ошибка. Не в рычаге, а в верхней лапке. Если сломал, вытаскиваешь и в тиски высверливать. В рычаге сквозное отверстие.

Я и написал что в рычаге резьбы нет. Но бывае что и в рычаге закисает и обламывается(Могу сделать фото обломыша в рычаге.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom, а понял, не заметил, извини. Есть такой вариант)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikstf, замачивать тряпку в керосин и обматать это место и оставить на несколько дней, либо греть.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom, я про это и пишу, что в рычаге ломается))))

А если греть автогеном - надо аккуратнее - я спалил пыльник ШРУС, потом с ним выёживался))) 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут товарищ надоумил втулки стабилизатора сделать из полиуретана,ни кто не пробовал,должны вечные получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем500, Все нормально будет... я пробные отливал уже из полиуретана..

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ян,значит заказываю,делали по копиям родных или по размерам?думаю новые заказать и по подобию отлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем500, Не все так просто... позвони или найди меня в СКАЙПе.. 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в рычаге пропила нет?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 мая 2016 г. в 16:35, БИБИЯН сказал:

@Артем500, Все нормально будет... я пробные отливал уже из полиуретана..

Ян, есть статистика по втулкам стаба из полиуритана? Что в итоге надежнее он или ориг резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,подскажите,чем можно заменить сайлентблок (МЛ-270,163) правого переднего аморта? Менять стойку дорого...Или дайте размеры втулки и резинки И.кстати,где можно заказать кронштейн (скобу) на стабилизатор? Благо дарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования